Последние сообщения

Страниц: [1] 2 ... 10
1
Я думаю что форсунки ни причём.Судя по Вашим словам причина в опережении.
Не думаю, если бы опережение не работало, он бы тупил. А везёт он лучше чем vrz насосом

Добавлено спустя некоторое время 
Звоните. Узнавайте поможет или нет. Потом будете принимать решение.
Ни чего такого он не сказал,  на стенд и стробоскоп. Угол впрыска и так даже чуть раньше выставлен, изначально чуть поздний был ( на холодную дымил), сейчас даже чуть жестковато работает. 
А какие симптомы если тннд изношен?


Добавлено спустя некоторое время 
Расход топлива норм, вчера считал. Вчера похолодало,  заметил, что пока температура не тронется двигатель работает стабильнее, т.е. с 900 до 1200 практически еле заметно трясёт,  при прогреве сильнее, и холостые 820, ближе к рабочей температуре холостые падают до 760-770.

Добавлено спустя некоторое время 
Запуск что на холодную,  что на горячую,  только до ключа дотянуться

Добавлено спустя некоторое время 
Сегодня-2 на улице,  запустил, секунд 10 сизый дым, но это нормально полумертвые форсы сейчас стоят, перебоев нет, доехал до базы , температура мотора успела подняться где-то до 50-60 градусов, перебоев нет.
Получается всё таки плунжера,  т.к. дт сейчас более густое и гидроплотности хватает во всех режимах. Думаю так
2
У bmw с этими форсунками в эбу есть корректировка расхода топлива, после ремонта форсунки ее обнулять надо либо подкорректировать если есть расхождение фактического расхода топлива от показаний на щетке
Владимир. Снимите, пожалуйста, видео или скриншоты как, где, и в каком блоке нужно обнулять и корректировать если есть расхождения от показаний !
3
У bmw с этими форсунками в эбу есть корректировка расхода топлива, после ремонта форсунки ее обнулять надо либо подкорректировать если есть расхождение фактического расхода топлива от показаний на щетке
очередные ютуборемонтеры базу выдали?
4
Посмотрел,  с какого он региона?
Звоните. Узнавайте поможет или нет. Потом будете принимать решение.
7
И правильно делаете с сомневаетесь, любую б\ушку нужно перед установкой хотя бы проверить.
Я бы не против,  но компетентных специалистов днём с огнём не сыскать. Особенно у нас в Тюмени,  вроде и город большой,  но ни кто ни чего делать либо не умеет,  либо не хочет.  С запчастями полный алес, в наличии даже тросиков тракторных нет, заказывал с другого региона. А по иномаркам тушите свет.
8
Я склоняюсь что плунжера подсевшие
И правильно делаете с сомневаетесь, любую б\ушку нужно перед установкой хотя бы проверить.
9
Я думаю что форсунки ни причём.Судя по Вашим словам причина в опережении.
Я склоняюсь что плунжера подсевшие
10
Я думаю что форсунки ни причём.Судя по Вашим словам причина в опережении.
Страниц: [1] 2 ... 10