Турбина киа спортейдж 1999г.в.

  • 1 Ответов
  • 2877 Просмотров
*

Ломакин Александр

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • -1
    • Рудный, Костанайская область, РК
Турбина киа спортейдж 1999г.в.
« : 16 Мая 2018, 08:07:05 »
Здравствуйте господа! решил заменить картридж турбины. заказал в магазине по вин-коду. Прислали, а он не подходит к улиткам. Стал я гуглить турбины и гугл выдал на один и тот же запрос два различных вида турбин. Одна такая же как моя , а вторая как раз таки с картриджем таким как прислали. При внешнем сравнении я пришел к выводу что отличаются они только способом компоновки картриджа и улиток. Остальные геометрические параметры похоже идентичны, равно как ,я подозреваю, и режимы и параметры работы их. Быть может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и может подсказать пути выхода из сложившегося положения. Где можно поискать картридж именно под мою турбину, гугл выдаёт только такие как мне прислали. Свой обратно поставить не представляется возможным ввиду повреждений при демонтаже.

*

SM

  • Новичок
  • *
  • 3
  • 0
    • Минск Беларусь
Re: Турбина киа спортейдж 1999г.в.
« Reply #1 : 12 Июля 2018, 12:14:52 »
Добрый день. Если вопрос еще актуален, то рекомендую отталкиваться не от вин автомобиля, а от номера производителя турбокомпрессора. Он будет выгровирован на алюминиевой улитке турбины, либо на той же улитке будет шильдик. Можете дать все данные авто (год, объем, мощность, буквы мотора.) могу попробовать посмотреть какая у вас стоит турба.