Продам клапан для ремонта насос-форсунки. Производство Россия.

  • 25 Ответов
  • 8387 Просмотров
*

ИгорьBGS

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Белгород, Россия
Предлагаем к поставке клапана BOSCH и DETROIT для ремонта насос форсунки и PLD секции на следующие марки автомобилей:Volvo E1, E3 (2-4 контакта );Volvo FH12, FH16, FM12, FL6, FM7, FM10, NH12, VHD,VNL,WG, WX; Renault Мagnum, Premium DXi, Renault Мagnum 400, 440, 480;DAF CF 105, XF 105 евро 5, DAF XF, CF евро 3; Scania P, R, T, HPI, XPI;Iveco Trakker, Stralis, Eurotech, Eurostar, Cursor, Astra;
Мercedes Аctros, Аxor, Аtego,Vario;Mack;Caterpillar; Cummins; Detroit Diesel;John Deere.
Восстанавливаем клапан насос- форсунки Volvo FH12 (Delphi (Е1) 7206-0379.
Клапан на Че образную форсунку на Volvo H12 Delphi Actuator Valve OEM. NO: 7135-486
Клапан насос -форсунки Delphi (Actuator Kit E3) 7135-588
Электромагнитный клапан Delphi 7135-588
Cекция ТНВД Motorpal 60503-54 (41) для двигателя Д-260
Восстанавливаем клапан топливного насоса BOSCH на Iveco Stralis
Восстанавливаем любые модели распылителей форсунок
Предлагаем шток для восстановления насос-форсунки группы volkswagen. Различные ремонтные диаметры под ваш заказ.
САЙТ: bgsmachine.esy.es
По всем интересующим вопросам писать на почту klapan.13@mail.ru

*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk
Кто в России производит этот клапан? Какой завод?

*

ИгорьBGS

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Белгород, Россия
Научно-производственный блок при Белгородском государственном национальном исследовательском университете УНИК «Материаловедение и нанотехнологии»

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Можно ли приехать посмотреть производство? Надоело летать в Турцию за клапанами

*

ИгорьBGS

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Белгород, Россия
При заказе от 1000шт. мы с удовольствием покажем вам производство

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Ну во -первых в год я вырабатываю 300-400. Во вторых при таком раскладе я не плохо жил не зная Вас и дальше можно и не знакомиться

*

ИгорьBGS

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Белгород, Россия
Да мы вообщем-то тоже неплохо жили) Поймите правильно, мы работаем не первый год, поначалу водили всех желающих, которые в итоге заказывали 10шт в 3 года, это не серьезно. Если вас действительно интересует продукция, давайте говорить конкретно. Вы указываете необходимый вам размер - мы высылаем образец, безвозмездно, то есть даром. Вы на него смотрите, на зуб пробуете, изучаете в работе и если вас все устраивает - будем рады сотрудничеству.

*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk
Да мы вообщем-то тоже неплохо жили) Поймите правильно, мы работаем не первый год, поначалу водили всех желающих, которые в итоге заказывали 10шт в 3 года, это не серьезно. Если вас действительно интересует продукция, давайте говорить конкретно. Вы указываете необходимый вам размер - мы высылаем образец, безвозмездно, то есть даром. Вы на него смотрите, на зуб пробуете, изучаете в работе и если вас все устраивает - будем рады сотрудничеству.
Вы не совсем правильно понимаете вопрос.
Клапан высылает на пробу и Турция и Китай и много фирм часных дают.
У вас просят не клапан попробовать, а сездить и посмотреть производство.
Я бы тоже с удоволствием побывал бы у вас. Если точно клапан делаете вы. познакомились бы и расказали на форуме про вас и про клапана которые получили бы (купили) у вас. Попробовали бы их в ремонте и написали бы об этом.
Многие получают клапана от производителей с которыми много времени сотрудничают и нужны серьезные основания их сменить. Я продаю в Прибалтике много клапанов и при нормальном контакте имею прямой интерес.
  Можем несколько человек с форума побывать у вас на производстве.

*

тубабу

  • Гость
Ну во -первых в год я вырабатываю 300-400. Во вторых при таком раскладе я не плохо жил не зная Вас и дальше можно и не знакомиться
Не хочу рекламировать. Я за Белгород тоже не знал пока они сами не позвонили. Ничего клапана, работают, при их стоимости бракованные можно просто выкидывать, брачных пока было не много. Работаем больше года, блин не сглазить бы, а то испортятся. Я там понял тот кто затеял производство наверное из Турции к нам приехал, общаюсь с Григорием у него акцент сильный. ;)
ИгорьBGS, а почему не написали про клапана на ВАГи.

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Не хочу рекламировать. Я за Белгород тоже не знал пока они сами не позвонили. Ничего клапана, работают, при их стоимости бракованные можно просто выкидывать, брачных пока было не много. Работаем больше года, блин не сглазить бы, а то испортятся. Я там понял тот кто затеял производство наверное из Турции к нам приехал, общаюсь с Григорием у него акцент сильный. ;)
ИгорьBGS, а почему не написали про клапана на ВАГи.
Последнее время(около двух лет) используем только CNR-клапана и брака по ним замечено не было. Это на сегодняшний день самые дорогие и самые качественные клапана (если кто-то готов опровергнуть, внимательно выслушаю) Качество их определяеться несколькими нюансами и не всё можно узреть в руках. Чтобы оценить качество клапана в полной мере как минимум нужно жизнь нескольких авто в течении года отслеживать. Или же увидеть производство и поверить в их качество. А брать дёшево, чтобы не жалко выкидывать-это не мой вариант

*

тубабу

  • Гость
Так я же не заставляю :) просто написал свое мнение, предупредил НЕ РЕКЛАМИРУЮ. Каждый в праве сам решать как быть и что делать. Я за свою не долгую жизнь дизелиста видел такие клапана, что и в голову такого не могло прийти и размерный ряд далеко за пределами возможного, а оно ездило. И в СNR попадается брак, в запасах лежит 4 производителя, чуть позже будет и 5й чисто под плд для рено.

*

74sega

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • 2
    • Челябинск
отправляли клапана на форсы 0414703008 . Так они пришли хуже чем были !

*

ИгорьBGS

  • Новичок
  • *
  • 5
  • 0
    • Белгород, Россия
Уважаемый 74sega, В Челябинске мы работаем только с ООО Предприятие Авто Плюс, если это вы то здесь явно какое-то недоразумение. Если нам не изменяет память и история почтовой переписки в Челябинск восстановленные клапана 0414703008 мы не отправляли, если я ошибаюсь, напомните. Выше шло обсуждение бошовских клапанов нашего производства, скажите к ним у вас есть претензии, если да, почему вы не предъявляли их нам?

*

74sega

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • 2
    • Челябинск
Извините ошибочка вышла ! Мы в Питер отправляли . 

*

dcazpi

  • Гость
Вы не совсем правильно понимаете вопрос.
Клапан высылает на пробу и Турция и Китай и много фирм часных дают.
У вас просят не клапан попробовать, а сездить и посмотреть производство.
Я бы тоже с удоволствием побывал бы у вас. Если точно клапан делаете вы. познакомились бы и расказали на форуме про вас и про клапана которые получили бы (купили) у вас. Попробовали бы их в ремонте и написали бы об этом.
Многие получают клапана от производителей с которыми много времени сотрудничают и нужны серьезные основания их сменить. Я продаю в Прибалтике много клапанов и при нормальном контакте имею прямой интерес.
  Можем несколько человек с форума побывать у вас на производстве.


Приезжайте лучше к нам на АЗПИ))) Мы вам организуем экскурсию, я уверен вы останетесь под большим впечатлением от увиденного,  в хорошем смысле этого слова. А потом вы расскажите на форуме о высоком качестве продукции, попробуете в ремонте.... Мы даже готовы ввести систему вознаграждения,  в зависимости от увеличения объемов продаж, благодаря вашей деятельности на форуме.    Мы будем только рады. Ждем всех в гости))))))