Стенд DiMeD-EXPERT

  • 339 Ответов
  • 96607 Просмотров
*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #270 : 14 Февраля 2018, 23:23:54 »
Чего не дождался? Я пропустил вопрос?
ответа в личке

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #271 : 15 Февраля 2018, 00:34:56 »
Нашёл письмо от 24-го января, верно? Ответил.

*

Igor64

  • Новичок
  • *
  • 17
  • 3
    • Бельцы, Молдова
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #272 : 15 Февраля 2018, 10:14:54 »
Дмитрий Александрович, добрый день. В Стамбуле на выставке Автомеханика будете выставлять свою продукцию?

*

Den42

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 1
    • Кемерово
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #273 : 15 Февраля 2018, 14:06:25 »
Мы над этим плотно работаем, постараемся предложить технологию тестирования как можно быстрее.

Нами закуплены такие насосы от TOYOTA и от VOLVO, в то же время форсунки G4S и i-ART от этих двигателей уже в нашей базе данных.

Спасибо будем ждать обновления...

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #274 : 15 Февраля 2018, 17:40:14 »
Дмитрий Александрович, добрый день. В Стамбуле на выставке Автомеханика будете выставлять свою продукцию?

Конечно, мы в этой выставке участвуем каждый год, начиная с 2009-го года. Это наша домашняя выставка :)

Приглашаю всех желающих посетить это мероприятие, там в 14-м Павильоне будут собраны все дизелисты, можно увидеть много интересного и сравнить разные стенды и инструменты.

*

Kissot

  • Новичок
  • *
  • 16
  • 6
    • Россия, Воронеж
    • Димед
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #275 : 16 Февраля 2018, 16:46:13 »
Хорошая новость

С недавнего времени в Воронеже стартовала сборка Стендов Димед для Российского рынка

А это означает:

- снижение сроков поставки;
- отсутствие логистических проблем;
- квалифицированная поддержка;






*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #276 : 21 Февраля 2018, 14:18:53 »
Будет интересно для тех, кто занимается ремонтом насосов: по нашему заказу изготовлен комплект инструментов.

Ценность комплекта в том, что в него входят звёздочки IP Plus, которые используются для насосов DELPHI начиная с DFP3, поэтому разбирать их обычными Tork не получится. Каждый бит оснащён своей головкой, имеется трещётка с удлинителем и ударная отвёртка.

В наборе также стандартные шестигранники, Torkи и У-головки. И два ключа для наполняющих клапанов BOSCH CP3, DENSO HP3/HP4.

Наборы имеются в наличии в Днепре и в Воронеже.







*

Jedinik

  • Новичок
  • *
  • 18
  • 6
    • Краснодар Россия
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #277 : 22 Февраля 2018, 08:07:07 »
можно узнать цену инструмента

*

тубабу

  • Гость
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #278 : 22 Февраля 2018, 10:37:40 »
можно узнать цену инструмента
Не мое дело, но все это спокойно можно купить в магазинах инструмента. Больше всего дешевле, лучшего качества и с молотком в придачу.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #279 : 22 Февраля 2018, 12:42:11 »
На счет лучшего качества - я бы не стал ничего писать. Мы не видим ни качества инструмента DiMeD, ни из магазинов. На счет цены тоже как-то Вы погорячились - цена ведь не названа.
По фото мне , как и Вам, показалось, что ничего особо волшебного в инструменте нет, но я пока не знаю в чем особенности IP Plus , однако надеюсь, Дмитрий расскажет.

*

serega136

  • Ветеран
  • *****
  • 536
  • 77
    • Украина
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #280 : 22 Февраля 2018, 13:56:55 »
в чем особенности IP Plus.
Torx Plus. Улучшенный шлиц со срезанными концами звезды. Обозначается как IP (Internal Plus), имеет размеры от 1IP до 100IP (иногда маркируется как IP1-IP100). С Torx совместим частично — инструмент Torx может работать с крепежом Torx Plus, но не обеспечивает максимального момента. Инструмент Torx Plus не может работать с крепежом Torx.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Torx

*

тубабу

  • Гость
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #281 : 22 Февраля 2018, 15:39:36 »
Все это спокойно покупается у поставщиков инструмента, как брендовых так и не очень, еще раз отпишусь, без ожидания в очереди и со всевозможными скидками. Я просто написал человеку которых наверное хочет постоять в очереди, в которой не обязательно толпится.
Я не имею ничего против оборудования димед, получается пусть себе клепают.

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #282 : 22 Февраля 2018, 15:48:59 »
Вся разница только в том что плюсовой торкс меньше изнашивается,болтам почти  без разницы...

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #283 : 22 Февраля 2018, 16:22:03 »
Возможно, я отстал от жизни, но когда первый раз возник вопрос по IP Plus, его невозможно было купить ни в Украине, ни в России.

Если они сейчас есть в магазинах - это очень хорошо, но я сильно сомневаюсь, что можно купить именно такой набор - с головками на каждом битке.

О каком ожидании очереди идёт речь - я не понял.

Я заказал эти наборы известному тайваньскому производителю, у которого ничего подобного в программе не было, хотя каталог очень большой, сейчас они имеются у нас в наличии, кому понравится - может заказывать, кому не нравится - добро пожаловать в магазины.

Добавлено спустя некоторое время 
Вот картинка для полного понимания - в чём разница этих профилей.
Все DELPHI DFP3, DFP4, DFP6, DFP7 собраны на таких болтах, в новых СР4  BOSCH они также встречаются.
Если разбирать такой насос обычными Tork, то назад можно не собрать - шлицы в головках болтов повреждаются.

А болты для насосов уже в магазине не купишь :)



 
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 16:37:07 от DiMeD »

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Стенд DiMeD-EXPERT
« Reply #284 : 11 Апреля 2018, 21:35:37 »
Немного :) фото с прошедшей на прошлой неделе выставки Автомеханика Стамбул.

Мы показали шесть наших стендов, каждый из которых в максимальной комплектации, показали наш САМ ВОХ с кодированием насос-форсунок DELPHI и определением BIP BOSCH, показали EPS205 с нашим кодированием CR форсунок DELPHI, показали новый BIP-TESTER.

В-общем, посетителям было, на что посмотреть.