Дозирующие пластины (пластины клапана) DENSO

  • 16 Ответов
  • 3479 Просмотров
*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
продаются дозирующие пластины для форсунок CR DENSO:
№ 19 - для форсунок 095000-5341/42/43/44/45 (ISUZU 4HK1 / 6HK1),
№ 29 - для форсунок 095000-5471/72/73/74 (ISUZU 4HK1 / 6HK1)
№ 23 - для форсунок 095000-5511 (ISUZU 6WG1)
- для форсунок 095000-5600 (MITSUBISHI 4D56)
   Все пластины проверены на соответствие гидравлическим характеристикам (цикловым подачам форсунок).
В реальности, ассортимент дозирующих пластин значительно шире, но в настоящий момент количество пластин ограничено, поэтому не стал приводить полный перечень имеющихся пластин.
Пока цена на дозирующие пластины - 2000 рублей. Будет в наличии больше пластин - возможно, снижу цену.

Добавлено спустя некоторое время 
данная тема - результат обсуждения потребности в данных пластинах у специалистов по ремонту форсунок CR DENSO:
http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=17112.0
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2017, 09:29:04 от dieselirk »

*

pol

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • 48
    • Челябинск-Израиль
На сегодняшний день за те-же деньги есть возможность купить оригинальные "пластины" и не морочить себе голову 8)

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
На сегодняшний день за те-же деньги есть возможность купить оригинальные "пластины" и не морочить себе голову 8)
так покупай и не морочь…

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
На сегодняшний день за те-же деньги есть возможность купить оригинальные "пластины" и не морочить себе голову 8)
ага, особенно № 19 :-)

*

Delphi

  • Старожил
  • ****
  • 371
  • 62
    • Украина, Кременчуг
    • Планета Дизель
взял бы комплект 19 и комплект 29 на пробу. Как с пересылкой?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
теперь только после Нового года. Службу доставки назовете сами. Подробности - через электронную почту или личные сообщения.
№ 19 пробовали и собирать, и на машинах. Моим парням понравилось больше, чем при регулировке с б\ушными дозирующими пластинами. При регулировке форсунок с б\ушными пластинами (когда ремонт производится без их замены) иногда возникают проблемы с регулировками: тяжело вогнать подачи в норматив, а если и регулируются, то на машине могут возникнуть проблемы (если не знать о подводных камнях).

*

pol

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • 48
    • Челябинск-Израиль
то что вы называете №19 идет кроме 534 еще и на 636, именно их я покупаю по 2000 руб..Еще есть номер 14 или 04 на 555 или на 831.
Зачем связываться с "непонятно с кем" если есть оригинал??? Впрочем пока есть, но уже появились пластины "итальянского" производителя..
И те и другие -поставил и забыл...
Да, чуть не забыл.. "пластины" из поднебесной продают 1300-1600. Я думаю происхождение у всех китайских пластин одно и то-же..
Самая большая проблема китайских клапанов-не стабильность качества. Можно собрать 10-20 форсунок, все будет ОК. а потом приходит партия клапанов от тог-же производителя и ничего не работает как надо..

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
то что вы называете №19 идет кроме 534 еще и на 636, именно их я покупаю по 2000 руб..Еще есть номер 14 или 04 на 555 или на 831.
Зачем связываться с "непонятно с кем" если есть оригинал???....

pol - посмотри название раздела.   У тебя есть оригинал, ну так создай рядом тему и выложи асортимент.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
то что вы называете №19 идет кроме 534 еще и на 636, именно их я покупаю по 2000 руб..
у меня не было цели называть все номера форсунок, на которые применяется дозирующая пластина №19. Она применяется также в форсунках 5502, кроме названного вами номера.
   Можете продавать оригинальную пластину № 19 за 2000 рублей - пожалуйста, размещайте тему рядом с этой. Только у меня серьезные сомнения в этом, поскольку Таиланд их не производит, а в Японии их за эту цену вам не продадут однозначно. Как вы их покупаете за 2000 рублей, а тем более собираетесь продавать - крайне странно.
Даже итальянские пластины дороже, их ассортимент под вопросом, поставил и забыл - тоже как бы под сомнением, но однозначно утверждать не буду, не пробовал.
   По поводу китайских пластин - вы сами все уже сказали. Могу добавить. То, что предлагаю - это тоже Китай. Но я проверил качество отдельных пластин на твердость. Они без покрытия, но их твердость, даже с учетом этого, составляет в среднем 62 - 64 HRC. Думаю, что цифры вам все скажут. По поводу характеристик по подачам - да, тоже разброс достаточно большой, а соответственно, устанавливать их так, как их предлагают китайцы (под теми номерами, которые на них написаны) - нельзя. Действительно, проблем будет предостаточно. Но ведь для того я и проверял каждую пластину на стенде и сортировал их в зависимости от гидравлической характеристики каждой, чтобы проблем при регулировке денсовских форсунок было как можно меньше. В отличии от того, что предлагают обычные продавцы данных дозирующих пластин - в данном случае внесен еще и труд, и труд более чем солидный. Не верите - отработайте технологию проверки пластин и попробуйте сами это сделать. :-)

*

pol

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • 48
    • Челябинск-Израиль
Как вы их покупаете за 2000 рублей, а тем более собираетесь продавать - крайне странно.
Даже итальянские пластины дороже, их ассортимент под вопросом, поставил и забыл - тоже как бы под сомнением, но однозначно утверждать не буду, не пробовал.
Во первых , где вы прочитали что я собираюсь торговать пластинами???
Во вторых "итальянские" пластины стоят ровно столько сколько я вам написал.
В третьих проблемы в "восстановленных" форсунках начинаются не с пластин, а с распылителей. Основная проблема отсутствие распылителей нормального качества на очень многие номера форсунок..
Вы пишите что ваши пластины без покрытия. Мне как то встречались пластины, которые после обкатки на стенде становились черного цвета.

*

CR Systems

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • 16
    • Южно-Сахалинск Россия
Добрый день, Владимир Анатольевич. У вас есть запчасти для 095000-8310?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Добрый день, Владимир Анатольевич. У вас есть запчасти для 095000-8310?
распылителей на эту форсунку, к сожалению, нет. По дозирующим пластинам - будто все сорвались на пластину 04, уже несколько заказчиков.  :) Что было - отдам тем, кто попросил до вас. За субботу-воскресенье проверю те пластины, которые пришли недавно. Если будут с подобными характеристиками - пожалуйста, могу продать. В личку напомните в понедельник.
   Кстати, пришли также оригинальные денсовские пластины. По ассортименту, наличию и цене сообщу позднее. Сначала хочу проверить их, там есть заморочки по поводу соответствия оригинального денсовского номера.
Еще одна приятная новость: пока обещать не буду, но возможно, что цена на неоригинальные пластины будет снижена. Причина - в последней договоренности на их поставку. Когда придут - сообщу о результатах изменений.

Добавлено спустя некоторое время 
Вы пишите что ваши пластины без покрытия. Мне как то встречались пластины, которые после обкатки на стенде становились черного цвета.
как у вас - не знаю, но мои пластины после тестирования не изменяли свой цвет.

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Здравствуйте Владимир Анатольевич. Есть ли у Вас в продае пластины на денсовские форсунки от Мазда 6. Форсунки 13h50a (095000-503#). Еще интересуют пастины на тойоты 23670-27030 (095000-0570), и на пежо боксер  6c1q-9k546-ac (095000-580#)/
В нашей Беларуси такие автомобили распространены. Распылители ставлю фирад либо вузетем. Иногда на них есть делфи. Если смоете помочь, сообщите. Буду очень благодарен.
За ранее спасибо. С Уважением. Леонид.
Писал в личку. Ответа не получил :((  Может быть здесь?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
всем ответил в личных сообщениях.
   Извините, очень много было работы и три дня не заходил в форум.

*

saab9-5

  • Гость
Мааааленькая просьба, не заставляйте переполнять вашу личку. Вот простой вопрос - есть ли клапана на 6C1Q ответьте здесь, в общем. Всем интересно. Тему же для этого и создавали