Обучение ремонту систем COMMON RAIL 14-18 ноября в Воронеже

  • 35 Ответов
  • 14818 Просмотров
*

Diesel.Vrn

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • 25
    • Россия, Воронеж
    • Воронеж-Дизель.рф
Ещё раз хочу выразить благодарность...
По просьбе Станислава из Владивостока (третий ряд, третий слева) выкладываю отзыв:
«Привет участникам и организаторам семинара в Воронеже. Хочу выразить благодарность принимающей стороне, ребятам из ВОРОНЕЖ ДИЗЕЛЬ, Дмитрию Тимофееву и Александру Глебову. Огромное спасибо Дмитрию Шамровскому за бесценный опыт, всё было очень круто».

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Станислав иногда вел курсы параллельно со мной, но говорил очень правильные и интересные вещи, поэтому всем было интересно :)

*

jeka

  • Новичок
  • *
  • 4
  • 1
    • иваново
Добрый день, коллеги! В ноябре я прошёл данный курс по "обучению ремонту систем COMMON RAIL", от которого остался в полном восторге! вся организация занятий, практическая часть уроков была на высоте! Особую благодарность выражаю Дмитрию Тимофееву, Александру Глебову за отличную организацию и Дмитрию Шамровскому за неоценимый опыт и знания, которыми он поделился с нашей группой! Для себя я подчерпнул много новой информации, которая несомненно пригодится в моей дальнейшей работе. Отдельно хотелось бы выделить творческий подход к работе Дмитрия Шамровского, его изобретательность и стремление к усовершенстваванию оборудования, которое помогает в нашей работе! А так же большое спасибо всей группе, с которой я занимался, делился опытом и каждый день узнавал что-то новое для себя!

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Думаю, что отдельную благодарность нужно выразить Елене Тимофеевой, которая сделала для отличной организации курсов может даже больше, чем Дмитрий и Александр.

На ней была координация встреч, расселения, привоза-увоза каждый день, все "мелочи" типа кофе-пауз, уборки, обеспечения водой, чаем, кофе, сахаром, конфетами и многое многое другое.

Лена, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, без твоей заботы это мероприятие не было бы таким классным!

*

Timofeev D.

  • Новичок
  • *
  • 7
  • 2
    • Воронеж
    • Воронеж-Дизель.рф
Дима , спасибо , только боюсь что после такой рекламы , ей некогда будет организовывать следующие курсы . Могут завалить организационной работой сторонние фирмы. 😊

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Ты уж сам думай, как удержать такого ценного специалиста. Какие стимулы и поощрения применить.  ;)