Крайслер гранд вояджер 2.5 crd RG

  • 4 Ответов
  • 3539 Просмотров
*

andreys7777

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Миттертайх,Германия
Крайслер гранд вояджер 2.5 crd RG
« : 10 Июля 2016, 11:11:17 »
Всем привет,здраствуйте или же доброго дня!

Проблема у меня токова.Начелось ещё всё в Саратове(Россия),при заводке машина подтраивала,но когда нагревалась,всё проходило и работала как часики.Думал приеду в Германию,заменю Форсунки.Далее уже в Германии,при заводке троила и из вихлопной трубы появлялся дым,но также,как согревалась всё проходило.Форсунки не менял,так как пощитал не обходимим,машина на автобане работала исправно и 160 и 180 шла без проблем.
Тут както приехал с работы домой поставил машину и на следуйщее утро перестала заводится.Просто крутит стартер мотор,но реакции ноль-даже не схватывает.Просто тупа крутит,такой признак как буто не рабоает датчик коленвала,но я его заменил новый.

Лазил по всем форумам и видео сайтам,заменил Термостат(его надо било менять),свечи накаливание,топливную рампу,датчик коленвала,датчик распредвала,везде всё почистил-но реакции ноль.Открутил топливние трубки,включил зажигание и топливо поступает в рампу от насоса.Форсунки пока не менял,не могли же они накрытся одноврименно.
У меня вопрос:
Если воздух в системе,может тоже не заводится?

*

тубабу

  • Гость
Re: Крайслер гранд вояджер 2.5 crd RG
« Reply #1 : 10 Июля 2016, 11:31:42 »
Мало информации по авто.
ГРМ проверяли?
Цитировать
Начелось ещё всё в Саратове(Россия)
Понравилось больше всего. Наверное ещё один Саратов есть в Германии

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Крайслер гранд вояджер 2.5 crd RG
« Reply #2 : 10 Июля 2016, 12:12:47 »

Комментарий глобального модератора andreys7777! Пожалуйста, включите в Вашем браузере функцию проверки орфографии - количество ошибок в Вашем сообщении отвлекает от восприятия текста.

Цитировать
не могли же они накрытся одноврименно.
Могли запросто. Про все остальное  можно сказать одно - проблемы с топливной системой CR методом угадай-замены не решаются. Необходима вдумчивая диагностика и, как мне кажется в данном случае, головой и руками специалиста-профессионала.

*

andreys7777

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Миттертайх,Германия
Re: Крайслер гранд вояджер 2.5 crd RG
« Reply #3 : 10 Июля 2016, 13:27:32 »
Мало информации по авто.
ГРМ проверяли?Понравилось больше всего. Наверное ещё один Саратов есть в Германии


Саратова в Германии нету,но туда приезжаю в гости каждое лето.


Добро пожаловать к нам в гости!:))

Добавлено спустя некоторое время 
Мало информации по авто.
ГРМ проверяли?Понравилось больше всего. Наверное ещё один Саратов есть в Германии

ГРМ на месте,не понятно почему не схватывает двигатель.


Очень извеняюсь-бошка дырявая.Ошибку выдаёт P 1130(нет давления в топливной системе) и горит чек(мотор).
« Последнее редактирование: 10 Июля 2016, 20:41:09 от alex diesel spb »

*

тубабу

  • Гость
Re: Крайслер гранд вояджер 2.5 crd RG
« Reply #4 : 10 Июля 2016, 18:03:53 »
Форсунки на стенд или колбы на форсунки. А информации про авто так и не написано.