Продам блок для входного контроля инжекторов. ТВК - 01

  • 43 Ответов
  • 8113 Просмотров
*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Когда прибор обкатывался, нами это было проделано,  тем более при сомнениях повторить проверку ничего не стоит. Если у тебя есть другая теория - опиши ее, и вместе обкатаем,сравним.

У меня не версия у меня твердое убеждение - что только наблюдение за давлением не даст нужной информации даже для проверки двухступенчатой форсунки.

 А по поводу делится информацией  :) ты же меня знаешь...
 

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
С электроникой проблем нет, для достижения лабораторной точности необходимо дополнить электронику устройством способным создавать при нужном давлении нужную производительность, измерив при этом наливы - цена вопроса будет другая. :)
На практике при проверке новой форсунки на хорошей качалке получаем  сходный с заводским результат,
Мы сделали то, что просили заказчики, уложившись в соответствующий бюджет, судя по отзывам неплохо.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым

На практике при проверке новой форсунки на хорошей качалке получаем  сходный с заводским результат,
Мы сделали то, что просили заказчики, уложившись в соответствующий бюджет, судя по отзывам неплохо.

Мне кажется что не вы не заказчики даже не видели готовый результат в глаза.   И иначе так уверенно не стали бы писать о сходстве с заводским результатом.   
А то что ты выдаешь за результат это как найти точку в которой будет находится человек который движется по ступенькам.  Ты пытаешься определить эту точку  измеряя  его перемещение только по горизонтали, а вертикальное дорисовывают твои мозги....  И попробуй найти его точку особенно если ты не знаешь есть ступеньки на его пути или нет.

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Мне кажется что не вы не заказчики даже не видели готовый результат в глаза.   И иначе так уверенно не стали бы писать о сходстве с заводским результатом.   
А то что ты выдаешь за результат это как найти точку в которой будет находится человек который движется по ступенькам.  Ты пытаешься определить эту точку  измеряя  его перемещение только по горизонтали, а вертикальное дорисовывают твои мозги....  И попробуй найти его точку особенно если ты не знаешь есть ступеньки на его пути или нет.

Неужели  желание купить? Похоже нет..  Приборы у меня на складе, я имею возможность взять любой и проверить все, что мне непонятно или любую из мыслей. Я помню как все были рады в свое время поцепив на качалку датчик и осциллограф и делали эти форсунки развивая косоглазие = манометр + экран ( за всем нужно уследить). ;D И справлялись с этим неплохо. :)
Изменение давления несет в себе много информации, другое дело как  ей воспользоваться.
Расписывать тут все и до конца я не стану по понятным причинам. Есть прибор и он работает, считаем что не правильно, есть претензии, показываем на конкретный косяк с цифрами.  :)

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Неужели  желание купить? Похоже нет.. 

Желания  действительно нет. НО было желание докопаться до истины в вопросе прверки двухступенчатых форсунок. Я видел не один девайс с электронным манометром  и с возможным контролем осцилограм исполнители которого заявляли что с помощью косоглазия могут влет настраивать двухступенчатые форсунки. 
Я в свое время взял тестмастер на пол года чтоб закрыть этот ввопрос,  использовал Денисовскую прогу по которой можно было чтото отследить  растягивая процесс по времени.   
И могу заявить точно. Форсунки которые я прогонял через тестмастер а потом через приблуду как то можно было увидеть зная где будет скачек давления, но  4 форсунки настроеных на тестмастере и пересортированых для проверки на качалке только по давлению  определить где какая уже было очень сложно и напоминало скорее угадывание а не проверку.  А  тем более если это неисправные форсунки.  Как правило видели то чего нет.
  То что ты плывешь в этом вопросе начиная искать секреты там где их нет, меня абсолютно не напрягает.    В принципе скорее любопытство  чего ты достиг в этом вопрсе, чем желание насолить тебе с прдаже твоих девайсов.
 Удачных продаж 

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Стас напомню тебе анекдот, про певца который не нравился человеку так как на концерте его небыло, а напел сосед. Думаю ты не довел дело до конца.
мне некогда отвлекаться на пустую игру слов, извини. 

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Стас напомню тебе анекдот, про певца который не нравился человеку так как на концерте его небыло, а напел сосед. Думаю ты не довел дело до конца.
мне некогда отвлекаться на пустую игру слов, извини.
  Пустая игра слов говоришь...   Я нуждаюсь в этом приборе  лет 10 - 15 .   Тесмастер я не взял потому что он стоил 20 штук зелени. 
Твой прибор мне интересен если он  может проверять двухступенчатые форсунки, и мое решение о покупке будет зависеть от того каие параметры в нем заложены.
Чтоб мне не  не пел сосед тогда потрудись спеть сам а не под...ать, тем более я на прямую обращаюсь. с производителем и продавцом.

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Есть прибор и он работает, считаем что не правильно, есть претензии, показываем на конкретный косяк с цифрами.  :)
Я ведь просил.
Мне нравится критика и конкретика по недостаткам, помогает в работе.
Но если есть интерес и недоверие, то можно пойти по пути тестирования интересующих тебя форсунок на Мастере и на ТВК. Так устроит?

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Я ведь просил.
Мне нравится критика и конкретика по недостаткам, помогает в работе.
Но если есть интерес и недоверие, то можно пойти по пути тестирования интересующих тебя форсунок на Мастере и на ТВК. Так устроит?

О чем ты просил...    Или тебе нравится критика по фото, чтоб потом отмазаться подбабками. или ты ждешь что я куплю  у тебя этот девайс  а потом я вместо работы буду слать тебе конкретику со словами...
Поэтому давай как певец или продавец выкладывай конкретику сам. 
Если этот девайс  МОЖЕТ  проверять двухступенчатые форсунки то покажи хоть один график или картинку или что там у тебя из которой можно сделать вывод что он это может....  Вот тогда будет конкретика, а пока одни пустые слова  и причем с твоей стороны. 

 

Добавлено спустя некоторое время 
Что тебе мешает сделать два графика с тестмастера и со своей примочки и положить на сайт для сравнения.
По моему это даже больше в твоих интересах а не в моих.  Примочка для проверки двухпружинок нужна практически в любом сервисе, во всяком случае у меня ее нет.  Поэтому интерес у меня к ней не праздный, фольцы и спринты на наших дорогах не иссякли...
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 18:17:33 от STAS58 »

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/

Поэтому давай как певец или продавец выкладывай конкретику сам. 
Если этот девайс  МОЖЕТ  проверять двухступенчатые форсунки то покажи хоть один график или картинку или что там у тебя из которой можно сделать вывод что он это может....  Вот тогда будет конкретика, а пока одни пустые слова  и причем с твоей стороны. 



Я никому ничего не должен. Давай не проходит.

Добавлено спустя некоторое время 

Если этот девайс  МОЖЕТ  проверять двухступенчатые форсунки то покажи хоть один график или картинку или что там у тебя из которой можно сделать вывод что он это может....  Вот тогда будет конкретика, а пока одни пустые слова  и причем с твоей стороны. 


Что тебе мешает сделать два графика с тестмастера и со своей примочки и положить на сайт для сравнения.
По моему это даже больше в твоих интересах а не в моих.
Не совсем так, работа сделана и ложить осцилки с разяснениями что и где и почему на открытом ресурсе ?  Ты считаешь что это в моих интересах... ;D

Добавлено спустя некоторое время 


 А по поводу делится информацией  :) ты же меня знаешь...

Добавлено спустя некоторое время 

 

Что тебе мешает сделать два графика с тестмастера и со своей примочки и положить на сайт для сравнения.

А почему не положить результаты проверки на этих приборах, просто результаты? Не расписывая ,что да почему именно так сделано и как мы меряем?

Добавлено спустя некоторое время 
Примочка для проверки двухпружинок нужна практически в любом сервисе, во всяком случае у меня ее нет.  Поэтому интерес у меня к ней не праздный, фольцы и спринты на наших дорогах не иссякли...
С этим согласен на все сто, причем прибор позволяет много чего сделать и функций имеет достаточно. Т.Е он нужен.

Добавлено спустя некоторое время 
Станислав Иванович, я думаю ты пропустил мимо стоимость прибора, :) на нем не разбогатеть.  У меня был заказ, я его выполнил, стоимость смог дать ниже плинтуса. Рекламировать дополнительно не вижу смысла, где то так..
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 19:02:17 от Pulman »

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
А почему не положить результаты проверки на этих приборах, просто результаты? Не расписывая ,что да почему именно так сделано и как мы меряем?


Ложи....

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Тема, по-видимому, ушла от продажи далеко. ;D Мне кажется, что если этот прибор выполняет даже половину заявленного,то цена его вполне адекватна. Во всяком случае по сравнению с другими производителями. Да и кок-то сравнивать прибор за 450 или 20000, как-то не совсем...

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
А почему не положить результаты проверки на этих приборах, просто результаты? Не расписывая ,что да почему именно так сделано и как мы меряем?

Игорь стоит наедятся  что будет дополнительная инфа о которой ты говорил  ???


*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/
Конечно, я сам заинтересован в этом. Но сейчас заняты выставкой, отправка оборудования и таможенные дела, домой прихожу только спать.
Немного терпения. :)

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Игорь  без проблем,  только представь себе, я купил у тебя девайс  и спрашиваю : Игорь как проверяются двухступенчатые форсунки, а ты мне ответ....


Конечно, я сам заинтересован в этом. Но сейчас заняты выставкой, отправка оборудования и таможенные дела, домой прихожу только спать.
Немного терпения. :)

Получается вместо того чтоб зарабатывать деньги, я буду ждать пока ты разберешься с выстовкой...     Иначе у тебя  нет готовых нароботок  по которым возможно слелать вывод о работоспособности той или иной форсунки.