есть предложение создать раздел

  • 12 Ответов
  • 6365 Просмотров
*

MUT-3

  • Гость
есть предложение создать раздел
« : 24 Сентября 2013, 11:55:22 »
Давайте создадим  раздел недобросовестные продавцы и фирмы . Раньше вроде бы такой был или это я на уазбуке видел ... Что то последнее время кидалово стало нормой ну и чтоб другие разделы и темы не засирать .Решил приобрести товар почитай вначале что пишут а потом подумай а стоит ?  ;D

*

nozzle

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 2
    • Бишкек,Кыргызстан
    • http://diesel-tnvd.24net.kz  (наличие запчастей,прием заказов,перевод денег,доставка заказа)
Re: есть предложение создать раздел
« Reply #1 : 24 Сентября 2013, 12:08:44 »
тогда и ЛЖЕ-мастера или по-простому: ИНДЕЙЦЫ

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: есть предложение создать раздел
« Reply #2 : 24 Сентября 2013, 12:22:10 »
если честно, то не хочется падать в клоаку выяснения отношений.
   Форум технический и основная его функция именно разбор технических аспектов. Если же попутно вылезают другие проблемы, то их можно рассмотреть в рабочем порядке, а не создавать по этому поводу отдельные темы.
   Думаю, что других форумов достаточно для этого.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: есть предложение создать раздел
« Reply #3 : 24 Сентября 2013, 12:41:05 »
Против  создания  такого раздела

*

nozzle

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 2
    • Бишкек,Кыргызстан
    • http://diesel-tnvd.24net.kz  (наличие запчастей,прием заказов,перевод денег,доставка заказа)
Re: есть предложение создать раздел
« Reply #4 : 24 Сентября 2013, 16:13:29 »
если честно, то не хочется падать в клоаку выяснения отношений.
   Форум технический и основная его функция именно разбор технических аспектов. Если же попутно вылезают другие проблемы, то их можно рассмотреть в рабочем порядке, а не создавать по этому поводу отдельные темы.
   Думаю, что других форумов достаточно для этого.
Так все же Вы против выяснения отношений? А меня тянете в болото.......Работать тогда будет некогда!!!!!!!!!!!!!!!Собственно в Кыргызстане меня уважают,да и в Казахстане(правда не везде).............О России промолчу---родни очень много!

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: есть предложение создать раздел
« Reply #5 : 24 Сентября 2013, 17:15:31 »
Так все же Вы против выяснения отношений? А меня тянете в болото.......Работать тогда будет некогда!!!!!!!!!!!!!!!Собственно в Кыргызстане меня уважают,да и в Казахстане(правда не везде).............О России промолчу---родни очень много!

против раздела, но не против того, чтобы выяснить справедливы ли обвинения участников форума.

*

nozzle

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 2
    • Бишкек,Кыргызстан
    • http://diesel-tnvd.24net.kz  (наличие запчастей,прием заказов,перевод денег,доставка заказа)
Re: есть предложение создать раздел
« Reply #6 : 24 Сентября 2013, 17:54:47 »
против раздела, но не против того, чтобы выяснить справедливы ли обвинения участников форума.
Выясняйте! Кто против???Только конкретно нужно выслушивать обе стороны(как в СУДах)!!! А наветы и оговоры просто вместе с хозяевами иже---БЛОКИРОВАТЬ!!! Вот тогда будет ПРАВДА и польза!

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: есть предложение создать раздел
« Reply #7 : 24 Сентября 2013, 18:24:04 »
Выясняйте! Кто против???Только конкретно нужно выслушивать обе стороны(как в СУДах)!!! А наветы и оговоры просто вместе с хозяевами иже---БЛОКИРОВАТЬ!!! Вот тогда будет ПРАВДА и польза!

ну вот и жду очередные отзывы, чтобы сделать соответствующие выводы.

*

MUT-3

  • Гость
Re: есть предложение создать раздел
« Reply #8 : 24 Сентября 2013, 19:14:39 »
Вы меня  господа не поняли , я не предлагаю выяснять отношения среди продаванов на форуме  обсирая всех и вся   :)
Есть солидные  зарубежные фирмы реклама прет по интернету а по факту  выходит кидалово .Я в январе проплатил таким дельцам почти 4000 евро и  все, пишите письма .На связь больше не выходят . Кто то влетит так же как и я, была бы информация  по фирме я бы сто раз подумал прежде чем переводить деньги. На форуме уазбуки  есть раздел по фирмам и магазинам торгующими скажем некачественным товаром, кидалы  и нет никакого срача и разборок .Там люди  очень дружные и  просто помогают друг другу  не попасть на бабки ,название фирмы и чего остерегаться . Ну а не хотите - так мое дело предложить а ваше отказаться ,я уже  один раз попал  теперь ученый  велком  ваша очередь. :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: есть предложение создать раздел
« Reply #9 : 24 Сентября 2013, 19:25:20 »
ну для этого можно разместить сообщение в разделах
http://forum.dieselirk.ru/index.php?board=39.0
или Информация / Продажа, Покупка, Обмен.
Не против подобных сообщений.
Против того, чтобы выделять под это отдельный раздел.
   Ну а по поводу твоего "прокола" - напиши. Думаю, что многим будет интересно узнать координаты этой фирмы.

*

nozzle

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 2
    • Бишкек,Кыргызстан
    • http://diesel-tnvd.24net.kz  (наличие запчастей,прием заказов,перевод денег,доставка заказа)
Re: есть предложение создать раздел
« Reply #10 : 24 Сентября 2013, 19:33:23 »
Вы меня  господа не поняли , я не предлагаю выяснять отношения среди продаванов на форуме  обсирая всех и вся   :)
Есть солидные  зарубежные фирмы реклама прет по интернету а по факту  выходит кидалово .Я в январе проплатил таким дельцам почти 4000 евро и  все, пишите письма .На связь больше не выходят . Кто то влетит так же как и я, была бы информация  по фирме я бы сто раз подумал прежде чем переводить деньги. На форуме уазбуки  есть раздел по фирмам и магазинам торгующими скажем некачественным товаром, кидалы  и нет никакого срача и разборок .Там люди  очень дружные и  просто помогают друг другу  не попасть на бабки ,название фирмы и чего остерегаться . Ну а не хотите - так мое дело предложить а ваше отказаться ,я уже  один раз попал  теперь ученый  велком  ваша очередь. :)
Тоже интересно,кто это...... :-\

*

MUT-3

  • Гость
Re: есть предложение создать раздел
« Reply #11 : 24 Сентября 2013, 19:53:39 »
вот вот многим хотелось бы знать координаты этой фирмы но раздел нам не нужен  :D
 контора называется 
Vibropac BV
ing. P.G. van Baal
Bezoekadres: Edisonweg 11a, 3404 LA  IJSSELSTEIN
Postadres: Postbus 437, 3400 AK  IJSSELSTEIN
Tel.: (+31) (0)30 - 2000 277, Fax: (+31)(0)30 - 2000 207
причем сами производители связвался напрямую . Ни денег ни товара на письма с прошлой зимы не отвечают ,европа блин  думал приличные люди.А по факту  ;D


 

*

nozzle

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 2
    • Бишкек,Кыргызстан
    • http://diesel-tnvd.24net.kz  (наличие запчастей,прием заказов,перевод денег,доставка заказа)
Re: есть предложение создать раздел
« Reply #12 : 24 Сентября 2013, 20:03:55 »
вот вот многим хотелось бы знать координаты этой фирмы но раздел нам не нужен  :D
 контора называется 
Vibropac BV
ing. P.G. van Baal
Bezoekadres: Edisonweg 11a, 3404 LA  IJSSELSTEIN
Postadres: Postbus 437, 3400 AK  IJSSELSTEIN
Tel.: (+31) (0)30 - 2000 277, Fax: (+31)(0)30 - 2000 207
причем сами производители связвался напрямую . Ни денег ни товара на письма с прошлой зимы не отвечают ,европа блин  думал приличные люди.А по факту  ;D
--------------------------------

Я вот Админу рассказал про завод DTP в Шварзенбеке под Гамбургом.
Посмотрел по инвойсам июль 2006года. Так они умудрились мне отправить плунжеров и распылителей для Мерсов на 1500EUR.Я конечно попал слегка,но вернул им запчасти и больше не работаю и никому не советую........Немцы тоже "люди"