Реорганизация раздела Купи-продай

  • 97 Ответов
  • 21331 Просмотров
*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1187
  • 133
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #75 : 23 Марта 2016, 08:32:21 »
Ну что ж . Раз кроме "улыбнуло" других алигорий не возникло - больше не скажу ни слова )))))

*

figwam

  • Ветеран
  • *****
  • 1010
  • 57
    • Латвия Лиепая
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #76 : 23 Марта 2016, 09:50:14 »
Олег, если нет сообщений в твою поддержку ( кроме как от VPM844 да и тот почему то потом дал обратный ход ) то вовсе не значит что ты никому не симпатичен. Наверное многие страдают от того что не получается развить автодело, и ты в какой то мере для них пример для подражания. Подумаешь, где то твоя реклама агрессивна, где то слегка нагловата, но что несомненно - ведь доход от продаж пойдет не на покупку Линкольна?   И еще - никто не задумался - пройдет возможно лет 5 и такие методы рекламы станут нормой?  Удачи тебе.   
« Последнее редактирование: 23 Марта 2016, 12:50:58 от alex diesel spb »

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #77 : 23 Марта 2016, 11:29:03 »
Угу  зашибись. Леонид( figwam), посмотрев на  Олега  Олеговича,  все начнут действовать как  он... Вы во что предлагаете превратить форум? В балаган что ли. Или в торговую площадку?
У Олега Олеговича  реклама самого себя  почти в каждом сообщении. ИМХО.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1187
  • 133
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #78 : 23 Марта 2016, 12:31:02 »
Господа , хорош мусолить .
Если на этом форуме только Олег Олегович действует "так", а остальные все белые и пушистые - нет проблем .
Я сдержу слово и больше мешать никому не буду .
Извините если кого-то "задел".
Если что - пишите в ЛС.
До свидания .
ПС . Про соринку и бревно  когда-то классно было сказано )))))))
 

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #79 : 23 Марта 2016, 13:18:23 »
Мне тоже почему то Олег симпатичен :) Особенно когда почитал его анкету.. За такими ребятами будущее..
А мы--пердуны старые.....Я когда молодой был,тоже жужжал как пчёлка...

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #80 : 23 Марта 2016, 13:38:28 »
Мужики! Поймите правильно. Олег - человек интересный, без сомнения толковый, а по автобиографии еще и боец. Сам себя сделал. Никто, и я в первую очередь, ничего против него не имеет. Нормальный толковый технарь. Все, за что я его тут третировал, связано исключительно с его неудержимым (возможно подспудным и неосознанным) стремлением заявить о себе. А это является неуместной рекламой. Только и всего.
Как говорят "они" - ничего личного. Не могу не уважать активного и целеустремленного человека, ну а фильтровать свои порывы он, дай Бог научится. Модераторы помогут. ;D

Добавлено спустя некоторое время 
Кстати, не могу не добавить. Человек сделавший себя сам не может относиться к себе без глубокого уважения. Другие просто подчас не могут понять, что такое сделать себя и как это дается (какой кровью), поэтому у человека вырабатывается некий позыв (не хочу писать "комплекс") напоминать о своей значимости.
 В Православии это называется гордыней и это большой грех. Я очень хорошо знаю эту ситуацию, поскольку сам очень грешен этим и далеко не всегда "придушиваю" себя. Чего-чего, а гордыни во мне предостаточно, тоже ведь сам себя сделал.

*

Lyao

  • Гость
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #81 : 12 Апреля 2016, 04:11:12 »
http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=13576.60
http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=13576.75
Две станицы текста, запрос о цене.
Автомеханик вас просили - перенесите или создайте тему в разделе купли продажи, не засираете сами вашу тему.
Второе, ко многим, почему вы боитесь огласить стоимость - вероятно стесняетесь цены, может она явно завышена даже для России?

Добавлено спустя некоторое время 
И еще, пока модераторы спят и им снятся сны, как и шо решить - прошу дать мне право, переносить или удалять тексты "купи -продай" из тем про оборудование.
Типа так - спросил человек про цену, а я шась и удалил текст его запроса - пропало сообщение,
Cпросили второй раз, я шась перенес всю тему в "купи продай",
Третий раз спрашивают "Дай цену Братан" - "Слышь Братан, я тебе в личку, чисто для тебя, без всякого базара, практически халява - только для тебя". - конечно я такой ответ вместе со всей темой в корзину.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 04:25:40 от Lyao »

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #82 : 12 Апреля 2016, 08:09:13 »
http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=13116.30
Александр вы эту тему тоже внимательно перечитайте.

*

Lyao

  • Гость
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #83 : 12 Апреля 2016, 09:28:45 »
Вы сомневаетесь, что с получение полномочий я не буду объективным?
Если кто то хочет разместить свои технические новинки, (а народ же будет  спрашивать шо да по чем), и хотят отвечать на стоимость - пусть делают параллельно в теме купли продажи тему, со стоимостью представленных позиций.
Если не хотят отвечать на вопросы "огласите стоимость в личку" - то и удаление модератором поста - им пофиг.
Если они не размещают стоимость в разделе "Купли продажи" удалять тему сразу, потому что это тема "Купли продажи" а купли -продажа это прежде всего стоимость, а не впаривание кота в мешке.

Добавлено спустя некоторое время 
Да и еще, уважаемый Игорь послал нас на нашу тему.
Уважая уважаемого Пульмана, я начал читать с начала.
Где просто ведущий инженер-разработчик (не кассир и не менеджер по продажам), отвечает
Я инженер-конструктор, вопросами относительно цен не владею. Отправьте письмо на е-mail Дизельленда и Вам ответят.
Тут уважаемый Ян пишет.
Так вы себя хвалите или других ругаете и еще не по теме? Добавлю от себя, если вы не знаете. В этом разделе цены не обсуждаются, только технические характеристики.
Какой я делаю вывод по трем страницам.
Механ, зная что не этично спрашивать в этом разделе про стоимость
Цена ? В ЛС.
Механ письмо напишите на почту!! оно попадет к менеджеру и вас загрузят, вам облом?
Но дальше я согласен, бревна не видно. По этому и предлагаю порядок наводить.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 09:42:59 от Lyao »

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #84 : 12 Апреля 2016, 10:57:56 »
Александр, а если наделить функцией модераторов авторов тем в разделе "купи-продай".
Пусть при появлении  - скоко?  Отвечают интересующемуся в Л/С и одновременно удаляют этот вопрос.
Модераторы форума при этом не будут отвлекаться на зачистку.

*

Lyao

  • Гость
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #85 : 12 Апреля 2016, 11:23:13 »
Без всяких базаров цена должна быть - три дня назад иду в Стамбуле на базаре - цена везде, я иду и лишних вопросов не задаю!!!!! - а тут шо, цыфры забыли!!?? Остановился только у тех кто на ходу начал меня кормить рашат-лукумом, у них уже на цену не смотрел.
Ни кто не будет ни чего удалять "типа я забыл"!!!

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #86 : 13 Апреля 2016, 07:04:24 »
Автомеханик вас просили - перенесите или создайте тему в разделе купли продажи, не засираете сами вашу тему.

  Уважаемый Александр, по Вашей просьбе, создал тему о продаже. Даже не ожидал что тема будет настолько популярной, что даже Вы на нее обратили свое драгоценное внимание.
  Вот ссылка: http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=14988.new#new

*

Lyao

  • Гость
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #87 : 13 Апреля 2016, 07:22:03 »
На состояние сегодня у меня нет ни каких полномочий и просьбы мои не стоит удовлетворять.
Но вы уважаемый Автомеханик нарушили существующее правило форума - плодите темы не просто с одинаковым текстом а и с одинаковым названием - и по этим формальным признакам на сегодня вам БАН.

*

Иван (Diesel Easy Solutions)

  • Старожил
  • ****
  • 333
  • 71
    • Санкт-Петербург, Россия
    • Diesel Easy Solutions Club
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #88 : 13 Апреля 2016, 09:22:44 »
Две станицы текста, запрос о цене.
Автомеханик вас просили - перенесите или создайте тему в разделе купли продажи, не засираете сами вашу тему.

Капкан поставлен, Автомеханик попался.

Правда вырвался  видимо. А, слава богу
На состояние сегодня у меня нет ни каких полномочий и просьбы мои не стоит удовлетворять.
поэтому не забанен.

Вы бы определились уже. Автомеханик создал тему, по Вашей просьбе, с ценой в отдельном разделе, чтобы не засорять технический.

В целом по этой теме, я считаю, что это в правилах форума должно быть записано - запрашивать цену в личку. Т.е. ответственность за такой вопрос должен нести спрашивающий. А то так неугодные темы легко закрывать. Поспрашивать толпой, потом тему заблокировать.

*

Lyao

  • Гость
Re: Реорганизация раздела Купи-продай
« Reply #89 : 13 Апреля 2016, 09:59:15 »
Иван, не тупи, я ни когда не просил создать Автомеханику тему в "Купли продаже" это просил Юра Доктор.
Еще раз - может надоел, только с ценой.
Может владельцам ресурса выгодно без цены!!?? количество сообщений растет, растет рейтинг, растет стоимость акций!!!! ;D