ремонт насос форсунок в Украине. желательно частные мастера

  • 31 Ответов
  • 5416 Просмотров
*

Турчин М

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • 13
    • Гадяч,Украина
Может тот кто хочет .Ко мне приезжали из Стаханова я рассказал показал .Возникли вопросы если им было нужно приехали  а Вам  чтобы что то узнать надо еще что то делать .

Комментарий глобального модератора Отредактировано. Турчин, вам очередной раз предупреждение. Не стоит подмешивать политику в техническом форуме. Если по другому не можете писать- не ПИШИТЕ вообще!
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 08:18:48 от Nik1958 »

*

serg-70

  • Старожил
  • ****
  • 294
  • 12
    • Донецк, Украина
Мне кажется,что вы всё таки лукавите говоря о том,что вам после диагностики форсунок на стенде сказали ,что их можно ставить на авто и ездить дальше,потому что даже самый неопытный мастер не мог по предоставленным вами распечаткам сказать,что с ними авто будет ехать хорошо.
Даже и мысли на лукавство не было!  Почему и была создана  мной тема о литературе по ремонту НФ. Так как лучше чем сделаешь сам не кто не сделает! но из темы понял что литература это мизер! нужен опыт и не малый!
Просто реально и не только на украине многие кто занимается ремонтом форсунок не просто наворачивают перечень не выполняемых ими работ. но при этом даже не имеют оборудования способного диагностировать форсунку того или иного класса,  за то по тел.  чуда мастера рассказывают столько много и так красиво  что  дилерам Боша ещё поучится надо  ;D