Оборудование для проверки ветви высокого и низкого давления топлива.

  • 16 Ответов
  • 2594 Просмотров
*

SM+

  • Новичок
  • *
  • 22
  • 0
    • г. Рязань Россия
Форумчане, поклон.
Продаю наборы для проверки давления топлива:
1. Набор для измерения низкого давления CR Diesel Set I    (0 986 613 100);
2. Diesel Set III Набор для проверки ветви высокого давления системы Common Rail (0 986 613 200).
Не пошла у меня дизельная тема. Продаю по старой цене (260 т.руб. за оба набора). Наборы новые. Не использовал ни разу.
С уважением, Александр.

*

mixaci

  • Гость
Александр, извините меня, но вы с головой дружите? что вы предлогаете и за такие большие деньги? Кто вообще может это купить и для чего оно вообще?  Низкое давление меряется за  1000руб а высокое за 5тыщ. (я о материалах) Итого 6 тыщ по нынешнему курсу. Ладно у вас все в коробочке - умножим это на 10. Итого получим 60 тыщ. А 260тыщ откуда? =) Или это предновогодняя шутка?.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Александр, извините меня, но вы с головой дружите? что вы предлогаете и за такие большие деньги? Кто вообще может это купить и для чего оно вообще?  Низкое давление меряется за  1000руб а высокое за 5тыщ. (я о материалах) Итого 6 тыщ по нынешнему курсу. Ладно у вас все в коробочке - умножим это на 10. Итого получим 60 тыщ. А 260тыщ откуда? =) Или это предновогодняя шутка?.
Так  ведь бош.. и  комплектно.
Ознакомьтесь с  ценами
http://www.generaldiagnostic.co.uk/pdf/diesel-tools-offer.pdf
http://www.profi-technika.ru/catalog/product/3750-bosch-0-986-613-100-nabor-dlya-izmereniya-nizkogo-davleniya-cr-diesel-set-i-/
http://iekartas.intercars.eu/#/products/3113211621201-0_986_613_100-degvielas-padeves-sistcmas-diagnostikas-testeris.html

*

igorgan

  • Пользователь
  • **
  • 54
  • 3
    • Дзержинский МО
Наборы хорошие, вот только неоправданно дорогие. У Delphi есть подобные, по цене значительно ниже.

*

ky4er

  • Старожил
  • ****
  • 484
  • 18
    • Россия, Липецк
Александр, извините меня, но вы с головой дружите? что вы предлогаете и за такие большие деньги? Кто вообще может это купить и для чего оно вообще?  Низкое давление меряется за  1000руб а высокое за 5тыщ. (я о материалах) Итого 6 тыщ по нынешнему курсу. Ладно у вас все в коробочке - умножим это на 10. Итого получим 60 тыщ. А 260тыщ откуда? =) Или это предновогодняя шутка?.
Брал делфаевские за 110тыщ(коблочки для обратки и измерение давления за 86, и заглушки для насосов(ни разу до сих пор не использовал) в районе 30), до сих пор жаба душит... хотя уже прошло два года)))

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Брал делфаевские за 110тыщ(коблочки для обратки и измерение давления за 86, и заглушки для насосов(ни разу до сих пор не использовал) в районе 30), до сих пор жаба душит... хотя уже прошло два года)))
осталось прикупить сканер и можно легко авторизоваться на первую ступень Delphi...

*

ky4er

  • Старожил
  • ****
  • 484
  • 18
    • Россия, Липецк
Сканер уже куплен и документы подготовлены...)

*

SM+

  • Новичок
  • *
  • 22
  • 0
    • г. Рязань Россия
 Понизил цену до 200т.руб.

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Дизельная тема не пошла. А вы эту тему начинали с покупки за такие деньги оборудования которое можно сделать самому?

*

SM+

  • Новичок
  • *
  • 22
  • 0
    • г. Рязань Россия
А что большие деньги?

*

MUT-3

  • Гость
А что большие деньги?
Кому щи кислые а кому бриллианты мелкие, все относительно... Однако цена улыбнула  :)

*

vladimkire

  • Старожил
  • ****
  • 448
  • 39
    • Рязань
Полностью согласен с mixaci. Чемоданчик красивый, только вот окупится лет через 260.

*

SM+

  • Новичок
  • *
  • 22
  • 0
    • г. Рязань Россия
Вы не поверите, но на это оборудование + два FSA720 + KTS540 и + много чего ещё, включая дилерское оборудование я заработал на... ВАЗах. Так, что кому очень дорого, кому не очень.

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Вы не поверите, но на это оборудование + два FSA720 + KTS540 и + много чего ещё, включая дилерское оборудование я заработал на... ВАЗах. Так, что кому очень дорого, кому не очень.
но к сож вазы уходят

*

SM+

  • Новичок
  • *
  • 22
  • 0
    • г. Рязань Россия
 Понизил цену до 150т.руб.