Фото отчет по выставке АВТОМЕХАНИКА СТАМБУЛ 2017

  • 13 Ответов
  • 8111 Просмотров
*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Всем привет, решил и я рассказать о нашем, уже девятом с 2009-го года участии в АВТОМЕХАНИКЕ СТАМБУЛ.

На мой взгляд, это одна из лучших выставок, все дни полный аншлаг, огромное количество посетителей.

Вот первый день перед открытием, мы привезли все пять моделей наших стендов:



Вот наша новинка: C2i/C3i кодирование DELPHI на стенде EPS 200/205 BOSCH





Этот известный дизелист ;) посещает нас каждый год много лет, в этот раз с сыном:



Вот так каждый день, без обеденных перерывов:





























В последний день: групповое фото нашей команды:



Спасибо всем нашим друзьям и коллегам, кто нашел время посетить нас!




*

mmm1994

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • 1
    • г. Аксай Ростовская обл.
    • Аксай Дизель
Очень интересно, Спасибо!

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Не за что :) Жалко, что Вы не смогли посетить эту выставку, она реально одна из лучших.
Надеюсь, мои фото помогли почувствовать атмосферу выставки.

*

mmm1994

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • 1
    • г. Аксай Ростовская обл.
    • Аксай Дизель
Дмитрий Александрович, это Максим )))

*

Diesel.Vrn

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • 25
    • Россия, Воронеж
    • Воронеж-Дизель.рф
Хочу рассказать подробнее о том, что выставлялось в павильоне компании DiMeD/OUS.

Два универсальных стенда для диагностики ТНВД и инжекторов CR в одноканальном и шестиканальном исполнениях: DiMeD Express и DiMeD Expert.
Специальные стенды для работы с инжекторами (Exist) и насосами (Exam и Extra).
Традиционно высокий интерес у посетителей вызвал CRI-CRIN спецкомплект, а также аксессуары, повышающие скорость и качество выполнения операций по диагностике и ремонту топливных узлов- стойка, верстак, стапель CR насосов.
Все вышеперечисленное уже демонстрировалось на выставках и успешно работает в сервисах Европы, Азии и Америки, поэтому, настоящим стоппером стала очередная разработка коллектива- комплект кодирования инжекторов Delphi C2i/C3i, предназначенный для дооснащения стендов BOSCH EPS 200/205.
Реализация этого проекта дала старт подготовке целого комплекса улучшений, которые направлены на увеличение возможностей EPS 20*. В частности, добавлен ЖК монитор комфортного для оператора размера, изготовлен и проходит испытание блок охлаждения калибровочной жидкости. Размещение последнего будет в подставке для стенда, которая, в свою очередь, даст дополнительные выдвижные лотки и ящики для клавиатуры, ключей и приспособлений.
И в завершение рассказа, фотографии:



                                                     

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Максим, привет, я не понял, что это ты написал. Надеюсь, тебе понравилось  :)

*

Diesel.Vrn

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • 25
    • Россия, Воронеж
    • Воронеж-Дизель.рф
Рассказ о том, как прошли выставочные дни будет неполным, если не упомянуть встречи с коллегами.
Среди них было много новообретённых, а также море старых приятелей. Таких как, Максим из Аксая. Или, например, Борис Агр., любезно одаривавший коварными пакетами и пакетиками.
Друзья, ваша поддержка и искренний интерес к нашей работе заряжает позитивом и мы надеемся, что на Автомеханике в Москве будут новые экспонаты, встречи, пакеты. 



*

mmm1994

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • 1
    • г. Аксай Ростовская обл.
    • Аксай Дизель
Рассказ о том, как прошли выставочные дни будет неполным, если не упомянуть встречи с коллегами.
Среди них было много новообретённых, а также море старых приятелей. Таких как, Максим из Аксая. Или, например, Борис Агр., любезно одаривавший коварными пакетами и пакетиками.
Друзья, ваша поддержка и искренний интерес к нашей работе заряжает позитивом и мы надеемся, что на Автомеханике в Москве будут новые экспонаты, встречи, пакеты. 




Добавлено спустя некоторое время 
Максим, привет, я не понял, что это ты написал. Надеюсь, тебе понравилось  :)
Очень!

*

truman

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 2
    • Москва
размах конечно впечатлил

но кроме самих себя могли бы еще чего нибудь пофоткать  :(

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Наверное, Ваше замечание справедливое, но нам реально хватало времени только сходить в туалет, на такую роскошь, как обед или посещение других павильонов, времени не было.

Такой фоторепортаж мог бы выложить тот, кто был на выставке в качестве посетителя - это было бы более объективно и информативно.

*

truman

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 2
    • Москва
как можно приехать на выставку и не посетить других коллег там "выставляющихся" ну или "проставляющихся"?  ;D

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Я вроде ясно написал, что я последние минимум 10 лет езжу на выставки работать, а не ходить по павильонам, то есть не как посетитель, а как участник.

Если кому непонятно, то могу объяснить: в чужую страну, например, в Германию, приезжает команда, максимум три человека, иногда четыре, так как Шенген и просто перелет и гостиницы - это недешево, за два дня нужно распаковать стенды, верстаки, стойки, подключить, заправить, запустить, развесить инструмент и т. д. (в прошлом году во Франкфурте и в этом году в Стамбуле было по пять разных стендов, два верстака, стойка аксессуаров).

Затем с 9.00 до 19-20.00 отстоять пять дней, отвечая на вопросы, тестируя насосы и инжекторы по просьбе посетителей, говоря и думая при этом на английском, затем в последний вечер-ночь все это разобрать, запаковать и отправить домой.

Если Вы думаете, что при этом остается много времени и сил на хождения, то попробуйте.

Поэтому и сказал, что фото отчет по всей выставке нужно спрашивать с посетителей.

*

truman

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • 2
    • Москва
а можно спросить ?

с какой целью вы красите и строите стенды в стиле BOSCH?
чтоб они как то напоминали именитый бренд или просто нравится зеленый?

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Нравится сочетание цветов, плюс зеленый цвет один из наиболее оптимальных для восприятия человеческим глазом.

Добавлено спустя некоторое время 
А можно встречный вопрос: где Вы в построении наших стендов увидели "стиль BOSCH"?