Модераторам

  • 62 Ответов
  • 45065 Просмотров
*

ДЖЕК

  • Ветеран
  • *****
  • 713
  • 58
    • Беларусь,Лида
Re: Модераторам
« Reply #60 : 04 Мая 2014, 22:28:19 »
Уважаемые модераторы! Я нарушаю правила форума. Можете банить сразу! Но я Русский и не могу молчать! Почему вы закрываете темы связанные с Украиной? По моему мнению надо отступить от правил форума и осудить действия украинской хунты, которая, с одобрения США и Евросоюза,стреляет в живых людей и заживо их сжигает. Иначе все мы, своим молчанием, это поддерживаем? Своим молчанием мы пособствуем америке и евросоюзу, которые только и хотят "опустить" Россию.

Будьте благоразумны и не закрывайте глаза на фашизм!

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Модераторам
« Reply #61 : 04 Мая 2014, 23:13:45 »
У разных  людей,  на процесс  происходящий на  Украине, могут быть разные взгляды. Кардинально отличающиеся взгляды. В запале можно такого наговорить, что  потом  век  не расхлебать будет .
 Все мы имеем  родственников, близких, знакомых в Украине.  Но украинцы должны сами решить свои проблемы.

А Вам, ДЖЕК,  недельный отдых

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Модераторам
« Reply #62 : 04 Мая 2014, 23:15:15 »
Темы эти крайне болезненные и закрываются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы не давать возможности на техническом форуме открывать политические дискуссии.
То, что сейчас происходит - это уже, практически, гражданская война. В гражданских войнах не бывает правых и не правых - там людей разделяют мировоззрения.
Если вы не можете молчать, то у Вас есть неограниченные возможности выражать свою точку зрения в любых доступных для этого местах, вплоть до уличных демонстраций (согласовав их, предварительно, с местной администрацией).
Здесь технический форум и политических дебатов здесь не будет!
Попытка продолжать полемику в этой теме будет также рассматриваться, как нарушение Правил и соответствующим образом пресекаться.

Добавлено спустя некоторое время 
Да...а, Никита. Мы с Тобой почти синхронны...
Подправляю свой текст...