CR- Jet Вот это настоящий зверяга, только для настоящих охотников

  • 1733 Ответов
  • 307984 Просмотров
*

Alpri65

  • Гость
Зачем нести БРЕД, в эту тему?

*

soon

  • Гость
Это вроде на бред не похоже . Плате не меньше 10 лет , по поводу обновления ситуация не изменилась даже если за него заплатишь 400$ старые косяки в заплатках  . А , что по вашему ко мне и другим участникам нормальное отношение? Нас даже не предали а просто кинули на деньги.

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 910
  • 90
    • Тула Россия
Информация для пользователей CR-Jet . На сегодняшний компанией Янна день готовится к выпуску плата для замены на СR-Jet с понятным подключением для простых пользователей. Надеюсь буду одним из первых пользователей данного продукта.
Цена интересует, что можно кодировать, ну и цена кодировок?

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Цитировать
Цена интересует, что можно кодировать, ну и цена кодировок?
Плата может и новая,а софт кривой,смысла менять нет.

*

Lyao

  • Гость
Плате не меньше 10 лет ,  Нас даже не предали а просто кинули на деньги.
Десять лет работал, на стенде, который за шапку сухарей купил его!!!! за электронику и ПО Арм Дизель ОС с твоего стенда не получила ни чего, мы тебе подарили!!!!! Пусть не подарили - ты учавствовал в доведении его до ума, но деньги я ни какие от тебя за Джет не получал.
и его кинули на деньги!!!!
Подарил Паше нашему часы, мне палатку - за это спасибо, очень хорошая палатка - не меньше 300-400 долларов стоит.
Вот вся благодарность.
Бери другую электронику и радуйся жизни.

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 910
  • 90
    • Тула Россия
Плата может и новая,а софт кривой,смысла менять нет.
Да что то мне разборки между ОС и ДЛ не нравятся, как бы не остаться с куском железа один на один....

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Да что то мне разборки между ОС и ДЛ не нравятся, как бы не остаться с куском железа один на один....
;D ;D ;D

*

soon

  • Гость
Десять лет работал, на стенде, который за шапку сухарей купил его!!!! за электронику и ПО Арм Дизель ОС с твоего стенда не получила ни чего, мы тебе подарили!!!!! Пусть не подарили - ты учавствовал в доведении его до ума, но деньги я ни какие от тебя за Джет не получал.
и его кинули на деньги!!!!

Ляпун ты конкретный лжец. За стенд я тебе лично передал деньги когда вы были у меня , заметь не Кувшинову а тебе ,мне Олег железо посчитал по себестоимости ( хоть это не ваша заслуга)  и на тот момент это было 7000 ,заметь за голое железо которое сам собирал , потом я докупил кондиционер и тоже за деньги.  По программам : На выставке в Москве я тебе лично отдал 1000$ за тест-планы и АРМ и когда вы мне запустили кодировку я отдал еще 1000 и отдал просто так идею создания вакуума . Если ты считаешь , что это все мешок сухарей , то эти сухари привезли с Луны . Я не говорю про те идеи которые вам просто дарил , хотя они тоже вроде стояли денег .

Добавлено спустя некоторое время 
Да что то мне разборки между ОС и ДЛ не нравятся, как бы не остаться с куском железа один на один....
Наверное уже остался. Поверь мне , всю эту бучу затеял Ляпун (ОС). И все эти разговоры про левые стенды для общего пользователя . Вопрос : если ты выпускаешь платы и даешь к ним активацию то как могут быть левые стенды проданные на сторону ? А платы то делал ОС и вел им учет как и активации делал Паша. Значит кто то из них врот )))

*

CRI-CRIN

  • Постоялец
  • ***
  • 226
  • 51
    • Москва, Россия
Значит кто то из них врот )))
Опечатка по Фрейду 👍😂😂😂

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Опечатка по Фрейду 👍😂😂😂
Это белорусский прикол. Наш несменяемый "крэпкый хазайственник" говорил "Хто-та урот"

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Джентльмены, прошу соблюдать порядок.И не комментировать  не по делу.А то придется  удалять ( как  текст , так  и...).
После редактирования текста , через ннн времени например месяц , год, два могут возникнуть претензии,  что  где -то кто-то самовольно отредактировал ....А скриншот для доказательства  правомочности каждый раз делать лениво и требует времени и  места для хранения.

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Покупая ЛЮБОЙ  стенд тестер  и тд у   у  ЛЮБОГО производителя "альтернативного " оборудования  имеем риск остаться с куском  мертвого железа . 10 лет назад никто не мог предположить о распаде тандема  ОС ДЛ . Где гарантии  что рекламируемый  не к месту в этой теме   производитель новой платы не  разругается с кем то  еще  и откажется от поддержки уже проданного  оборудования  , создаст   очередное новое самое в мире    и  курите   господа  пипирочку   ...   Не знаю кому как  но нам простым не "гуру" пользователям  ОС несмотря на море выплеснутого на него негатива   помогает по мере сил  решить проблемы со старым оборудованием  и  только за это ему  большое  спасибо .  Любая покупка не оригинального  это риск  ( опустим риски при покупке оригинального оборудования )  но мы  экономя деньги сознательно на это идем . Сейчас  не совсем этично мусолить кто кому и когда что то дал в той сытой жизни  . Мы  все здесь мужского пола   и  далеко не  нищие на паперти давайте  по мужски себя  будем вести  и  решать  возникшие вопросы не вспоминая публично  кто кому и сколько .  Один мой хороший друг  сказал прочитав  реплику в одной   теме смысл которой  "я тебе а ты " и сказал хорошие слова  .
" мы можем с тобой  поспорить и  разругаться в хлам  , обозвать нехорошими матерными словами и даже набить друг другу физиономии но никогда не упрекнем  друг друга  сделанным когда то от чистого сердца   добром.  "   Добро сделанное с определенной целью  это уже не добро а взятка  ну или инвестиция , а это всегда  большие риски  :)

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
  ну или инвестиция , а это всегда  большие риски  :)
да простят админы и модераторы за флуд,анекдот в тему

Решили два друга-бизнесмена деньги инвестировать в новое дело. Один говорит:
- А давай в Агрокомплекс вложим?
Второй: - Это как?
- Ну типа сельское хозяйство, колхоз и т. п.
- Давай, только давай в деревню съездим посмотрим, что к чему.
Едут, смотрят корова стоит на берегу речки и воду пьет, а бабка ее тут
же доит. Подъезжают, и думают: Воду пьет и сразу молоко дает, надо
брать.
- Бабка продай корову?
- Не, она у меня одна кормилица.
- Продай, 10000 долл. США даем.
Бабка прикинула, что на червонец можно их много накупить и продала.
Еду двое  обратно с коровой, один и говорит:
- Давай проверим как работает, вон и речка недалеко.
Подъезжают, вытаскивают корову, один ее за рога и морду в воду, а второй
подошел доить. Корова с перепугу и обосралась. Один другому кричит:
Браток, подними ей голову выше, а то ил со дна хватает!

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9202
  • 1283
    • Россия С.Петербург
Цитировать
Добро сделанное с определенной целью  это уже не добро а взятка  ну или инвестиция , а это всегда  большие риски
Прекрасная мысль!!!
Кстати, я вспомнил вот что. Про мешок сухарей... Когда Шароховский получил Джет (за мешок сухарей), он пусть и не в явном виде , но очень сильно помог ОС/ДЛ раскрутить свой рынок (хотя и здесь он свои отзывы восторженные писал тоже) . Да и как их было не писать, когда у него до этого была самодельная мензурка (очень и очень пристойная, кстати). Собственно самоделки были у очень и очень многих. Почти у всех в то время. Шароховский человек публичный, делится своим опытом, можно сказать, с удовольствием.
Народу у него перебывало - не счесть. Так что даже в режиме придти - посмотреть как работает и то реклама ого-го.
К сожалению, разлад старых друзей всегда выливается в большую "кровь". Я это прошел в своей жизни дважды. С тех пор закон: с родными и друзьями никаких денежных дел, никакого бизнеса. И все строго по факту, а не кредитные обязательства на ресторанной салфетке.
Я еще раз хочу повторить : стенд ДЛ/ОС был первым!!!! Тогда он был лучшим, не смотря ни на что! Службу он сослужил великую: как минимум, помог вырасти поколению топливщиков. Честь им всем и хвала за это.  А дальше .... а дальше сложно и зависит от многого.
Мудрейший Генри Форд выпустил жестянку Лиззи и никогда вводил пошлины на эксплуатацию проданных машин и не взвинчивал цены на запчасти к ней, после того как их напокупали десятки тысяч. Он просто создал улучшенную модель. Уже по другой цене, но вкусившие пирога люди уже были на"крючке" и клевали наживку.

*

Pulman

  • Ветеран
  • *****
  • 1839
  • 329
    • Ukraine, Belaya Tserkov skype Igor.Grib2
    • http://www.diesel-center.com.ua/

Я еще раз хочу повторить : стенд ДЛ/ОС был первым!!!!
Прошу прощения, но вторым..  :) Первым из безмензурок, это верно.