На главную страницу Карта сайта Контакты
Расширенный поиск  

Новости:

Вниманию всех пользователей ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните поле профиля Проживает в
заполнять полностью, город и страна, (Город как минимум, либо ближайший крупный город)  пользователи с пустым либо неверно заполненным полем будут удаляться!
Кроме того читаем правила форума

Автор Тема: Вопрос к Администратору по поводу новых званий!  (Прочитано 1906 раз)

Dizelraf

• Ветеран
  • Благодарностей 235
    • Самара,Россия

Заметил что появились новые звания---Эксперт и Эксперт+.Приобрели их всеми уважаемые и достойные форумчане,тем более к примеру soon поменял звание модератора в отделе на Эксперт +.Deniss вообще поменял звание Администратора на Эксперт. Также и STAS58 поменял звание модератора отдела на Эксперт+..
А Бизон остался в модераторах своего отдела :o
Поэтому и возник вопрос к Владимиру---какой статус этих званий,что он даёт,можно ли спорить с Экспертами :)
Ну и т.д и т.п. Да и чем отличается эксперт от эксперт+?

dieselirk

• Администратор
  • Благодарностей 277
    • Иркутск Россия

добавление новой категории "эксперт+" было вызвано лишь одним фактором - разделение доступа к отдельным функциям форума. Если бы изменил названия - это резко бросилось бы в глаза. Понадеялся, что добавление "+" не привлечет внимания. Надежды не оправдались. :)
   Данная категория - это не модераторство, хотя отдельные члены обладают и этими функциями.
По поводу спорить или не спорить. Вы же отлично понимаете, что спор спору рознь. Никто не будет одергивать или уж тем более банить участника форума только за то, что он начал спорить с модератором или администратором чисто по техническим аспектам, не переходя на личности. Это рассматривается как технический спор и никаких отрицательных последствий для спорящего не несет. Модераторы поддерживают дисциплину на форуме и их требования обязательны именно для выполнения основных правил форума и поддержания морального климата.
   Равиль, тебе, как модератору параллельного форума, мне кажется, это отлично известно. Или ты считаешь, что здесь другие правила? :-)
   Deniss сам снял с себя функции Администратора. Навязывать ему эти обязанности не имею права, но надеюсь, что он изменит свое решение.
   Еще остались вопросы, на которые не ответил?

alex diesel spb

• Глобальный модератор
  • Благодарностей 561
    • Россия С.Петербург

Первое, что пришло мне на ум, когда вчера увидел этот вопрос - а ведь участники форума внимательны. Это хорошо, и очень даже.
И две копейки о "спорах". Спорить (именно в плане дискуссии) НЕОБХОДИМО. Так рождается ИСТИНА. Поэтому модератор/не модератор разницы нет и все равны и нет никого ровнее. А что мало со мной спорят или возражают мне? Когда могу - доказываю свою правоту, а бывает приходится и признавать....
С модераторами нельзя препираться по поводу их замечаний или решений!!
Но зато, на них можно жаловаться! ;) ;) ;)

Dizelraf

• Ветеран
  • Благодарностей 235
    • Самара,Россия

Я так понял ,что эксперт +--это с добавлением функций модератора в каком нибудь разделе?
А насчёт "спорить"--это у меня шутка юмора такой ;D ;D

alex diesel spb

• Глобальный модератор
  • Благодарностей 561
    • Россия С.Петербург

Я так понял ,что эксперт +--это с добавлением функций модератора в каком нибудь разделе?
Нет. Это не означает добавления каких бы то ни было функций. Это просто изменение формы электронного учета пользователей. Сугубо техническая подробность.

k0ldun1

• Ветеран
  • Благодарностей 106
    • Питер

Я так понял ,что эксперт +--это ...

подумал насчет плюсиков - это как звездочки на погонах ...
А я вот из армии увольнялся чуть майора не получив , так что мне полагаеться аж ЧЕТЫРЕ , но маленьких плюсика ...

можно мне , для учета , присвоить звание - "ЭКСПЕРТ ++++"     ?
(восемь плюсов вроде как длинно считать ...)

dieselirk

• Администратор
  • Благодарностей 277
    • Иркутск Россия

Константин, для Вас лично создать группу любителей плюсов? :)

k0ldun1

• Ветеран
  • Благодарностей 106
    • Питер

...для Вас лично создать группу любителей плюсов? :)
нет , спасибо , это я тут в отпуске был и видно еще не всё выветрилось ...
на самом деле нет разницы какие группы и как называються , я тут ползал по сети и каких только названий групп не находил , порой по названию и не определишь полномочий , как например однозначно трактуются Модератор или Администратор ...
однако ну очень похоже на некий подхалимаж , как например на некоторых фирмах есть должности -
Директор , Главный специалист , Начальник отдела , руководитель группы ...
а на иных можно встретить нечто вроде -
Президент , Генеральный Директор , Технический директор , Директор по снабжению и Директор по кадрам ....

я так считаю , пусть хоть главным истопником меня назовут , но оговоренную зарплату 5-го и 20-го пусть на дом несут !!!

dieselirk

• Администратор
  • Благодарностей 277
    • Иркутск Россия

хорошо, плюсы убрал. :) Надеюсь, что больше докапываться не будете. ;D

ddaniloff

• Ветеран
  • Благодарностей 45
    • СПб, Россия

подумал насчет плюсиков - это как звездочки на погонах ...
А я вот из армии увольнялся чуть майора не получив , так что мне полагаеться аж ЧЕТЫРЕ , но маленьких плюсика ...

можно мне , для учета , присвоить звание - "ЭКСПЕРТ ++++"     ?
(восемь плюсов вроде как длинно считать ...)
Что то Вы мелко взяли - плюсиков то  ;D давайте сразу - Всевышний  ;D Без обид, просто улыбнуло, Вы все в своем репертуаре  ;D

Diesel.Vrn

• Постоялец
  • Благодарностей 21
    • Россия, Воронеж

хорошо, плюсы убрал. :) Надеюсь, что больше докапываться не будете. ;D
А я считаю, приставку следует оставить, только не цифровую, а со смыслом. Например, "Эксперт Большое Гнездо" (многодетный, т.е.) или "Экперт С Ионами Серебра" (тоже самое, что простой, но из молодых, новоприбывших). Лучезарный, много чего еще можно придумать.

ddaniloff

• Ветеран
  • Благодарностей 45
    • СПб, Россия

Лучезарный, много чего еще можно придумать.
Басков вряд ли сюда захаживает  ;D

dieselirk

• Администратор
  • Благодарностей 277
    • Иркутск Россия

вы дали мне идею: тем, кто занимается флудом, временами давать звания "Лучезарный +" или "Лучезарный флудер +.  ;D Кстати, в этой теме уже несколько человек вполне тянут на это звание. Количество плюсов можно варьировать. :)