Запчасти для форсунок Common rail, форсунки. Большой выбор.

  • 35 Ответов
  • 1732 Просмотров
*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
наверное этот дизель плюс сам не далёкий барыга, переживает что на его фуфломицитин спрос упадёт. И решил конкуренту за гарантии зацепиться. Возможно я неправ, мнение чисто субъективно.
ты город сначала правильно укажи, потом будешь о ком то рассуждать……

Добавлено спустя некоторое время 


 

Добавлено спустя некоторое время 
Андрей Ф, нельзя так безосновательно на меня и мой товар, который я продаю сразу лить негатив!
Я также бывший топливщик, проходил обучение в Смоленске в 2010г., в 2011г. ездил с напарником на Украину в г. Белая Церковь к Игорю Грибу также проходили обучение и один из первых купил у них стенд, в 2017г проходил обучение в БашДизеле г. Уфа. Так получилось, что напарник вышел на пенсию и приболел, оборудование продали и я ушел на запчасти. Два года назад переехал в Москву, в 2023 году представлял свою компанию на выставке Автомеханика-2023. В этом году также буду представлять свою компанию на выставке Автомеханика-2024.
Всех желающих жду на личную встречу на выставке.
А по гарантии наверное как у всех(про всех не могу сказать), всегда  меняю если товар не качественный и обнаружился брак,  разговоров нет.
И Чтобы свести к минимуму процент брака(а он всегда присутствует у всех китайских брендов, но он сейчас минимален), я не беру всякое дешманское Г..но! Какой сервисы просят бренд, такой и завожу. Так что коллеги, давайте жить дружно :)

Добавлено спустя некоторое время 
Сегодня получил партию клапанов, распылителей, форсунок бренда CHJ. Являюсь авторизованным Дилером компании CHJ. Всех желающих прошу писать на WhatsApp или звонить.
меня интересовал вопрос только обмена и не более, никакого негатива
тк китайский товар знаю еще с начала нулевых

Добавлено спустя некоторое время 
Покупаю у данного продавца по мере необходимости.
 Каждый понимает что это не оригинал и может быть определенный процент брака. К этому каждый должен быть готов и понимать.
Клиенту всегда ставлю выбор и он решает что будет ставить.
 Делал тесты по данным запчастям, работать с ними можно.

 .
К

Добавлено спустя некоторое время 
Вопросов по обмену или возврату не возникало
вот это и хотел услышать, спасибо

*

Saturn 93

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 2
    • Oskemen
ты город сначала правильно укажи, потом будешь о ком то рассуждать……



 

Добавлено спустя некоторое время  меня интересовал вопрос только обмена и не более, никакого негатива
тк китайский товар знаю еще с начала нулевых
город правильно указан. Вам не надо брать на себя лишние функции и решать кому рассуждать кому нет. Не ваше это

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
город правильно указан. Вам не надо брать на себя лишние функции и решать кому рассуждать кому нет. Не ваше это
Андрей, не бери в голову.
Новый товарищ так  себя  пытается  утвердить  в новой  обстановке.  Позиционирует  себя  казахом. Назвать,  что  с Усть-Каменогорска  видимо  вера не позволяет. Хорошо,  что  по-казахски на русскоязычном  форуме не пишет.

Вопросы  то не в техничке  задаются, а в купи - продае ;D
Казахской   транскрипции  то  нет у нас Өскемен, Öskemen ;D
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2024, 23:16:23 от Nik1958 »

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
город правильно указан. Вам не надо брать на себя лишние функции и решать кому рассуждать кому нет. Не ваше это
Ну вообще-то, мне кажется, лучше особого гонора не проявлять. Мы тут люди доброжелательные, если что загрызем быстро и не больно  ;D ;D ;D

*

тубабу

  • Ветеран
  • *****
  • 3629
  • 741
    • Иваново. Россия
И чо??
А не чо. Я услышал от ТС все что хотел услышать. Прайс просмотрен, дальше все по обстоятельствам.
Здесь не адвокатская контора. Не напрягайся, а то не дай бог булька выскочит.
На рынке два человека, один продающий другой покупатель и каждый имеет свое желание.

*

Dieseltronic

  • Старожил
  • ****
  • 335
  • 35
    • Красноярск
Справедливости ради- CHJ в плане распылителей для механических форсунок- очень даже неплох