Продам партию форсунок CR грузовые комплект.

  • 12 Ответов
  • 1839 Просмотров
*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
0445120004 - 150 шт
0445120020 - 150 шт
Продается сразу всё.  300 шт по 60 долл.
Возможен небольшой торг.
в ЛС.

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
на какой помойке их подняли ?
Это надо всех Рено-премиум со всей страны заправить печнухой , чтоб сбыт обеспечить ....

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
на какой помойке их подняли ?
Это надо всех Рено-премиум со всей страны заправить печнухой , чтоб сбыт обеспечить ....

Ты не прав, лет 5 -7 назад 150 - 200 штук  расходилось меньше чем за пол года.  У меня у самого этого автохлама, то что не поддавалось ремонту  валяется  как минимум штук 400.

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Ты не прав, лет 5 -7 назад 150 - 200 штук  ...

вспомнила бабка как дефкой была...
не спора ради , а для поддержания беседы -
форсы то вам зачем такими пачками ? ну понял бы я распылители кучкой купить , ну другую комплектуху , но вот корпуса так и будут лежать мёртвым грузом ?
У нас на шроте корпус (форса , но неизвестно рабочая или нет) можно купить от 3 до 6 тыс руб , правда наверное не в таком количестве , как предлагаеться ...
да и проверка качества такой партии будет явно занимать значительное время ...

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
на какой помойке их подняли ?
Это надо всех Рено-премиум со всей страны заправить печнухой , чтоб сбыт обеспечить ....
А что в Питере форсунки продаются только на помойках?
Товар с разборок Англии, Ирландии и Германии.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
вспомнила бабка как дефкой была...
не спора ради , а для поддержания беседы -
форсы то вам зачем такими пачками.....

А затем что в то время клапан восстанавливали всем что могло крутится в сверлильном станке.  Бош запчасти длч СR не поставлял.  Очень часто на ремонт попадали форсунки которые просто не подлежали восстановлению.
Есть и сейчас определённые модели БУ форсунок которые я беру по цене 40-50 евро в неограниченном количестве в расчёте что запчасти не дешевеют,  а форсунки изнашиваются....

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Товар с разборок Англии, Ирландии и Германии.
такое впечатление что зарплату рабочим на шротах за бугром начали выдавать натурой ...
Что , все бумажные доллары вывезли в Россию ?

Дорогой коллега , не думайте обо мне плохо , я вовсе не желаю вас обидеть , но как то тревожно на душе - раньше везли оттуда машины , машинокомплекты (конструктора) , запчасти ... а теперь что , в связи с санкциями можно вести только мусор ?

мир сошел с ума ....

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
такое впечатление что зарплату рабочим на шротах за бугром начали выдавать натурой ...
Что , все бумажные доллары вывезли в Россию ?

Дорогой коллега , не думайте обо мне плохо , я вовсе не желаю вас обидеть , но как то тревожно на душе - раньше везли оттуда машины , машинокомплекты (конструктора) , запчасти ... а теперь что , в связи с санкциями можно вести только мусор ?

мир сошел с ума ....
Хм.
Дорогой коллега !
Запчасти из Европы возили и 5 и 10 и .... лет назад. Наравне с автомобилями и другим хламом.
Санкции меня трогают меньше всего. Всегда был спрос и было предложение. Или на оборот.
Конкретно в создавшей ситуации я понимаю что под лежачий камень не затекает ...:  сделал вторую СТО  в Минске,  организовываю поставки запчастей из Европы,  модернезирую стенды под CR & UIS, продаю оборудование и т.д. и т.п.
Так что не парьтесь.  Мир  и бизнес отдельно , и санкции тоже где-то бродят ;-)

*

ky4er

  • Старожил
  • ****
  • 484
  • 18
    • Россия, Липецк
Я тоже брал оттуда форсунки правда для легковых насыпом, знакомые с турбосервиса также тубина насыпом покупают. также можно и стартеры с генераторами покупать)

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
...Запчасти из Европы возили ....Санкции меня трогают меньше всего...  сделал вторую СТО  в Минске,  организовываю поставки запчастей из Европы...Так что не парьтесь.

а мне нравиться ваш оптимизм !
санкции вас не трогают потому что вы хлам вывозите например из королевства ...
могу порадоваться за ваш развивающийся бизнес , вторая СТО говорит об успехе первой ?
Порадуйтесь и вы за меня - диагностика = хх рублей мне в карман , снять\поставить купленные у вас форсы тоже хх рублей в карман моему коллеге мотористу , и так хх раз ??!! или пока не надоест или не повезет клиенту ... и самое прикольное , вы не поверите , но у меня есть очень существенные и убедительные доводы в моей правоте . Вам интересно их услышать ?
Так что я не парюсь ...

Уж извините за прямой ответ , хотя может и несколько зло ...

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
а мне нравиться ваш оптимизм !
санкции вас не трогают потому что вы хлам вывозите например из королевства ...
могу порадоваться за ваш развивающийся бизнес , вторая СТО говорит об успехе первой ?
Порадуйтесь и вы за меня - диагностика = хх рублей мне в карман , снять\поставить купленные у вас форсы тоже хх рублей в карман моему коллеге мотористу , и так хх раз ??!! или пока не надоест или не повезет клиенту ... и самое прикольное , вы не поверите , но у меня есть очень существенные и убедительные доводы в моей правоте . Вам интересно их услышать ?
Так что я не парюсь ...

Уж извините за прямой ответ , хотя может и несколько зло ...
Мне не интересна в данном случае никакая информация ни от вас ни от кого другого,  кроме как касающаяся вопроса продажи форсунок.
Повторяю : Продам форсунки .

*

vladimkire

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • 39
    • Рязань
0445120004 - 150 шт
0445120020 - 150 шт
Продается сразу всё.  300 шт по 60 долл.
Возможен небольшой торг.
в ЛС.
Не далее,как вчера, приобрёл, по случаю 12 штук 020 по 300 руб.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1189
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Не далее,как вчера, приобрёл, по случаю 12 штук 020 по 300 руб.
Можно сказать :"повезло"