Оригинальные распылители DENSO. Фарлам.

  • 20 Ответов
  • 4790 Просмотров
*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Оригинальные распылители DENSO. Фарлам.
« Reply #15 : 28 Декабря 2016, 05:33:45 »
я бы так не сказал, немного есть провал на одном в основном режиме и не более, Редат да, какашка
я переключился на Delphi ;)
странно, Андрей. У нас наоборот, у Фирада были бракованные, примерно один из десяти, обрезало подачи. Редатовские, которые покупаем в последнее время, отказов пока не было. Делфи не нравятся по причине завышенных обраток, устанавливаем их, только если других в наличии нет.

*

Vladimir TD

  • Старожил
  • ****
  • 353
  • 37
    • г. Алматы Казахстан
    • turbo-diesel.satu.kz
Re: Оригинальные распылители DENSO. Фарлам.
« Reply #16 : 28 Декабря 2016, 07:16:36 »
Мы сколько лет на Редате сидим, вполне неплохое качество. В начале они "безобразничали" с качеством распылителей, но потом руку набили нормально так.
CR Денсо делаем в основном на нём. Бывает конечно такое, попадаются бракованные, но довольно редко и не постоянно.
Уж точно не сравнить с Кингстаром, где подачи неведомо куда улетают, и притом у всей партии.
Бозио пробовали, качество супер. 
SEVEN - много брака, да и подачи отличаются сильно. Давно не покупали, не знаю как сейчас у них с качеством.
DTP - два раза обожглись, да так сильно, что сейчас даже прикасаться боимся.
ERICS - пока не пробовали, хотя ERICS каждый месяц письмо присылает, познакомиться с нами, подружиться.

Кстати на насос-форсунки тоже в основном Редат ставим. На Volvo FH-ки, Hyundai, форсунки А - Е1 без нареканий.
В этом году заказал у Редата распылителей на VW н-форсунки, получим в январе посмотрим качество.

*

борода

  • Ветеран
  • *****
  • 522
  • 49
    • МОГИЛЕВ РБ
Re: Оригинальные распылители DENSO. Фарлам.
« Reply #17 : 28 Декабря 2016, 08:02:39 »
Мы сколько лет на Редате сидим, вполне неплохое качество. В начале они "безобразничали" с качеством распылителей, но потом руку набили нормально так.
CR Денсо делаем в основном на нём. Бывает конечно такое, попадаются бракованные, но довольно редко и не постоянно.
Уж точно не сравнить с Кингстаром, где подачи неведомо куда улетают, и притом у всей партии.
Бозио пробовали, качество супер. 
SEVEN - много брака, да и подачи отличаются сильно. Давно не покупали, не знаю как сейчас у них с качеством.
DTP - два раза обожглись, да так сильно, что сейчас даже прикасаться боимся.
ERICS - пока не пробовали, хотя ERICS каждый месяц письмо присылает, познакомиться с нами, подружиться.

Кстати на насос-форсунки тоже в основном Редат ставим. На Volvo FH-ки, Hyundai, форсунки А - Е1 без нареканий.
В этом году заказал у Редата распылителей на VW н-форсунки, получим в январе посмотрим качество.
а РЕДАТ это кто? Заказываете на прямую с завода или у диллера. Мот ссылку скинете?

*

Vladimir TD

  • Старожил
  • ****
  • 353
  • 37
    • г. Алматы Казахстан
    • turbo-diesel.satu.kz
Re: Оригинальные распылители DENSO. Фарлам.
« Reply #18 : 28 Декабря 2016, 08:20:50 »
REDAT S.p.a.  Италия. http://www.redat.com

Немного покрыто мраком, где они берут распылители. По разным слухам, изготовление распылителей от самой Италии  до Китая.
Я спрашивал напрямую этим летом у владельца компании чьи это распылители, он немного обиделся на вопрос и ушёл от ответа.
Сказал: "Владимир, качество и цена тебя устраивает? Ну раз устраивает, значит всё в порядке."
Но точно знаю и видел, что именно распылители они у себя в цехах не производят, как FIRAD или BOSIO. Короче Диллеры.
Есть станки "крутые", по два ляма евро, но они не для распылителей, другие детальки на них точат.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Оригинальные распылители DENSO. Фарлам.
« Reply #19 : 28 Декабря 2016, 13:18:44 »
Мы сколько лет на Редате сидим, вполне неплохое качество. В начале они "безобразничали" с качеством распылителей, но потом руку набили нормально так.
CR Денсо делаем в основном на нём. Бывает конечно такое, попадаются бракованные, но довольно редко и не постоянно.
Уж точно не сравнить с Кингстаром, где подачи неведомо куда улетают, и притом у всей партии.
Бозио пробовали, качество супер. 
SEVEN - много брака, да и подачи отличаются сильно. Давно не покупали, не знаю как сейчас у них с качеством.
DTP - два раза обожглись, да так сильно, что сейчас даже прикасаться боимся.
ERICS - пока не пробовали, хотя ERICS каждый месяц письмо присылает, познакомиться с нами, подружиться.

Кстати на насос-форсунки тоже в основном Редат ставим. На Volvo FH-ки, Hyundai, форсунки А - Е1 без нареканий.
В этом году заказал у Редата распылителей на VW н-форсунки, получим в январе посмотрим качество.
я значит выводы сделал про ранний Редат :)
дтп используем на ММС только,все ок

*

Valeh

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Иркутск
Re: Оригинальные распылители DENSO. Фарлам.
« Reply #20 : 10 Января 2017, 08:23:28 »
Оригинальный распылитель Denso очень большая редкость,из всех качественный Delphi, Fratelli Bosio,эти 2 аналога более менее но не подводят.