тест план delphi 28237259

  • 21 Ответов
  • 1326 Просмотров
*

bushnv

  • Новичок
  • *
  • 10
  • 0
    • Первый
Re: тест план delphi 28237259
« Reply #15 : 06 Августа 2020, 16:00:12 »
вопросов не было бы если были бы тест планы на данный тип форсунки :(

*

тубабу

  • Гость
Re: тест план delphi 28237259
« Reply #16 : 06 Августа 2020, 16:13:53 »
После ремонта мне были высланы форсунки вместе с тестами. Тесты у них не сохранились.
Таки вас наипали.
видимо я здесь информацию не получу.
Для тех кто в танке. Если даже у меня появится желание вам что либо отправить,
1 они будут с дилерского оборудования.
2 листов будет очень много и они вам ничего ясного в голову не добавят
3 сравнение бумаг с дилерского и альтернативного оборудования сравни что примерять моську на слона.
Вам в городе "А" никто и ничего не делал. По другому говоря выслали 4 железки завернутых в 4 бумажки. И в вашем случае вообще не понятно что и с чем вы хотите сравнить.

*

bushnv

  • Новичок
  • *
  • 10
  • 0
    • Первый
Re: тест план delphi 28237259
« Reply #17 : 06 Августа 2020, 16:25:23 »
хочу сравнить графики с дилерского оборудования , с тем что мне сейчас нарисовали. Если в пределах допустимого, то не ремонтировать перепрописать и установить, копить на новые. А если все плохо то идти .................. 

*

vladimkire

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • 39
    • Рязань
Re: тест план delphi 28237259
« Reply #18 : 06 Августа 2020, 16:36:01 »
 Так вам ещё в самом начале было сказано- ремонтировать. Какую ещё инстанцию вы хотите подключить к этому процессу.

*

  • Гость
Re: тест план delphi 28237259
« Reply #19 : 06 Августа 2020, 17:06:25 »
хочу сравнить графики с дилерского оборудования
Они будут отличаться, даже если вы присмотритесь на те графики которые есть у вас с димеда они отличаются между собой, более того они разные для каждой форсунки в отдельности. Ваша проблема не в графиках.
Не канифольте мозги себе и людям. Ремонтируйте форсунки.

*

bushnv

  • Новичок
  • *
  • 10
  • 0
    • Первый
Re: тест план delphi 28237259
« Reply #20 : 06 Августа 2020, 18:08:17 »
спасибо всем кто хотел помочь. получил официальный ответ от Делфи.
и меня он пока устроил.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: тест план delphi 28237259
« Reply #21 : 08 Августа 2020, 10:17:01 »
ну что вы на человека набросились. :)
для bushnv:
приведенные вами результаты тестирования и результаты тестирования на официальном оборудовании (да и на не официальном тоже) - это абсолютно разные вещи. Сравнить их и привязать к одному выводу вам не получится. По большому счету, то что вы получили в качестве результатов тестирования - это не тестирование форсунки. Такой тест-план можно использовать ТОЛЬКО в качестве первоначальной предварительной проверки в пределах сервиса, чтобы посмотреть - имеются ли слишком большие отклонения в параметрах собранной форсунки? Перед основной проверкой, чтобы не тратить время на нормальную проверку, которая может не пройти и оператор потеряет при этом очень много времени. НЕ БОЛЕЕ ТОГО. И когда такие результаты тестирования выдают клиентам - это либо полное непонимание оператором стенда того. что он делает, либо - ...   Но здесь опять же не понятно, что хотел клиент от этой проверки? Просто узнать: работает - не работает? Или получить полный отчет с неприсвоенным или присвоенным кодом? Но в этом случае бумажку с циферками вы не получите, слишком много страниц пришлось бы печатать, там будет совсем другой отчет.
   А то, что на вас набросились - в принципе, объяснимо. Специалисты посчитали, что вы пойдете сейчас с выяснениями и разборками к сервису, в котором проводилось тестирование.
Кстати, форсунки действительно требуют ремонта. Но причина не обязательно из-за сервиса, который перебирал форсунки.