Хоть раз в жизни повезло! Я выиграл $500000!

  • 84 Ответов
  • 40908 Просмотров
*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9185
  • 1278
    • Россия С.Петербург
Вот сижу и думаю.... вот такое счастье свалилось, а нужно ли оно мне? Может кому подарить?
   Только вот не понятно....европейские лотереи, а приз в долларах. Смущает как-то. Может лохотрон ;D?

Цитировать
Ваш электронный адрес был выбран в претензии на сумму $ 500,000.00 в 2011 европейских онлайн-лотереи. Чтобы требовать свой приз, свяжитесь с нашим агентом. Контакты: Томас Кларк, электронная почта: rev.thomas_clark@live.com Телефон: +2348032768413 Поздравляем! Г-н Джордж Коффи (координатор)
----------
NEW Zoner Photo Studio Free - is a free program for every step in the process
of managing, editing, and sharing pictures. --- freephotostudio.com

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск

*

i_edgars

  • Ветеран
  • *****
  • 904
  • 74
    • Latvia, Livani
alex diesel spb, и остальным. Я себе завел 2 электронных адреса, второй ни кто не знает, а сделал только рази таких "лотарей"! Если в обеих ящиках сообщение с одинаковым текстом: "ваш электронный адрес выиграл..."то 999,99% (девятсот, девяносто, ...) лохотрон! А таких лохотронов мне каждую вторую неделю присылают.



П.с. А было-бы лучше если alex diesel spb закончил словами: "... и тут я проснулся!!"  ;D

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Надо верить людям :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
у меня тоже умирали богатые родственники-миллионеры за границей! Письма об этом приходили на почту и предлагали связаться с нотариусом за границей! ;D ;D ;D
   Поленился отвечать, времени жалко было. ;D

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
у меня тоже умирали богатые родственники-миллионеры за границей! Письма об этом приходили на почту и предлагали связаться с нотариусом за границей! ;D ;D ;D
   Поленился отвечать, времени жалко было. ;D
А я пытался переписываться,мы в цене не сошлись,он (юрист)просил 50% я ему предложил5%. ;Dон теперь не отвечает ;D

*

vsv1953

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 0
    • Кемерово
У меня на рамблере ящик есть. Так в один день пришли 5 писем с одинаковым предложением о создании СП по производству какойто фигни. Надо было перечислить 20 000 евриков в указанный банк. Банки в совершенно разных странах. А письма на русском. А сколько счастья предлагалось.....

*

avtomag

  • Старожил
  • ****
  • 392
  • 5
    • Черкассы
Взрослые люди,а в сказки до сих пор верите  ;D ;D ;D

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Взрослые люди,а в сказки до сих пор верите  ;D ;D ;D
потому и смеемся, что верим, что это сказки. ;D ;D ;D

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9185
  • 1278
    • Россия С.Петербург

*

cwm

  • Постоялец
  • ***
  • 244
  • 5
    • Великий Новгород
отмечу, что в мой ящик на яндексе очень редко попадают письма подобного рода. видимо у них высокий уровень защиты от спама.

*

talan

  • Пользователь
  • **
  • 76
  • 0
    • иркутск Россия
Александр Юрьевич..........А что ВЫ по этому поводу? ;D ;D :'(

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9185
  • 1278
    • Россия С.Петербург
Как, что? Сижу жду, может эти деньги кому-нибудь нужнее чем мне.... ;D.  Тогда просто переправлю письмо ему. Ой забыл, ведь я его уже опубликовал, значит я ему не хозяин..... ну что делать - пусть воспользуется кому надо...

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
 ;D  я тоже списывался с "представителем" транснацыонального Банка , где выиграл лям баксов , предлагал оплатить всю их работу по оформлению перевода после получения денеХ.
вот уже пару лет сижу , жду: вот -вот деньгпи переведут  , я сразу им и "отстегну" за труды.
а то: "-  вы должны перевести столько то денег на переоформление выигрыша " ...
ну тупые ... ;D ;D

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
;D  я тоже списывался с "представителем" транснацыонального Банка , где выиграл лям баксов , предлагал оплатить всю их работу по оформлению перевода после получения денеХ.
вот уже пару лет сижу , жду: вот -вот деньгпи переведут  , я сразу им и "отстегну" за труды.
а то: "-  вы должны перевести столько то денег на переоформление выигрыша " ...
ну тупые ... ;D ;D
не поняли они тебя, посчитали, что передумаешь, не заплатишь после получения. ;) Надо было предложить им полмиллиона с распиской, что рассчитаешься сразу на почте при получении + чемодан бесплатно им подаришь, чтобы они деньги могли спокойно донести. А вдруг согласились бы? ;D