Вопрос о лицензии. Или как снять денег с Дизель сервисов.

  • 248 Ответов
  • 31013 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Lyao, сначала товар допилить до уровня торгующих лицензиями нужно. Судя по теме о "зверяге" ОС до сих пор впаривает сырой продукт под видом годного.
в
Дима не парься вопросы связанные с CRJetoм и лицензией вас это не касается.  Я специально для вас повторяю, на одном из  СТО в Черновцах работает 4 JET, у кого есть 4 Боша, или 4 работти, или 4 CRPC? Вопрос есть?


Добавлено спустя некоторое время 
Нет, но я внимательно прочитал 83 страницы соответствующей темы, и у меня есть брехливый "зверяга" времен пукалок.
Сугубо ИМХО конечно, но баг не вылечили а задрапировали.
Да вспомнил у вас прибор один из первых лет 10 ему,  ещё работает странно? Была эпопея когда сравнивать вали с БЦ наш прибор там в Керчи, понятия не имея что такое предвпрыск. Видно вы та том же месте и остались.

*

Dimakerch

  • Постоялец
  • ***
  • 139
  • 8
    • РФ. Керчь
Почему странно -как пукалка он работает, но вот брехливый был изначально и не только на VE-2 а и на обычном х.х , тема по  "зверяге"аж на 83 страаницы,наверно качеством продукта восхищаются )
З.Ы.  "у вас прибор один из первых лет 10 ему," -так получается 10 лет назад ОС продавал негодный прибор за годные деньги ?

*

Lyao

  • Гость
мы всегда продавали тот функционал, который был в приборе, помню вам продавали со огромной скидкой, видно знали, что отрабатывать прибор вы будете полжизни, и не отработаете.
Может через лет десять  музей наш выкупит прибор, по остаточной стоимости. а пока работайте - крышку не поцарапайте, ее точно если перекрасить служить еще 50 лет будет.

*

Dimakerch

  • Постоялец
  • ***
  • 139
  • 8
    • РФ. Керчь
Lyao, то есть за 2500 евро я купил  брехливый симулятор сигналов ?
Р.S. Крышку не поцарапал,музей ОС купит обратно негодный прибор ?

*

Lyao

  • Гость
может за 10000 евро? первое в евро у нас ни когда не было стоимости, второе я помню по Керчи, стоны и причитания, а так я очень чувствительный человек, для вас была маскмально возможная скидка. КАК выклянчать скидку, любовь-морковь, общие знакомы, в родственики лезете, глаза то увидели что купили? не нравится - приехали отдали бы прибор, мы его  подшаманили и продали бы без всяких скидок, еще бы и заработали. А вы бы купили в лучшем случае Китай - и предьявы слали в поднебесную, и все было бы ок.
Перезапишите Арм Дизель и Прошивки.

*

Dimakerch

  • Постоялец
  • ***
  • 139
  • 8
    • РФ. Керчь
не,за 2500, обещано было даже сименс,  однако...   

Добавлено спустя некоторое время 
может за 10000 евро? первое в евро у нас ни когда не было стоимости, второе я помню по Керчи, стоны и причитания, а так я очень чувствительный человек, для вас была маскмально возможная скидка.

Ляо, вы уху ели  ) Ваша контора еще приплачивать должна за НИОКР )))

Фу,как несерьезно )

Комментарий глобального модератора  Не смотря на смайлик это открытое хамство
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 16:06:09 от alex diesel spb »

*

Lyao

  • Гость
Ваша контора еще приплачивать должна за НИОКР )))
а вы что думаете мы этого не делаем? мы приплачиваем - меда вышлем, уху сварим, бывает решаем вопросы типа в Казахстане машина стала, надо срочно найти помочь ищем варианты. вам трудно помочь, если вы до сих пор не отработали прибор, как сотни наших друзей и партнеров, продавайте прибор, бросайте это вонючее дело, работы много кругом, в Керчи стройка пляж есть, вот мы были в Египте - на каждом пляже массажист есть, короче ищите работу - самое главное по душе.
И еще можно попросить модераторов, весь этот бред Димы и мои ответы на его стоны удалить?

*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Мне кажется, должно быть время "Ч", после которого, купившие стенды , а так-же желающие обновляться - должны платить по-новому. А те, кто кого устраивает то, что есть на сегодняшний день, пусть юзают хоть пожизненно!
Меня страшно волнует другое - это "таржетирование". Я бы назвал это скорее верификацией. Как я понял, без этого показания стенда будут не верны?

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Я готов платить,только за что? за то что на рабочем столе будет куча арм.диз. и выбирать какое больше подойдет? так мне для этого надо купить ЕПС и хартридж
в принципе я и так денсо и дельфи кручу на другом стенде,который для этого больше приспособлен,DL выкинуть жалко,продать некому,выход один-платить

*

Dimakerch

  • Постоялец
  • ***
  • 139
  • 8
    • РФ. Керчь
а вы что думаете мы этого не делаем?
Конечно не делаете. Но уху едите регулярно. Если называть вещи своими именами - ОС впаривает  пользователям сырой продукт за реальные деньги . И ваши обновления не героизм, а тупо допил косячного оборудования за счет денег и времени пользователя.
   "Отработать "  зто значит впарить клиентам достаточное количество "провереных  и отремонтированых" на брехливом приборе форсунок ?) Таки да, отработал, постоянно добавляя "коэффициент шары"- т.е. зная про брехливость контроллера постоянно добавляя к наливам пару-другую кубиков, в зависимости от режима.
 А с идеей лицензирования ОС вообще ведро ухи съела - требовать деньги за допил косячного продукта это сверхнаглость )))

*

Lyao

  • Гость
Я готов платить,только за что? за то что на рабочем столе будет куча арм.диз. и выбирать какое больше подойдет? так мне для этого надо купить ЕПС и хартридж
Надо было сразу купить и БОШ и Хартридж и не морочит себе ни голову, ни чего другое.
Почему не купят? для начала дайте объявление, нам Казахстан звонит раз в полгода, с Таджикистана есть две организации.

Добавлено спустя некоторое время 
Мне кажется, должно быть время "Ч", после которого, купившие стенды , а так-же желающие обновляться - должны платить по-новому. А те, кто кого устраивает то, что есть на сегодняшний день, пусть юзают хоть пожизненно!
Меня страшно волнует другое - это "таржетирование". Я бы назвал это скорее верификацией. Как я понял, без этого показания стенда будут не верны?
Рассматривайте ситуацию в пределе, стенды не продаются, а обновление хочется.

Добавлено спустя некоторое время 
Тупо допил косячного оборудования за счет денег и времени пользователя.
 
Дима да в этом есть часть правды, правда пользователь купил наше оборудование для косячной проверке еще когда БОШ 200 свой не продавал, и еще у него не было денег на то что бы рядом с Бошем постоять, ну и вероятно многие наши косяки способствовали то что люди пользователи думали, а что это происходит.
Я признаю что ошибок было много, у других меньше лишь потому что было больше информации взять либо у Боша (но туда не пускали) либо у нас (т.к. цена вопроса взять прибор наш - симвалична по сравнению в вхождение в этот бизнес).
Как видишь я откровенен, но вы если вы не в состоянии отработать прибор, лепите какую то стоимость, грош вам цена как специалиста-дизелиста. в Каховке  десять тысяч населения рядом с вами три  CR-Jeta, Каланчак, Новая Каховка, в Клеменкова Владимира СТО Ковш 3 стенда.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 10:07:42 от Lyao »

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
при покупке очередного обновления,верить на слово что оно правильное?или нужно будет через брокера?
и кто будет держать обратную связь?

*

Dimakerch

  • Постоялец
  • ***
  • 139
  • 8
    • РФ. Керчь
Lyao, безусловно, 15 лет назад дешевле брехливого контроллера был только напильник, однако сейчас ЕПС200 стоит 20 000 уе, а Джет, запиленный при помощи "коэффициента" шары 17 000 уе., поэтому идея брать деньги за пользование недоделанным стендом слегка оторвана от реальности.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Dimakerch - цитирование и невыдержанность в общении. 5 дней

*

Lyao

  • Гость
Сопровождение ПО АРМД.
Оупен Систем обеспечивает  обновление  ПО АРМД  всех пользователей CR-Jetoв, CR-тестеров в части:
1. Добавление тест планов БОШ, Делфи, Дензо, Сименс (по мере по их получения).
2. Формирования таргета Делфи форсунок, будет дана всем пользователям CR-Jet имеющих функцию кодирования Делфи - бесплатно.