Новые национальности россиян

  • 14 Ответов
  • 6895 Просмотров
*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Папуасы хули, затундренные крестьяне ...

Тут:

http://www.kp.ru/daily/24489/644684/

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Новые национальности россиян
« Reply #1 : 15 Мая 2010, 12:41:59 »
Страна непуганых идиотов. К сожалению эти люди "управляют" или помогают управлять страной.

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Новые национальности россиян
« Reply #2 : 16 Мая 2010, 00:36:09 »
"Может быть в какой-то стране наше самоназвание русский или русская покажется аборигенам смешным, обидным, не вполне приличным"
Вот и мне всё чаще так кажется :(
З.Ы.: Давно пора, е...на мать умом Россию понимать! >:(

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Новые национальности россиян
« Reply #3 : 16 Мая 2010, 00:39:53 »
Кстати, по поводу переписи 2002 года: ваш покорный слуга едва не был отчислен из института за отказ принять участие в этой кампании :o Говорили, что приказ ректора такой есть. Говорили, но я его не видел. Запугивали, как могли - были посланы нах..., не участвовал. Не отчислили ;D

*

kaouri

  • Постоялец
  • ***
  • 207
  • 0
    • Калининград, РФ
Re: Новые национальности россиян
« Reply #4 : 16 Мая 2010, 01:15:09 »
Это было-бы так смешно, если-бы не было так грустно.

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Новые национальности россиян
« Reply #5 : 16 Мая 2010, 02:05:45 »
Это было-бы так смешно, если-бы не было так грустно.
Да уж... смех плохой...

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Новые национальности россиян
« Reply #6 : 16 Июня 2010, 13:05:37 »
Не нашел более удачной темы, чтобы вставить. У меня волосы дыбом встали:
Столичные власти разработают специальный свод правил, который поможет освоиться приезжим, желающим остаться в городе для постоянного проживания.
«Пока существуют неписаные правила, которых обязаны придерживаться жители нашего города. Например, не резать барана во дворе, не жарить шашлык на балконе, не ходить по городу в национальной одежде, разговаривать по-русски… А в ближайшее время мы хотим разработать свод правил, которые помогут быстрее освоиться приезжим, которые остаются в Москве на постоянное место жительства», — сказал глава комитета межрегиональных связей и национальной политики Москвы Михаил Соломенцев «Российской газете». С его слов, разработка документа поручена московским диаспорам.

*

Denvick

  • Ветеран
  • *****
  • 1169
  • 12
    • Чувашская респ. г. Новочебоксарск
    • Фердинанд-моторс
Re: Новые национальности россиян
« Reply #7 : 17 Июня 2010, 00:32:24 »
Вот по этому я не люблю Москву...
Уж слишком шебутной город. Всё в нём крутиться, шевелиться ... каждый пытается на чём-то, или на ком-то заработать .

Другое дело - Новочебоксарск.  ;D Тихо, спокойно, уютно.  ;) Меня от сюда ни каким длинным рублём не сдвинеш .

ps. а насчёт неписаных правил,.. хм ... всё идет к тому, что , либо этнические (ближнего зарубежъя) народы захватят столицу, либо одно из двух .  :(

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Новые национальности россиян
« Reply #8 : 17 Июня 2010, 01:01:16 »
Ну, насчет неписанных правил - в России принято: пришел в гости - сними шляпу, верхнюю обувь и одень тапки. И веди себя соответственно. А ежели в гостях навязывать свои правила....

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Новые национальности россиян
« Reply #9 : 18 Июня 2010, 02:25:52 »
...Например, не резать барана во дворе, не жарить шашлык на балконе...
Старик Кащенко стоит в сторонке и нервно курит :o

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Новые национальности россиян
« Reply #10 : 18 Июня 2010, 02:46:27 »
Вот по этому я не люблю Москву...
И я её не люблю тоже. Но ещё больше не люблю Луховицы - картографический объект, гордо называемый городом. БОльшей беспредельшины, чем тут, ещё поискать по стране надо >:(
...Всё в нём крутиться, шевелиться ... каждый пытается на чём-то, или на ком-то заработать...
Ну, Вы, коллега, и загнули... Крутится, говорите, вертится... Видимо, давно в Москве не были: колом там всё стоИт. 5 километров можно ехать 3 часа и более :o Особенно смешно на фоне этого звучат пафосные слова москвичей о "бешеном жизненном ритме".  ;D Да и убивать стали частенько. То, что мусор пол-магазина в расход пустил, слыхали, наверное, а что другая  мразь(кстати, тоже мент) расстреляла в декабре прошлого года водителя снегоуборочной машины, как Вам ??? Что-то не то тут происходит у нас...
Заработать здесь пытаются, конечно, но в последнее время это мало у кого получается. Зато у кого получается - зарабатывают много ;D
...Другое дело - Новочебоксарск.  ;D Тихо, спокойно, уютно.  ;) Меня от сюда ни каким длинным рублём не сдвинеш...
Не был, к своему стыду. Но в Чувашии был, и не раз. Народ у Вас приятный и работящий - по нефтепроводу знаю :) ГАИ вроде особо не вымогают, хотя пытаются, но с пониманием относятся к "трезвым и без денег"  ;D
...ps. а насчёт неписаных правил,.. хм ... всё идет к тому, что , либо этнические (ближнего зарубежъя) народы захватят столицу, либо одно из двух .  :(
Да уже захватили. И не только столицу.  >:( Не верите - приезжайте в гости, и всё своими глазами увидите. Только предупреждаю: здесь с непривычки без пол-банки жуковато немного, но не беда - за сим у меня не заржавеет ;D.

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Новые национальности россиян
« Reply #11 : 14 Августа 2010, 00:53:15 »
Здравствуйте, дорогие коллеги! Позвольте вернуться к теме непуганых идиотов. ИТАК:
"Ректор Академии лесного хозяйства Виктор Пустовойт заявил, что 11 августа в районах Рязанской области, где премьер-министр РФ Владимир Путин лично тушил пожары, произошли необъяснимые природные явления.

Об этом сообщает сайт "Глобалист" со ссылкой на газету "Рязанские новости".

По данным газеты, на местах пожаров снова зазеленели пострадавшие от огня деревья, а на полянах распустились цветы.

"Это нельзя объяснить никакими природными причинами - в естественных условиях зеленый массив не смог восстановиться с такой скоростью, на это нужны десятилетия. А появившиеся цветы вообще не характерны для середины августа, они цветут весной. Настоящее чудо", - заявил Пустовойт.

По решению администрации Рязанской области, на месте потушенных Путиным пожаров будет создан тематический парк, однако ученые настаивают на объявлении этого района заповедником", пишут Рязанские новости.
...
Вот только не знаю: смеяться, или плакать??? ??? :o :'(

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Новые национальности россиян
« Reply #12 : 14 Августа 2010, 07:26:48 »
"И на Марсе будут яблони цвести..." (с), ежели туды Путина запустить  ;D

*

ACTROS1832

  • Ветеран
  • *****
  • 1226
  • 16
    • РФ, г.Луховицы
Re: Новые национальности россиян
« Reply #13 : 05 Апреля 2011, 12:07:16 »

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Новые национальности россиян
« Reply #14 : 06 Апреля 2011, 03:31:42 »
А вот, весьма любопытно было-бы почитать ВЕСЬ список новых национальностей россиян, зарегистрированных в ходе последней переписи  ;D

Добавлено спустя некоторое время 
Судя по этому, http://www.perepis-2010.ru/faq/chapter-7.php , в России вычислительной техники нетути - щитають на пальцах, или, используя канцелярские счеты ...
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2011, 03:53:58 от Dieselas »