Продам клапан для ремонта насос-форсунки. Производство Россия.

  • 25 Ответов
  • 8386 Просмотров
*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Предлагаем к поставке клапана BOSCH и DETROIT для ремонта насос форсунки и PLD секции на следующие марки автомобилей:Volvo E1, E3 (2-4 контакта );Volvo FH12, FH16, FM12, FL6, FM7, FM10, NH12, VHD,VNL,WG, WX; Renault Мagnum, Premium DXi, Renault Мagnum 400, 440, 480;DAF CF 105, XF 105 евро 5, DAF XF, CF евро 3; Scania P, R, T, HPI, XPI;Iveco Trakker, Stralis, Eurotech, Eurostar, Cursor, Astra;
Мercedes Аctros, Аxor, Аtego,Vario;Mack;Caterpillar; Cummins; Detroit Diesel;John Deere.
Восстанавливаем клапан насос- форсунки Volvo FH12 (Delphi (Е1) 7206-0379.
Клапан на Че образную форсунку на Volvo H12 Delphi Actuator Valve OEM. NO: 7135-486
Клапан насос -форсунки Delphi (Actuator Kit E3) 7135-588
Электромагнитный клапан Delphi 7135-588
Cекция ТНВД Motorpal 60503-54 (41) для двигателя Д-260
Восстанавливаем клапан топливного насоса BOSCH на Iveco Stralis
Восстанавливаем любые модели распылителей форсунок
Предлагаем шток для восстановления насос-форсунки группы volkswagen. Различные ремонтные диаметры под ваш заказ.
САЙТ: bgsmachine.esy.es
По всем интересующим вопросам писать на почту klapan.13@mail.ru
А что подразумевается под восстановлением распылителей?

*

CCБ

  • Постоялец
  • ***
  • 203
  • 15
    • Омск, РФ

Приезжайте лучше к нам на АЗПИ))) Мы вам организуем экскурсию, я уверен вы останетесь под большим впечатлением от увиденного,  в хорошем смысле этого слова. А потом вы расскажите на форуме о высоком качестве продукции, попробуете в ремонте.... Мы даже готовы ввести систему вознаграждения,  в зависимости от увеличения объемов продаж, благодаря вашей деятельности на форуме.    Мы будем только рады. Ждем всех в гости))))))

Вы тоже производите клапана на насос-форсунки???

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
ИгорьBGS, несколько лет назад когда cnr, толком никто не знал, я тоже под сомнение поставил их изделия, и в следующую поездку в Стамбул, очутился на производстве, впечатлило производство клапанов для форсунок cr delphi, а клапан uis, pld  ничего особенного, был показан весь цикл от обдирки заготовки до упаковки.. , кстати в тот раз я не купил не одной позиции :).Поэтому Ваш подход сдесь по поводу просмотра производства от количество заказа считаю крайне неправильным

*

dcazpi

  • Гость
Вы тоже производите клапана на насос-форсунки???

Распылители к насос-форсункам

*

Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • 575
  • 39
    • Краснодар, Россия
Распылители к насос-форсункам

Прошу отправить на nvu-1972@yandex.ru прайс распылителей к насос-форсункам и контактные данные

*

ВиталийRB

  • Новичок
  • *
  • 8
  • 0
    • Республика Беларусь, Минск
Уважаемый ИгорьBGS. С наступившем Новым Годом. Хотелось бы прояснить ситуацию по поводу вашей рабаты по востановлению клапанов для 0414703008. Я общался до недавнего времени с Георгием, потом (в конце декабря) С Вами связь прекратилась - на email Вы не отвечаете, на звонки тоже. Вот текст моего последнего Вам письма:
Пишу Вам по поводу клапанов на форсунку 0414703008, которые Вы для Нас (Беларусь, г.Минск, ООО"Юликом Сервис") , востанавливали. После Вашего второго востановительного ремонта ситуация немного улучшилась - на режимах проверки, соответствующему режиму маскимальной мощности ТС - появились давление и наливы (они стали такими же как и до Вашего ремонта), но на всех остальных режимах пусто. Деньги за Вашу работу Вам заплачены, а вот результата нет ни какого. В третий раз Вам отправлять клапана Я считаю для себя уже экономически не выгодно, хотелось бы узнать Ваше мнение и Ваше предложение  по решению данного вопроса.
С уважением Виталий.

*

Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • 575
  • 39
    • Краснодар, Россия
А я уже приготовил несколько подобных клапанов для отправки в Белгород на восстановление, а тут такая засада.
ВиталийRB, на отремонтированных клапанах Вы бип контролировали?

*

тубабу

  • Гость
Думаю в связи с обстакановкой с Труками, Белгородвкие не будут парится над улучшением качества по 008  да и альтернативы пока что никто не предлагает. Остается только пробовать, зае....ть, пробовать и так далее.

*

ВиталийRB

  • Новичок
  • *
  • 8
  • 0
    • Республика Беларусь, Минск
Я работаю на HARTRIGE, по этому конечно контролирую. Георгий пытался объяснить как потом перед установкой их отрегулировать, потом дал телефон ребят в Москве - у них есть опыт работы с этими востоновленными клапанами. После разговора с ребятами, я пришел к выводу, что сделали фуфлово. Отправил назад - начали втирать, что катушки плохие - поменяли безплатно, отрегулировали сами и сказали ставь в форсу и будет тебе счастье. Только счастья и нет. Наливы, давление, БИП есть только на максималке да и то заниженны на много. Потом со смой перестали разговаривать.

*

Александр89

  • Старожил
  • ****
  • 491
  • 36
    • ЯНАО г.Губкинский
Я работаю на HARTRIGE, по этому конечно контролирую. Георгий пытался объяснить как потом перед установкой их отрегулировать, потом дал телефон ребят в Москве - у них есть опыт работы с этими востоновленными клапанами. После разговора с ребятами, я пришел к выводу, что сделали фуфлово. Отправил назад - начали втирать, что катушки плохие - поменяли безплатно, отрегулировали сами и сказали ставь в форсу и будет тебе счастье. Только счастья и нет. Наливы, давление, БИП есть только на максималке да и то заниженны на много. Потом со смой перестали разговаривать.


Теперь ищи ветра в поле. Появляется типа фирма и создают рекламу,самое главное здесь успеть толкнуть фуфло как много больше пока не появятся звоночки типа вашего сообщения. Далее уже работают по другому направлению,но по аналогичной схеме.Прибыль тем больше чем больше жадность покупателя.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Здравствуйте. Хотелось бы прайс и контакты на diezzell@mail.ru