Продам или обменяю автосканер BOSCH KTS 570

  • 33 Ответов
  • 6301 Просмотров
*

BIF

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 0
    • Брянск РФ
Похоже, меняться никто не хочет. Цена продажи снижается до 87 тыс. рублей РФ.

*

Сергей Ник.

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 18
    • Рогачев, Беларусь
Мое предложение пока в силе, 63   :)
Тем более рядом!

*

BIF

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 0
    • Брянск РФ
Мое предложение пока в силе, 63   :)
Тем более рядом!
Пришлите, пожалуйста, в "личку" Ваше "мыло". Спасибо

*

DiZelD.ru

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • 7
    • Москва
  А  в чём  заключается  устаревание? С Esi 2.0 работает? Работает.  А по цене у каждого товара  есть своя цена и свой  покупатель :)
[/quote
Извините, но год на дворе уже 2017. А по цене как договорятся.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
  А  в чём  заключается  устаревание? С Esi 2.0 работает? Работает.  А по цене у каждого товара  есть своя цена и свой  покупатель :)
Извините, но год на дворе уже 2017. А по цене как договорятся.

По цене  то они договорятся :D . Только при чем тут 2017 год?   Что  вы  предлагаете? Я  сказал,. что  КТС  работает с еси 2.0 2017 года. У вас есть  другие данные? Или есть предложения?

*

Reimas

  • Ветеран
  • *****
  • 639
  • 70
    • Marijampole ,Lietuva
Извините, но год на дворе уже 2017. А по цене как договорятся.


По цене  то они договорятся :D . Только при чем тут 2017 год?   Что  вы  предлагаете? Я  сказал,. что  КТС  работает с еси 2.0 2017 года. У вас есть  другие данные? Или есть предложения?
Вроде 2016 годом закончилась сладкое слово " халява" .

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Вроде 2016 годом закончилась сладкое слово " халява" .
Так и в 2016  не было сладкого слова  "халява" . Не на "халяву" КТС работает с  Еси 2.0.  Так ведь если бы не генераторы то и с предыдущими годами КТС не  должен был работать на "халяву"  :) . Не так  ли?

*

Сергей Ник.

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 18
    • Рогачев, Беларусь
Пришлите, пожалуйста, в "личку" Ваше "мыло". Спасибо
Да, благодарю вас, написал в личку.

*

Сергей Ник.

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 18
    • Рогачев, Беларусь
Вниманию администрации!

Этот раздел для своей торговли использует интернет-магазин.
Во всяком случае, переговоры со мной по электронной почте в вопросе продажи KTS-570 велись вот c этого адреса.
 Интернет-Магазин АвтоДока32 на mail.ru avtodoca32@mail.ru
ТС (BIF) вероятно так-же является представитель этого магазина.

*

BIF

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 0
    • Брянск РФ
Господин Сергей Ник. Прежде, чем голословно обвинять меня в недобросовестности, Вы хотя бы в поисковике проверили Ваш донос - есть такой в природе сайт с интернет-магазином или нет. А его в действительности нет, ящик с указанным Вами адресом - мой личный, а словосочетание Интернет-магазин Автодока32 мой псевдоним на ящике. А если я не продал Вам KTS за дёшево, то это не значить, что меня можно прилюдно обсе...ть. 

*

Сергей Ник.

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 18
    • Рогачев, Беларусь
...это не значить, что меня можно прилюдно обсе...ть.
А, что вы так занервничали?
К вам, никто не применял фекалевыделяющих позывов. Я предупредил своих коллег и администрацию форума, о том, что вы вероятно, не тот за кого себя выдаете. Так как работаете с ящика интернет-магазина. А дальше решение примет администрация форума. Правил форума вы пока не нарушили, но за вами будут наблюдать. Уверен. Модераторы здесь жесткие.
  :)

Комментарий глобального модератора Красный цвет заменил на фиолетовый На счет модераторов.. вы тут не совсем правы :)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 22:41:20 от Nik1958 »

*

BIF

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 0
    • Брянск РФ
Разве дать отпор лжецу, это нервничать? По существу ответьте - нашли Вы интернет-магазин автодока32 или нет, а не раскрашиваете Ваши опусы. Модераторы, полагаю не только жесткие, но думающие, и дразнить их,как быков на корриде, красным цветом - признак самого дурного тона,если не сказать больше, но я не стану доставлять Вам удовольствие и переходить на личности.

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Ради интереса ввёл в инете автодока и как не странно,есть в Брянске интернет-магазин автозапчастей Автодок  :) www.autodoc.ru и есть ещё автодоктор32.рф тоже в Брянске. Какие то странные совпадения ::)

*

BIF

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 0
    • Брянск РФ
НУ, пошла плясать губерня. Всё верно, автодок- общероссийский ресурс, автодостор32 - возможно, брянский. Я при регистрации ящика принял псевдоним автодока, дока в авто, т.е. я разбираюсь в автомобилях, дока. И много-много лет тому назад, когда регистрировал ящик, уж ни как не думал, что измышления несостоявшегося покупателя, приведут меня к такой дискуссии.   

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
  Какие то странные совпадения ::)
И правда странные и занервничал, обзывается, нехорошо!  ;D