Новый Софт Diesel Easy, для оборудования Стардекс и не только

  • 85 Ответов
  • 36848 Просмотров
*

Иван (Diesel Easy Solutions)

  • Старожил
  • ****
  • 333
  • 71
    • Санкт-Петербург, Россия
    • Diesel Easy Solutions Club
Иван, доброго времени суток! Хотел уточнить по кодированию БОШ пьезо. Оборудование уже имеет возможность присвоение оным ima? Или вы только ведете работу над этим? Уж не сочтите за труд! Я на этом ресурсе недавно, хотя в теме достаточно уже времени. Сейчас вот встал вопрос дооснащения мастерской оборудованием. Рассматриваем и Ваш вариант
Доброго времени суток! Алгоритмически уже подготовлено всё к корректному ISA кодированию. В данный момент мы переехали и сооружаем себе новую мастерскую. Как только запустим, приступим к практической части.

*

MUT-3

  • Гость
Спасибо за долгожданное обновление :)
Игорь только  месяц прошел с последнего  доступного всем обновления , ты долгожданное в кавычки возьми     а то начнут каждую неделю выпускать успевай  только флешку форматировать  :)

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Доброго времени суток! Алгоритмически уже подготовлено всё к корректному ISA кодированию. В данный момент мы переехали и сооружаем себе новую мастерскую. Как только запустим, приступим к практической части.
Спасибо большое за ответ. Будем думать. То что переехали мы в курсе. Недавно общались в Питере с тов. Б. Думали посмотреть ваше оборудование

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Игорь только  месяц прошел с последнего  доступного всем обновления , ты долгожданное в кавычки возьми     а то начнут каждую неделю выпускать успевай  только флешку форматировать  :)
Просто я у Ивана давно уже просил про распечатку на одном листе не одной форсунки,а всех,поэтому и написал,что долгожданное :)

*

MUT-3

  • Гость
Игорь я тоже давно  жду отчеты  один лист, когда проверяешь 200 крузак форсунки хоть подшивай  в папочку 8 листов   Я сразу понял о чем ты, так  подколол в шутку :)

*

MUT-3

  • Гость
Ну вот дождался я отчеты на один лист  для одноканального прибора .  Удобно компактно  и информативно номер форсунки код  и  какие обратки   а графики клиенту не к чему  это ему  что курс иены на Токийской бирже . Изменения при кодировании дельфи  и боша  тоже  мне понравились с добавленными новыми кнопками . Кодирование бош пьезо очень интересно . Молодцы не стоите на месте  :)

*

Иван (Diesel Easy Solutions)

  • Старожил
  • ****
  • 333
  • 71
    • Санкт-Петербург, Россия
    • Diesel Easy Solutions Club
Ну вот дождался я отчеты на один лист  для одноканального прибора .  Удобно компактно  и информативно номер форсунки код  и  какие обратки   а графики клиенту не к чему  это ему  что курс иены на Токийской бирже . Изменения при кодировании дельфи  и боша  тоже  мне понравились с добавленными новыми кнопками . Кодирование бош пьезо очень интересно . Молодцы не стоите на месте  :)
Спасибо, конечно.  Только мы ещё эту версию не анонсировали.
Версия 12.3 пока не доступна на сайте. Только для тестов с обратной связью, с запросом по e-mail.

*

MUT-3

  • Гость
Иван вопрос по плате управления стендом и  ее  софту есть ли возможность подключить к ней датчик линейных перемещений чтобы измерять ход поршня  таймера ?  Все есть в этом устройстве даже  тахо счетчик  с управлением разными шторками или клапанами  давай  энкодер  приблудим  будет 100  в  одном  по цене одного измерителя хода таймера . :)

*

Иван (Diesel Easy Solutions)

  • Старожил
  • ****
  • 333
  • 71
    • Санкт-Петербург, Россия
    • Diesel Easy Solutions Club
Энкодер мы убрали из новой версии. А к старой версии можно легко было подключить энкодер.
В новой версии можно только инкрементальный энкодер для управления оборотами, для тех, кто привык крутить потенциометр

*

Vaddiz

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • РФ МО
Очень удобный стенд. У меня точно такой. Easy Solutions

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
 Для улучшения обратной связи, и обмена опытом между пользователями стендов с данным ПО, создана группа в Watss. app. Сейчас в группе около 40 подьзователей. Желающим попасть в группу отправлять заявку в личном сообщении в вацап с номером блока и фото лицензии с экрана на номер 89193907245.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
а если у меня нет Watss. app

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
а если у меня нет Watss. app
Он легко ставится на любой смартфон. Очень удобное и оперативное общение.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
и смартфона нет

Добавлено спустя некоторое время 
и палки для селфи нет :(

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
и смартфона нет
и палки для селфи нет :(
и как ты живешь ?!
а куда фотки еды и себя выкладываешь ??  ;D