Скрытая система перевода денег "Хавала".

  • 5 Ответов
  • 1243 Просмотров
*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Может кому пригодится!
https://news.tut.by/economics/561434.html?crnd=3625
Создана система очень давно. Используют ее те, кто хочет переводить любые суммы вне контроля государственных органов.

*

борода

  • Ветеран
  • *****
  • 522
  • 49
    • МОГИЛЕВ РБ
Ну да! Для Беларуссии это будет актуально с нашими зарплатами! :)

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Юра, ты сам в теме. Порой вероятно приходится покупать дорогостоящее оборудование, например. В нашем бизнесе, ребята часто работают в "серую". Провести платеж через банк или даже через Вестерн юнион, заплатишь немаленький % и налоговики могут придраться. А так перекинул любые суммы в другую страну всего за 1%. Это очень удобно и не дорого. Недавно знакомый искал варианты вывести деньги из страны. Я тогда про эту систему не знал, а то подсказал-бы. На форуме есть парни, у кого крупные СТО и они часто нуждаются в проводках транзакций в другие страны. Пусть ищут канал и работают. :)

*

борода

  • Ветеран
  • *****
  • 522
  • 49
    • МОГИЛЕВ РБ
Да ! Но сейчас время такое. А эта контора работает на доверии! Как говорится хочешь верь хочешь нет! Деньги то отдашь без документов! Да и нас с тобой я думаю в связи в такой темой (органы соответствующие почитают постик (возможно) 8)) на заметку возьмут! И ПОДУМАЮТ ЧТО МЫ СУММЫ КРУГЛЫЕ туда сюда постоянно гоняем! ;)

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Олег Саныч! всегда позиционируешь себя как законопослушного,а сам.... :)

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
  А эта контора работает на доверии!
Точно! Но судя по инфе работает уже пару столетий. Это к слову о надежности.
...И ПОДУМАЮТ ЧТО МЫ СУММЫ КРУГЛЫЕ туда сюда постоянно гоняем...
Юра, думать, занятие полезное. Пусть себе думают. В их работе, главное, это иметь доказательства. А их фантазии в дело не подошьешь!
Олег Саныч! всегда позиционируешь себя как законопослушного,а сам.... :)
Ох, дружище! Законопослушность, это долгая и сложная тема. А я в данной ситуации просто хотел помочь людям. Информация правит миром! :)