для замера компрессии 1hdfte

  • 24 Ответов
  • 4745 Просмотров
*

soon

  • Гость
Re: для замера компрессии 1hdfte
« Reply #15 : 17 Декабря 2015, 22:05:30 »
Вы знаете я не умничаю.Просто ваша шутка также не совсем уместна для данной ситуации и искажает представление о данном адапторе . Хотя в удобстве ему нет равных. Поэтому шутка на шутку и не стоит обижаться. Хоть у нас не такие заработка как у вас но я регулярно вкладываю деньги в производство как бы дорого оно не стоило.

*

antabus11@mail.ru

  • Новичок
  • *
  • 7
  • 0
    • иркутск
Re: для замера компрессии 1hdfte
« Reply #16 : 17 Декабря 2015, 22:12:26 »
Вы знаете я не умничаю.Просто ваша шутка также не совсем уместна для данной ситуации и искажает представление о данном адапторе . Хотя в удобстве ему нет равных. Поэтому шутка на шутку и не стоит обижаться. Хоть у нас не такие заработка как у вас но я регулярно вкладываю деньги в производство как бы дорого оно не стоило.

А я и не шучу, я не зарабатываю этим деньги, я делаю свою машину и покупать за 10000-15000( я думаю он столько стоит, хотя наверно дороже) что бы один раз померить компрессию мне нет смысла, т.к. мне может больше и не понадобится( я на это надеюсь).

*

gambsi

  • Ветеран
  • *****
  • 1355
  • 122
    • Moldova,Chisinau
Re: для замера компрессии 1hdfte
« Reply #17 : 17 Декабря 2015, 22:17:14 »
. Не проще спросить цену чем писать бред. Добавлю , что любой компрессометр стоит в разы дороже с кучей переходников весом в несколько килло.
А где можно посмотреть(узнать)цену?

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: для замера компрессии 1hdfte
« Reply #18 : 18 Декабря 2015, 13:55:16 »
А где можно посмотреть(узнать)цену?
Эта тема, как я понимаю, закрыта и нет смысла в ней что-то описывать.
Напишите свой адрес эл.почты и информацию туда вышлют.

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: для замера компрессии 1hdfte
« Reply #19 : 21 Декабря 2015, 17:20:10 »
Любой,даже криворукий , токарь выточит переходник за пару эквивалентов пузыря, И даже не  обязательно искать тонкое и длинное сверло, паразитный объем просто заполните куском трубки высокого давления ;)

*

soon

  • Гость
Re: для замера компрессии 1hdfte
« Reply #20 : 21 Декабря 2015, 18:28:42 »
Ну тогда флаг в руки криворуких. Только не спаивайте их сильно а полностью пропьют мозги и страну.

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: для замера компрессии 1hdfte
« Reply #21 : 22 Декабря 2015, 06:10:16 »
Александр,не,не, не спаиваем,я же говорю-ЭКВИВАЛЕНТ :),сам не беру алкоголя за работу  с тех пор как в 16 лет с закалымлленного вина еле с работы домой добрался ;D,а насчет того что флаг и все такое...
Вы,к примеру,для того чтобы установить себе единственную тарелку  будете сатфиндер покупать?Я думаю что, скорее всего нет, и обойдетесь подручными средствами,как и топикстартер при ремонте СВОЕЙ машины.А прорекламированный прибор как бубен для клиентов,есть - хорошо,нет - и хрен с ним...

*

soon

  • Гость
Re: для замера компрессии 1hdfte
« Reply #22 : 22 Декабря 2015, 08:22:29 »
Нет, здесь вы не правы. Не таких больших денег стоит данный прибор , чтобы разводить дискуссии на данную тему. Когда токарь начнет его делать вы вспомните мои слова. Проблем хватает , но если есть голова , то они решаемы даже на бытовом уровне. Пробуйте , конструкция простая и практичная.

*

gambsi

  • Ветеран
  • *****
  • 1355
  • 122
    • Moldova,Chisinau
Re: для замера компрессии 1hdfte
« Reply #23 : 22 Декабря 2015, 08:51:50 »
конструкция простая и практичная.
В универсальном адаптере есть обратный клапан?
Есть возможность доработки конструкции с целью замера через свечные отверстия?
Ведь не всегда надо снимать форсунки.Наверное перед адаптером надо присоединять штуцер под различную форму свечи.

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: для замера компрессии 1hdfte
« Reply #24 : 22 Декабря 2015, 09:00:54 »
Я оснастку  точу сам и заказываю другу токарю только то, что не влезает в мой станок, требует большой точности или мне просто лень.Переходник для замера компрессии абсолютно не "наукоёмкий" и не трудоемкий.Для человека представляющего что из себя представляет изготовление простейшей железки ваши слова можно расценить или как рекламу или как
"кто работает супер-попер-мега приборами тот гуру".Кто разбирается в устройстве автомобиля может поставить диагноз и без использования компрессометра. А вот перед клиентом "блеснуть чешуей" такой прибор действительно поможет...

Добавлено спустя некоторое время 
Есть возможность доработки конструкции
А смысл? Проще изготовить оснастку под датчик и скомплектовать , останется только разъем переподключать