Продажа станков SASH MP-250 с бесплатным обучением работе на станке.

  • 3 Ответов
  • 1265 Просмотров
*

soon

  • Гость
Продажа станков SASH MP-250 с бесплатным обучением работе на станке ( все тонкости ).Индивидуальная настройка станка под пользователя и условия работы. Обучение в работе с форсунками (сборка , настройка, проверка) , работе на стенде .
т.+375296778520  , sharakhovsky@me.com  ,skype sharakhovsky2

Добавлено спустя некоторое время 
Если реально , то это самоё рентабельное и быстро окупаемое оборудование в мастерской, которое не стоит а приносит деньги практически каждый день.  Два месяца работы и оно начинает приносить прибыль. При ремонте 3-4 форсунок в день то и через месяц.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 21:41:13 от soon »

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Саша, очень хорошая идея обучать работе на оборудовании бесплатно.
Стоимость притирочной машинки не такая уж большая. А зная твой подход к делу можно не сомневаться, что ты научишь пользователя не только работе на станке, но и всем нюансам восстановления седел с разной степенью износа. И сколько времени на это обучение потребуется столько оно и будет продолжаться. В этом есть большой плюс для ученика.
  Я знаю, что у тебя в обучении большой опыт , но все-таки ты можешь сказать сколько ты потратил времени на обучение работе на притирочном станке самого "трудного" твоего ученика?  День, два или несколько часов? Фамилии при этом называть не надо :)
 (Просто очень многие участники форума прошли обучение у Александра по ремонту системы CR)
И еще. Есть ли возможность для размещения в гостинице или кемпинге ? Если кто-то едет паровозом возможность встретить или как доехать?  Т.е. организационно как это решается?
   
 

*

soon

  • Гость
Обычно не более одного дня. По желаю можно продлить. Станок на столько прост в обращении , что не вызывает трудностей в его освоении. Просто , чтобы стало получатся сразу хорошо, нужно знать некоторые тонкости , это от вязкости притирочной пасты , правильной центровки итд. Ни один видео ролик не отразит этого.
Также есть возможность посмотреть удобство оформления рабочего места, не с позиции " абы как" а удобства в работе. Посмотреть на то как досностить простой стенд для работы  с насосами и форсунками , чтобы потом не задавать много вопросов а воплотить в жизнь не набивая шишки. А также работе на CR-jet. Знаю многие работают с форсунками Делфи не имея системы создания разряжения на обратке . Потом появляются вопросы , что вроде форсунка прошла кодировку а на машине работа не совсем адекватна. Последний пример у меня был Саша из Твери (BAAS69)(грамотный специалист ) но не пожалел , что увидел и узнал много интересного ;D, про ты же систему создания разряжения с регулировкой и отключением. Хотя работает на оборудовании известного производителя.К тому же , для всех кто у меня был всегда есть тех-поддержка в работе, то есть если не получается , позвонил -спросил.
По поводу гостиницы. Самый дешевый отель стоит 29 $  , но можно найти в частном секторе дешевле. Все остальные ньюансы по встрече итд по факту.

*

soon

  • Гость
Сегодня написали в личку по поводу перевода денег непосредственно в Дизель-Лэнд. Для меня это не имеет значения. Звоните Виталию в Смоленск и если это возможно договаривайтесь по поводу перевода денег.