Проодам ТНВД VAG

  • 7 Ответов
  • 1753 Просмотров
*

Xplood

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 0
    • Россия,Н.Новгород
Проодам ТНВД VAG
« : 19 Апреля 2015, 01:18:09 »
Продам ТНВД,с номером 059 130 755 J,аналоги
059 130 755 E и 059 130 755 N. По бошу 0 445 010 125
Снят с моего мотора BKS,пробег 160 т.км.,был заменён на такой же,купленный с eBay.. Разницы ни какой,проблема не ушла ( пытаюсь устранить одну небольшую неисправность). Так что насос полностью рабочий,и исправный... Так же подходит на ауди,а4,а6 с 3.0 и 2.7 tdi,так же на VW Crafter 2.5... Цена видится в районе 15000 руб.
Контактная информация: +7 910 794 34 94,Роман.




*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Re: Проодам ТНВД VAG
« Reply #1 : 20 Апреля 2015, 09:16:34 »
Гмм... а какую неисправность пытались победить?

*

Xplood

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 0
    • Россия,Н.Новгород
Re: Проодам ТНВД VAG
« Reply #2 : 20 Апреля 2015, 22:58:45 »
Да я описывал уже здесь,ну в двух словах: на холодную особенно выражено;завёл,Обороты стоят,чуть продавил педальку газа,обороты поднялись до 810 например,педаль не отпускаю,а обороты опять до холостых,ещёёёё продаааавливаю,до тех же 810,они опять до холостых,а нога приэтом уже два раза нажала и держит педаль,потом отпускаю педаль,обороты проваливаются,до 600,до 650 и т.д. сопровождаясь вибрацией и дёрганьем мотора,когда не сильно когда по сильней...

Добавлено спустя некоторое время 
вот так примерно это выглядит https://youtu.be/vZiNVOgT9qo
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 23:39:52 от Xplood »

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Re: Проодам ТНВД VAG
« Reply #3 : 21 Апреля 2015, 10:10:11 »
Да я описывал уже здесь,ну в двух словах: на холодную особенно выражено;завёл,Обороты стоят,чуть продавил педальку газа,обороты поднялись до 810 например,педаль не отпускаю,а обороты опять до холостых,ещёёёё продаааавливаю,до тех же 810,они опять до холостых,а нога приэтом уже два раза нажала и держит педаль,потом отпускаю педаль,обороты проваливаются,до 600,до 650 и т.д. сопровождаясь вибрацией и дёрганьем мотора,когда не сильно когда по сильней...

Добавлено спустя некоторое время 
вот так примерно это выглядит https://youtu.be/vZiNVOgT9qo
Не совсем понял что именно беспокоит, если честно. Не говорю уж про параметры и пр. Ну ладно, я о другом хотел спросить: занимаясь приобретениям и подстановкой недешевых узлов - не правильнее и дешевле было бы обратиться к специалисту? Что дальше? Замена всего и вся с последующей продажей? Поясню: я не стану покупать Ваш ТНВД, ибо совершенно неизвестно его состояние. Купить его может такой же как и Вы "подстановщик". Уловили мысль? Неправильно это.

*

Xplood

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 0
    • Россия,Н.Новгород
Re: Проодам ТНВД VAG
« Reply #4 : 21 Апреля 2015, 10:55:25 »
Значит он вам вам просто не нужен... думаете не обращался?! Сказали что то по механике,типа гидрокомпенсаторы,параметры все в идеале... И почему не известно состояние? очень даже известно... И что для этого надо,чтоб стало известно? Подскажите куда обратиться тогда в моём городе?

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Re: Проодам ТНВД VAG
« Reply #5 : 21 Апреля 2015, 12:58:29 »
Значит он вам вам просто не нужен... думаете не обращался?! Сказали что то по механике,типа гидрокомпенсаторы,параметры все в идеале... И почему не известно состояние? очень даже известно... И что для этого надо,чтоб стало известно? Подскажите куда обратиться тогда в моём городе?
Нужен-ненужен... давайте это оставим. Состояние неизвестно, потому что если "все то же самое" - это не гарантия исправности. Для того чтобы стало известно - нужно сдать ТНВД на поверку в БОШ. Вам дадут план проверки и описание состояния. С этим планом Вы гораздо быстрее его продадите, ибо сейчас Ваш ТНВД - кот в мешке. Хотя как мне кажется данный ТНВД довольно беспроблемен относительно следующего поколения. По поводу куда обратиться - не подскажу. Но думаю что здесь есть представители НН которые могут Вам помочь. Поищите, обратитесь в личку.

*

Xplood

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 0
    • Россия,Н.Новгород
Re: Проодам ТНВД VAG
« Reply #6 : 22 Апреля 2015, 01:04:58 »
Ок! Спасибо...

*

Xplood

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 0
    • Россия,Н.Новгород
Re: Проодам ТНВД VAG
« Reply #7 : 01 Мая 2015, 18:58:31 »
Лот успешно продан...