Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7

  • 56 Ответов
  • 14188 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #30 : 10 Апреля 2017, 05:34:48 »
Еще раз уважаемый дизелист! Мой ответ обратитесь к тем кто продал вам оборудование, что не понятно?

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #31 : 10 Апреля 2017, 08:52:19 »
Уважаемый, Lyao. Мой отец по моей просьбе брал оборудование у вас лично. У вас, как у модератора ветки форума скорая помощь, я спросил конкретный вопрос: что делать с прибором для полноценной проверки сименса. Ответели бы или что оборудование устарело, что не удивительно, за 7 лет его использования и нужно брать новый прибор. Или второй вариант- поменять плату за N ден знаков и "гулять" дальше.

*

Lyao

  • Гость
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #32 : 10 Апреля 2017, 09:02:14 »
Вы  сами тему создали вам ответил - разработчик, вы ответ читали плата устарела если надо ремонтировать Сименс надо брать новую, решить полностью на 10 лет вперед - не знаем, мы и ваше понятие полностью не понимаем.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #33 : 10 Апреля 2017, 13:10:51 »
Александр! Я обратился не ради того что бы потрепать нервы,а как в последнюю инстанцию.

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #34 : 11 Апреля 2017, 09:18:35 »
Вы  сами тему создали вам ответил - разработчик, вы ответ читали плата устарела если надо ремонтировать Сименс надо брать новую, решить полностью на 10 лет вперед - не знаем, мы и ваше понятие полностью не понимаем.
То есть - если у меня стенд 2012 года выпуска , а я собрался ремонтировать форсунку сименс с автомобиля 2003 года выпуска в 2017 году, это обозначает что "плата устарела...надо брать НОВУЮ"??? :o
Правильно ли я понял?.

*

Lyao

  • Гость
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #35 : 11 Апреля 2017, 11:09:00 »
Абсолютно правильно, Если версия платы (можете сообщить номер и версию прошивки) CR-тестера не предполагает обновнения по последней версии - однозначно вам необходимо менять плату.
Дело в том что нам ни Бош, ни Сименс, на момент производства форсунок забыл сообщить как управлять форсунками, и то что было нами внедрено добывалось иследовательскими методами.
Вот тем кто шел сзади, можно было прикупить наш прибор или взять на время - иследовать, отсюда время на разработку их варианта с учетом наших побед и ошибок.
Кстати поинтересуйтесь сколько владельцы Бренда где реализован Сименс пришлось доплатить.
Я вам подробно прояснил???

Добавлено спустя некоторое время 
Александр! Я обратился не ради того что бы потрепать нервы,а как в последнюю инстанцию.
Для вас последней инстанцией является Дизель Ленд, вы у него покупали приборы, к ним по поводу обновления платы и обращайтесь.
Мы консультируем, меняем ПО Бесплатно, прошивки приборов, но замена аппаратной части, как и продажа приборов на территории России осуществляют конкретные фирмы и вы их знаете.
У нас есть договор уже лет 12 - мы не продаем самостоятельно приборы в России, милости просим к нам в гости на Украину, я думаю как то решиться ваша проблема

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #36 : 11 Апреля 2017, 11:45:46 »
Далековато будет ехать за платой,но я подумаю .если другой вариант не найду

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #37 : 11 Апреля 2017, 14:31:40 »
Вы знаете, меня лично Ваши отношения с сименсом и бошем не интересуют в принципе, и кто и за что доплачивает в других брендах, как не странно - тоже (не интересует). В свое время выбрав стенд Дизельлэнд - ОпенСистем, я рассчитывал на то, что было представлено мне в виде коммерческого предложения. А именно -проверка форсунок указанных типов.
А теперь получается, мне понадобилась проверка форсунки ровестницы века, выпущенной гораздо раньше моего стенда, -мне нужно сделать доплату? Понятно с кодировками - никто и ничего не обещал. За все предусматроивался - апдейт и доплата. Или если бы я стал проверять на стенде 2012 года - форсунки 2017 года, тут тоже без вариантов. Но в моем (например) случае, гораздо все интереснее...


*

Lyao

  • Гость
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #38 : 11 Апреля 2017, 16:23:51 »
Еще раз, номер стенда, номер тестера, версия ПО, версия прошивки?

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #39 : 12 Апреля 2017, 09:33:42 »
Далековато будет ехать за платой,но я подумаю .если другой вариант не найду
Нет,я к вам не поеду!Закроете еще в подвале,припомнив все мои посты.

*

Lyao

  • Гость
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #40 : 12 Апреля 2017, 10:20:36 »
Нет,я к вам не поеду!Закроете еще в подвале,припомнив все мои посты.
Совершенно верно.
Мы вам не просто закроем, мы вас прикуем к CR-Jet-у, на цепь не больше метра и пока вы не проверите все варианты форсунок начиная от  АЗПА до пьезо-Делфи, не сравните с реальными наливами в колбу, не поймете отличие функционала нашего от остальных (не рассматривая лучше-хуже), затем у вас будет экзамен, вы должны будете с помощью калькулятора и всего двух впрысков определить реальный впрыск.
И только тогда мы вас выпустим,  более того - дадим грамоту охранную - типа можете и дальше постить любые посты любого содержания про Open System. 

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #41 : 12 Апреля 2017, 10:38:30 »
 а че так можно было ?! :o

*

Nebel

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • 8
    • Барановичи Беларусь
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #42 : 12 Апреля 2017, 12:20:00 »
Скажите в моем случае ( cr-jet4e №451 cr tester №1175 прошивка 0.712299 ПО 7,9) нужно менять плату или нет.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #43 : 12 Апреля 2017, 12:40:01 »
Скажите в моем случае ( cr-jet4e №451 cr tester №1175 прошивка 0.712299 ПО 7,9) нужно менять плату или нет.
теоретически да,производитель сказал-так пойдет.

*

Nebel

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • 8
    • Барановичи Беларусь
Re: Leak test на версии ARMDiesel CR-Jet 7.7
« Reply #44 : 12 Апреля 2017, 12:56:20 »
Само по себе нажать паузу на leak test не трудно. Тут страшно за то что после какого-нибудь последующего обновления что-то покруче не вылезло.