Продам или обменяю автосканер BOSCH KTS 570

  • 33 Ответов
  • 6287 Просмотров
*

soon

  • Гость
Я собственно странного нечего не вижу в названии ящика. Да и если интернет магазин. Человек выставил на продажу один прибор , ранее в массовых акциях я его вроде не помню. Да и если и магазин. Раздел позволяет это делать. Может кому то и нужен данный прибор. Цену рождает спрос и продать за нормальную цену в связи с нынешними временами сложно. Но это право хозяина. Право раздела позволяет ему выставить здесь любой прибор по любой цене. А для связи использовать любой адрес хоть кремлевский лишь бы он был рабочий. 

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1187
  • 133
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Я собственно странного нечего не вижу в названии ящика. Да и если интернет магазин. Человек выставил на продажу один прибор , ранее в массовых акциях я его вроде не помню. Да и если и магазин. Раздел позволяет это делать. Может кому то и нужен данный прибор. Цену рождает спрос и продать за нормальную цену в связи с нынешними временами сложно. Но это право хозяина. Право раздела позволяет ему выставить здесь любой прибор по любой цене. А для связи использовать любой адрес хоть кремлевский лишь бы он был рабочий. 
+ 100000000

*

BIF

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 0
    • Брянск РФ
Всем заинтересованным лицам сообщаю, что снижаю цену на KTS до 75 тыс. руб.

*

BIF

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 0
    • Брянск РФ
Re: Продам или обменяю автосканер BOSCH KTS 570
« Reply #33 : 01 Августа 2017, 15:30:14 »
Прибор продан. Всем откликнувшимся - удачи.