Восстановление клапана насос-форсунки Бош легкового авто

  • 7 Ответов
  • 2695 Просмотров
*

Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • 575
  • 39
    • Краснодар, Россия
Кто-нибудь восстанавливал насос-форсунки по этой ссылке?   https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/shtok_dlya_vosstanovleniya_nasos-forsunki_volkswagen_622771372

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
я не понял смысл данной технологии, если они производят ремонтные клапана, то где предложения по восстановлению корпуса?

*

Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • 575
  • 39
    • Краснодар, Россия
Пишут же, что производят восстановление выработки в цилиндре и изготовление нового штока. Ни кто ещё не опробовал этих мастеров? А то что-то форсунки для Евро-2 на разборках под восстановление в Краснодаре закончились,

*

тубабу

  • Гость
Вадим так позвони узнай :) это белгородские хлопцы, которые клепают клапана на плд и нф, с недавних пор стали делать клапана на легковые НФ

*

Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • 575
  • 39
    • Краснодар, Россия
Да уже негде брать корпуса Евро-2. Хотелось бы не "суваться в воду не зная броду".

*

vovanss

  • Постоялец
  • ***
  • 233
  • 8
    • Россия краснодарский край
Да уже негде брать корпуса Евро-2. Хотелось бы не "суваться в воду не зная броду".
жора просто продавец  а кто делает пока не знаю чмель не признается

*

Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • 575
  • 39
    • Краснодар, Россия
жора просто продавец  а кто делает пока не знаю чмель не признается
Мастерские находятся в Белгороде. Или здесь или на соседнем форуме они светились.

*

тубабу

  • Гость
Никто нигде не светится. Жора в Белгороде покупали у него еще года 3 назад, когда ему звонишь часто отвечает украинский оператор что в не зоны. То что делает он и Чмель по качеству и внешнему виду разное, но больше всего заготовки одного происхождения. Если Чмель признает свои косяки и все вопросы закрывает оперативно то Жора ни хрена и ему нужно все доказывает и только потом может быть ...