На главную страницу Карта сайта Контакты
Расширенный поиск  

Новости:

Вниманию всех пользователей ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните поле профиля Проживает в
заполнять полностью, город и страна, (Город как минимум, либо ближайший крупный город)  пользователи с пустым либо неверно заполненным полем будут удаляться!
Кроме того читаем правила форума

Автор Тема: Фото отчет по выставке АВТОМЕХАНИКА СТАМБУЛ 2017  (Прочитано 973 раз)

DiMeD

• Ветеран
  • Благодарностей 86
    • Украина, Днепр

Всем привет, решил и я рассказать о нашем, уже девятом с 2009-го года участии в АВТОМЕХАНИКЕ СТАМБУЛ.

На мой взгляд, это одна из лучших выставок, все дни полный аншлаг, огромное количество посетителей.

Вот первый день перед открытием, мы привезли все пять моделей наших стендов:

Вот наша новинка: C2i/C3i кодирование DELPHI на стенде EPS 200/205 BOSCH

Этот известный дизелист ;) посещает нас каждый год много лет, в этот раз с сыном:

Вот так каждый день, без обеденных перерывов:

В последний день: групповое фото нашей команды:

Спасибо всем нашим друзьям и коллегам, кто нашел время посетить нас!

mmm1994

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей 1
    • г. Аксай Ростовская обл.

Очень интересно, Спасибо!

DiMeD

• Ветеран
  • Благодарностей 86
    • Украина, Днепр

Не за что :) Жалко, что Вы не смогли посетить эту выставку, она реально одна из лучших.
Надеюсь, мои фото помогли почувствовать атмосферу выставки.

mmm1994

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей 1

Дмитрий Александрович, это Максим )))

Diesel.Vrn

• Постоялец
  • Благодарностей 21
    • Россия, Воронеж

Хочу рассказать подробнее о том, что выставлялось в павильоне компании DiMeD/OUS.

Два универсальных стенда для диагностики ТНВД и инжекторов CR в одноканальном и шестиканальном исполнениях: DiMeD Express и DiMeD Expert.
Специальные стенды для работы с инжекторами (Exist) и насосами (Exam и Extra).
Традиционно высокий интерес у посетителей вызвал CRI-CRIN спецкомплект, а также аксессуары, повышающие скорость и качество выполнения операций по диагностике и ремонту топливных узлов- стойка, верстак, стапель CR насосов.
Все вышеперечисленное уже демонстрировалось на выставках и успешно работает в сервисах Европы, Азии и Америки, поэтому, настоящим стоппером стала очередная разработка коллектива- комплект кодирования инжекторов Delphi C2i/C3i, предназначенный для дооснащения стендов BOSCH EPS 200/205.
Реализация этого проекта дала старт подготовке целого комплекса улучшений, которые направлены на увеличение возможностей EPS 20*. В частности, добавлен ЖК монитор комфортного для оператора размера, изготовлен и проходит испытание блок охлаждения калибровочной жидкости. Размещение последнего будет в подставке для стенда, которая, в свою очередь, даст дополнительные выдвижные лотки и ящики для клавиатуры, ключей и приспособлений.
И в завершение рассказа, фотографии:

DiMeD

• Ветеран
  • Благодарностей 86
    • Украина, Днепр

Максим, привет, я не понял, что это ты написал. Надеюсь, тебе понравилось  :)

Diesel.Vrn

• Постоялец
  • Благодарностей 21
    • Россия, Воронеж

Рассказ о том, как прошли выставочные дни будет неполным, если не упомянуть встречи с коллегами.
Среди них было много новообретённых, а также море старых приятелей. Таких как, Максим из Аксая. Или, например, Борис Агр., любезно одаривавший коварными пакетами и пакетиками.
Друзья, ваша поддержка и искренний интерес к нашей работе заряжает позитивом и мы надеемся, что на Автомеханике в Москве будут новые экспонаты, встречи, пакеты. 

mmm1994

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей 1

Рассказ о том, как прошли выставочные дни будет неполным, если не упомянуть встречи с коллегами.
Среди них было много новообретённых, а также море старых приятелей. Таких как, Максим из Аксая. Или, например, Борис Агр., любезно одаривавший коварными пакетами и пакетиками.
Друзья, ваша поддержка и искренний интерес к нашей работе заряжает позитивом и мы надеемся, что на Автомеханике в Москве будут новые экспонаты, встречи, пакеты. 

Добавлено спустя некоторое время 
Максим, привет, я не понял, что это ты написал. Надеюсь, тебе понравилось  :)
Очень!

truman

• Новичок
  • *
  • Благодарностей 0
    • Москва

размах конечно впечатлил

но кроме самих себя могли бы еще чего нибудь пофоткать  :(