Подскажите номер рем. комплекта на 03L130755J 445010555

  • 9 Ответов
  • 3925 Просмотров
*

Korolev

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Москва
Подскажите пожалуйста номера запчастей на насос vw t5 gp. 03L130755J / 445010555  информация чет такая секретная, что нигде не могу найти инфу по номерам, а очень надо  :-[


*

тубабу

  • Гость
Никакого секрета, нет в продаже запчастей на СР4. Спасает б\у или новые.

*

Korolev

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Москва
Слов нет, выпускают с 2010 года. А запчастей нет (((((. нашел только Регулятор давления подачи топлива 1 462 C00 987 и все(((  3 насоса перебрать можно, видать придется новые ставить, да ладно, положу в уголок, может когда нибудь запчасти появятся.

*

тубабу

  • Гость
Если погнал стружку, а это больше всего так и есть то ремонтировать экономически не выгодно. Так что ищите укромный уголок :) у нас десяток лежит похожих и выкинули сколько же если не больше.

*

Korolev

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Москва
Стружки нет, есть небольшая выработка на клапане в головке. но после замены ТНВД, машина сразу завелась и все ок. думал эти перебрать и убрать до лучших времен.

*

тубабу

  • Гость
Клапан в принципе восстанавливается без особых проблем.

*

Korolev

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Москва
Две машины и обе с одинаковой проблемой, одна подтраивала, вторая троила. на обоих откручивался клапан дозирования топлива, посмотреть стружку, ее не было, после того как прикрутили назад, троение осталось, но после перегазовки резко умерли, и больше не заводились. на одной замена насоса помогла и все ок., вот думаю на второй тоже менять или можно обойтись более бюджетным вариантом, заменой клапана или все таки можно попытаться восстановить НАСОС?  :-[

*

тубабу

  • Гость
У вас есть на чём потренироваться, снимите плунжер, разберите и дальше сами все поймете, за одно посмотрите на сам толкатель и его состояние.

*

Korolev

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Москва
Клапан в принципе восстанавливается без особых проблем.

А где почитать, ткните носом пожалуйста :-[ :-[ :-[   и сальник вала может кто подбирал на них? косяк нашел только в этом клапане, там задиры на прилегании к плунжеру (((. насос который тек по валу ( третий) разобрал, так там все вообще в идеале.

*

Валерий Алекс

  • Гость
А где почитать, ткните носом пожалуйста
Я думаю что нигде, тут нужно немножко мозгами пораскинуть и решение придет. :)
Обратитесь в Иваново и помогут вам, починят ваш насос.