Купим китайский стенд.

  • 2 Ответов
  • 1178 Просмотров
*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Купим китайский стенд.
« : 28 Августа 2016, 12:12:16 »
Рассматриваем вопрос покупки китайского стенда для работы с аппаратурой Common Rail. Стенд новый или немного б/у. Двигатель 15 Квт, насос СР-3, основная рампа 4 форсунки  Для проверки форсунок и насосов. Блок управления не нужен, так как будет ставиться Поток CR-2 (Могилев).  Мензурка/безмензурка - обсуждаемо. Форма расчета - нал. Можно ввезенный в РФ по "серому", мы знаем как машину легализовать в РБ. Дополнительно, готовы рассмотреть вопрос покупки перечня инструмента для ремонта форсунок, стапеля и верстака.
Все предложения на почту: evro_bm@tut.by

*

RailGS

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • 23
    • Чайковский
Re: Купим китайский стенд.
« Reply #1 : 03 Января 2017, 15:55:34 »
вот мой недавно собрал. Может работать , как  в автоматическом режиме так и в ручном, есть выхода и программа для подключения безмензурки двух вариантов весовой и расходомер  https://cloud.mail.ru/public/8pwi/85Ta8uuHY  +ComBox c Bip tester

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: Купим китайский стенд.
« Reply #2 : 03 Января 2017, 19:15:10 »
Уважаемый RailGS!

Благодарю вас за предложение, однако мой вопрос устарел. Я к своему стыду, о нем забыл и не удалил. Мы уже приобрели стенд производства Белая Церковь и успешно работаем. Еще раз извините. С Новым годом вас!
P.S. Просил бы модератора, через некоторое время удалить тему, так как у меня отпала необходимость в ней, а она просто дизориентирует форумчан. Спасибо!  :)