Очень Хорошая музыка. Советует Open System.

  • 73 Ответов
  • 30678 Просмотров
*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #45 : 22 Апреля 2010, 18:40:14 »
Я так понял,эту приблуду можно использовать не только с CR?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #46 : 23 Апреля 2010, 06:39:23 »
Если будут тест-планы CR DENSO и DELPHI то я обязательно приобрету весь комплект. (работаю с СR тестером чуть больше года) знаю о чем разговор не по наслышке.
сомневаюсь, что делфаевские, а тем более денсовские тест-планы будут прилагаться к этой системе. Вам самим придется нарабатывать их.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #47 : 23 Апреля 2010, 06:43:13 »
Я так понял,эту приблуду можно использовать не только с CR?
какая разница с какими системами гонять эту систему? Другое дело, что реальную выгоду вы получите только с системой CR, остальные системы вам не удастся автомотизировать в полном объеме. А следовательно, вы лишь незначительно выиграете в производительности, только внешний вид перед клиентом.

*

Svetoslav

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • 6
    • РФ, Калининград
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #48 : 23 Апреля 2010, 18:57:52 »
сомневаюсь, что делфаевские, а тем более денсовские тест-планы будут прилагаться к этой системе. Вам самим придется нарабатывать их.
Предлагаю создать группу заинтересованных лиц в создании базы тест планов на DENSO и DELPHI. Ведь новые форсунки иногда приходится ставить. Главное унифицировать параметры проверок.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #49 : 24 Апреля 2010, 05:52:55 »
Предлагаю создать группу заинтересованных лиц в создании базы тест планов на DENSO и DELPHI. Ведь новые форсунки иногда приходится ставить. Главное унифицировать параметры проверок.
извините, а кто в этом будет заинтересован? ;)

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #50 : 24 Апреля 2010, 13:47:57 »
Ну я, например, буду заинтерисован.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #51 : 24 Апреля 2010, 19:21:28 »
Ну я, например, буду заинтерисован.
делиться или получать?

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #52 : 24 Апреля 2010, 22:04:15 »
Плохо вы обо мне думаете. Я информацию не скрываю. Даже страдаю от обратного- такое ощущение, что 90% звонков от клиентов- как в справочное бюро по всем автомобильным темам. Но проблема в том, что у меня с моим опытом по CR информации не много. Свои наработки я выложил бы коллегам. С некоторыми вещами мне помогает разобраться уважаемый soon. Вот от него информацию если бы и захотел- выкладывать бы не стал по этическим соображениям.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #53 : 25 Апреля 2010, 15:16:30 »
сбросьте мне на почту или в личные сообщения хотя бы один ваш тест-план по денсовским форсункам (желательно из распространенных) и я скажу, правильно копаете или нет.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #54 : 04 Ноября 2010, 12:13:38 »
Жаль, закончили на самом интересном месте. Время так быстро летит.Кликнул на ответ,а оттуда текст "Предупреждение: данная тема не была опубликована в течении 120 дней.
Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему."Ну и решил продолжить старую.
  По тест-планам на Denso. Хочу поддержать и Светослава из Калининграда и Максима из Витебска насчет их возможного вклада в создании тест-планов.Вопрос в другом:в колличестве разных форсунок.Какой объем на Востоке и на Западе.Я думаю соотношение 30:1.
Ну и еще и Максиме. Парень сделал своими руками стенд для проверки CR форсунок.И стенд замечательный (судя по фотографиям).Начал работать по проверке и ремонту CR-не так давно.И если сориентировать по составлению тест-планов,то в результатах не придется сомневаться.

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #55 : 04 Ноября 2010, 18:33:30 »
Цитировать
Жаль, закончили на самом интересном месте. Время так быстро летит.Кликнул на ответ,а оттуда текст "Предупреждение: данная тема не была опубликована в течении 120 дней.
Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему."Ну и решил продолжить старую.
  По тест-планам на Denso. Хочу поддержать и Светослава из Калининграда и Максима из Витебска насчет их возможного вклада в создании тест-планов.Вопрос в другом:в колличестве разных форсунок.Какой объем на Востоке и на Западе.Я думаю соотношение 30:1.
Ну и еще и Максиме. Парень сделал своими руками стенд для проверки CR форсунок.И стенд замечательный (судя по фотографиям).Начал работать по проверке и ремонту CR-не так давно.И если сориентировать по составлению тест-планов,то в результатах не придется сомневаться.
Спасибо за приятные слова, но к сожалению вынужден вас разочаровать по поводу моего возможного вклада в тест-планы по форсункам денсо. У нас в Беларуси просто не ставят новые. Мы находимся на краю границы ЕС и не составляет большого труда найти бу по приемлемым ценам. С ремонтом аппаратуры денсо еще печальнее. Нет запчастей и отработанной технологии их восстановления. Получается, что собрать тест планы только для проверки нет резона. Болеее свежие автомобили пошли или с пьезо или с форунками G2, в которых код имеет очень широкий корректирующий фактор. С ним вообще нет перспектив. Вот и получается, что хороша мысль, а вот реализация сомнительна и не рентабельна :(

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #56 : 05 Ноября 2010, 11:36:53 »
Ну не так все беспросветно в вашем государстве.В Минске мои друзья из фирмы "Автоситигрупп" имея за плечами более 15 лет стажа по ТА,работавшие на различном оборудовании и сейчас добавившие Хартридж впридачу думают по другому.Процент установки новых "дензовских" форсунок уменьшился после приобретения "крутого" оборудования.А с нашими "пукалками" он достигал 8-10% от общего поступления материала.Конечно Витебск не Минск,но и у вас ребята устанавливают новые форсунки Denso. Многое зависит от автомобиля,клиента,конечно стоимости и др.факторов влияющих на принятие решения клиентом.Ну это я не для того,что бы агатировать за "советскую власть".Идея ваша со Светославом сама по себе хорошая и надо подумать о ее совместной реализации всех заинтересованных лиц.
    По поводу кодированных форсунок тоже не все так грустно.Но это уже другая история.Об этом пообщаемся лично.

*

Михей

  • Новичок
  • *
  • 7
  • 0
    • Беларусь,Минск
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #57 : 21 Ноября 2010, 13:48:36 »
Олег,а что там у вас с продажей безмензурки? Обещали к концу года начать продажу.И есть ли отличия вашей безмензурки от той, которая стоит на С-MAX 3000 ?

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #58 : 27 Ноября 2010, 18:42:40 »
Продавать "безмензурку" по официалу начнем с марта месяца 2010 года.В режиме "обкатки" уже продаем.Насчет отличия могу сказать одно,что у нас идет одновременное измерение всех каналов подачи и обратки.На ролике это прекрасно видно. Правда ролик надо сделать новый. За это время внешний вод и блока и программы полностью изменился. Почему еще не продаем? Отвечаем честно.На больших проливах(более 300мм3) большая погрешность.
Есть решение этой проблемки. Сейчас заканчиваем сборку новых измерительных датчиков и надеемся,что все будет ОК.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Очень Хорошая музыка. Советует Open System.
« Reply #59 : 01 Декабря 2010, 21:18:44 »
Продавать "безмензурку" по официалу начнем с марта месяца 2010 года.В режиме "обкатки" уже продаем
с учетом того что сегодня 1 декабря 2010 наверно речь про 2011