Hyundai Terracan 2.9 CRDi 2002

  • 31 Ответов
  • 14376 Просмотров
*

Reimas

  • Ветеран
  • *****
  • 639
  • 70
    • Marijampole ,Lietuva
Re: Hyundai Terracan 2.9 CRDi 2002
« Reply #30 : 13 Мая 2015, 08:04:40 »
Посмотрел на эти Автокомовские графика. Почему везде ступеньки? ТОли обороты падают скачками и т. п. Этопроблемы самого сканера из за низких ресурсов. Грош этим графикам цена . Подходит разве для учебного процесса. Нет ничего лучшего чем многоканальный осциллограф-cамописец

*

wolfw

  • Постоялец
  • ***
  • 118
  • 9
    • Daugavpils Latvia
Re: Hyundai Terracan 2.9 CRDi 2002
« Reply #31 : 13 Мая 2015, 08:56:02 »
Реимондас  я уже писал что обновление автокома  раз за "трамвайную остановку " но без него никак как и писал Станислав . и даже здесь видно что подача меньше 10 мГ.т не опускается не ступенями никак , только после сброса газа . кста надеюсь что график  обновляется хоть и редко но одновременно .  по осцилки видно что на форсунках подача есть .можноб было ещё подцепить канал на педаль - картина былаб более полноценна . .. конечно еслиб  работа продолжалась по данному авто и форсы пошли на проверку , то былоб подтверждение данной теории , но такой процесс возможен только с содействием клиента , а когда капают на мозг " а вдруг не поможет , а денег лишних нет итд итп " както инциатива с моей стороны пропадает . более того  с финансовой стороны  у меня счас минус 5 евроз - что за науку  конечно копейки - зато приобрёл безценный опыт - но время терять без поддержки клиента больше нехочу
------------------------------------------------
тех осмот пройден ну как это другой вопрос - не маё дело так сказать   8)

Добавлено спустя некоторое время 
вот картинка с Рено и всё техже 10 мГ.т  - авто вполне адекват , правдо сбрасывает давление в райле  , система бош
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 09:52:32 от wolfw »