Мега Тестер V3 Open System

  • 29 Ответов
  • 3416 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Мега Тестер V3 Open System
« : 30 Декабря 2018, 16:36:33 »
Так уж исторически сформировалось? что не мы формировали структуру стоимости того или иного прибора - этим занимались другие.
Надо отдать должное Сергею Степкину - коммерческому директору Завода Мопаз г.Малоярославец.
По большому счету благодаря ему большенство из вас получили в руки оборудование, с которым можно было работать, не переплачивая за БОШ, Новодитек, Детек и др.
Практически по всем приборам была структура стоимости сформирована именно им.
Сформированая им стоимость позволяло нам развиваться, качественно сопровождать им же была развита им же дилерская сеть.
Затем в ценообразовании участвовала другая компания, методологию взяли Степкина - она немного видоизменилась не в лучшую для нас сторону - но базовые цифры все же нас устраивали.
Иногда мы облизывались, смотря что дилер зарабатывал больше чем мы, но и они тоже участвовали в процессе - в системе продаж.
Поэтому стоимость на прибор Megatester v3 будет оглашена после небольших консультаций.
Может неделя.
Если есть у кого какие предложения - пишите в личку, будем очень признательны.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Мега Тестер V3 Open System
« Reply #1 : 31 Декабря 2018, 12:24:29 »
Александр, а что мешает сейчас подключить Сергея к ценообразованию?

*

Lyao

  • Гость
Re: Мега Тестер V3 Open System
« Reply #2 : 03 Января 2019, 11:38:50 »
Розничная стоимость Мега Тестер V3 от Open System  - 950 дол.
Есть программа скидок для дилеров, владельцев CR-Jetов, партнеров.
Данная стоимости, может быть пересмотрена в зависимости спроса, добавляемого функционала к выставке Автомеханика Стамбул апрель 2019 года или выставки СИА г. Киев май 2019 года.
Как видите мы подтверждаем свою открытость (Open System) по поводу стоимости данного прибора.
Мы запускаем в производство первую партию приборов в количестве 100 шт. Готовность - 20 января - середина февраля 2019г.

*

soon

  • Гость
Re: Мега Тестер V3 Open System
« Reply #3 : 03 Января 2019, 18:34:17 »
Вопрос: Вы продаете "удочку" или полную технологию?

*

Alpri65

  • Гость
Re: Мега Тестер V3 Open System
« Reply #4 : 03 Января 2019, 19:26:53 »
У Вас есть сомнения, что все будет хорошо?

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Мега Тестер V3 Open System
« Reply #5 : 03 Января 2019, 20:39:34 »
Вопрос: Вы продаете "удочку" или полную технологию?
Это Вы продаёте технологии,а здесь продают инструмент для понимающих,а продажа инструмента на лево и на право не понимающим это просто зарабатывание бабла.

Добавлено спустя некоторое время 
У Вас есть сомнения, что все будет хорошо?
У меня были сомнения,до сегодняшнего дня,оказывается работает.

*

soon

  • Гость
Re: Мега Тестер V3 Open System
« Reply #6 : 03 Января 2019, 20:55:13 »
Все новое всегда вызывает сомнение , тем более когда сам прошёл этот путь. Если вас это устраивает то все нормально . Обычно вопросы возникают когда начинаешь работать .

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Мега Тестер V3 Open System
« Reply #7 : 03 Января 2019, 21:00:16 »
Александр,я сам не поверю пока не проверю. Отрегулировал,прикрутил на стенд,прокатал по тест плану подачи в норме,код есть.достал новые форсунки по очереди подключал в прибор,показания тоже совпадают.

*

soon

  • Гость
Re: Мега Тестер V3 Open System
« Reply #8 : 03 Января 2019, 21:25:05 »
Как я понимаю всё проверяли на CR-jet в том числе и код ? Мне ранее так и не ответили "как идет выбор напряжения при проверке на CR-jet"? и есть ли стабилизация по току? Дело в том , что у себя этого я не вижу , поэтому сомнения есть вообще в адекватности проверки . Хотя новые форсунки попадают в тест план как  и Боша .

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Мега Тестер V3 Open System
« Reply #9 : 03 Января 2019, 21:46:29 »
У Вас есть кодирование сименс? Стабилизации по току как у «поток» нет,у них своя технология.

Добавлено спустя некоторое время 
Можно пузырьки,а можно бип и каждый по своему прав,а у кого код кодистие время покажет.

*

soon

  • Гость
Re: Мега Тестер V3 Open System
« Reply #10 : 03 Января 2019, 21:55:18 »
У Потока в проверке Сименса реализовано два метода: оригинальный как на Хатриж и как у Боша . Другого метода не дано . Метод Бош позволяет  определить отклонение проблемной относительно новой . С форсунками Б/У есть большие отклонения . Поэтому пока не будет правильного сигнала смысл теряется в принципе .И разницы нет каким методом вы собираете по пик-пик или буль-буль. Как работает кодировка на CR-jet я видел и слышал на авто .

*

Lyao

  • Гость
Re: Мега Тестер V3 Open System
« Reply #11 : 03 Января 2019, 21:56:20 »
Вы продаете "удочку" или полную технологию?
Мне очень нравится ваш вопрос.
Дело в том я сам часто говорю про удочку, очень важно дать в руки лёгкую, удобную удочку, что бы был подобран и Грузик и поплавок и крючок.
И далее , когда в руках два одинаковых молотка, уже профессионализм определяет количество ударов по гвоздями. Когда молоток кривой или удочка без крючка, остаётся придумывать технологию особо правильного удара или находить обьяснения почему не клюёт.
Мы делаем удочку.
И раньше и сейчас делаем это успешно, и предоставляли успешным дизелистам на базе качественного инструмента решать технологические вопросы, в которых мы не всегда компетентены.

*

soon

  • Гость
Re: Мега Тестер V3 Open System
« Reply #12 : 03 Января 2019, 22:04:03 »
В принципе понятно , это как бы нормально  . Да и отвественности нет ни какой . Сожгли пьезо пакет , виноват мастер. Но думаю перед тем как создавать прибор нужно иметь какие то понятие как нужно делать данную операцию и , что при этом получать .

*

Alpri65

  • Гость
Re: Мега Тестер V3 Open System
« Reply #13 : 03 Января 2019, 22:08:54 »
Soon, Вы уже много сожгли пьезопакетов данным прибором?

*

soon

  • Гость
Re: Мега Тестер V3 Open System
« Reply #14 : 03 Января 2019, 22:13:01 »
Данный прибор со слов ОС сделан в единственном экземпляре и я не вхожу в первую пятёрку на получение . Кристиной пока ни одного.