мотор VM коренные вкладыши , не могу нигде найти...

  • 20 Ответов
  • 5439 Просмотров
*

blijnii

  • Новичок
  • *
  • 19
  • 0
    • с. Ближний Хутор .Молдавия
а чем, к примеру, вот эти не устраивают? Ne 60010450 Вкладыши двигателя коренные Alfa 164. Ford. 2.5TD VM 92> 0.50 (5)
последний вкладыш как раз на 70
   

 Я находил их в каталоге NE раньше и на другой VM мотор их заказывал. Но , к сожалению, они не такие совершенно ... В комплекте 10 вкладышей , последний на пятую шейку имеет диаметр 52 мм . Так они где-то и валяются . Могу реальное фото предоставить. Это ошибка !

*

2000za

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • 8
    • Россия, нижний новгород
у меня лежат вкладыши ne  60010400   60010425 стандарт и первый ремонт. подкрепил фото.
в наборе 8 единиц. последний вкладыш на 70. полагаю комплект второго ремонта данного производителя должен приблизительно так же выглядеть.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Да! Ремонтный размер 0,50  (60010450) можно купить. Подтверждаю. Около 2000 р. комплект.  Себе номерок в "авось пригодится" тоже записал.
ЗЫ. В Экзисте 2000 руб, но в наличии только один комплект. Поближе к Вам только Харьков PARTS-M.COM.UA     
тел. 38(094)712-00-06 они могут привезти. Но тоже пишут об одном комплекте. Возможно, о том самом из Экзиста.

NPR of Europe GmbH (бренд NE) дочернее предприятие японской компании Nippon Piston Ring Co. Ltd.(NPR), основанной в 1931 году в Японии и являющейся одним из ведущих производителей поршневых колец не только в Японии, но и в мире.
Ассортимент продукции охватывает поршневые кольца, вкладыши, поршни в сборе и цилиндры, и используется в двигателях любой величины - от малогабаритных двухтактных двигате лей для авиамоделей до огромных корабельных дизельных двигателей. Каталог по поршневым кольцам включает европейские, азиатские автомобили, грузовики и спец.технику.
Вся продукция проходит комплекс испытаний, которые существенно превосходят стандартные условия эксплуатации. Качество подтверждено сертификатами ISO/TS 16949:2009, ISO 9001:2008 и JIS Q 9001:2008.
Продукция NPR поставляется на конвейеры: Mercedes (в т.ч. грузовики), Audi, BMW, Renault, Volvo, Citroen, Ford, Toyota, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Honda, Isuzu, Subaru, Suzuki, Hino, MAN и др.;
используется компаниями: Kolbenschmidt, Federal-Mogul, Mahle, Asso;
производителями двигателей и оборудования для промышленности, спец. техники, авиации и кораблестроения: Komatsu, Hitachi, KHD, MWM, Hatz, Minarelli, Duraldur, VM, Gandini, Vertex, Delmag, Rotax, Mitsui, Deutz, CAT, Cummins и другие.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2018, 12:49:49 от alex diesel spb »

*

blijnii

  • Новичок
  • *
  • 19
  • 0
    • с. Ближний Хутор .Молдавия
у меня лежат вкладыши ne  60010400   60010425 стандарт и первый ремонт. подкрепил фото.
в наборе 8 единиц. последний вкладыш на 70. полагаю комплект второго ремонта данного производителя должен приблизительно так же выглядеть.
   

вот что пришло по номеру NE 60010400 2 года назад ... 
 
https://yadi.sk/i/bf-nLWmp3aoYeF                https://yadi.sk/i/G31KdiOS3aoYjc

Добавлено спустя некоторое время 
немає слів...

Добавлено спустя некоторое время 
у меня лежат вкладыши ne  60010400   60010425 стандарт и первый ремонт. подкрепил фото.
в наборе 8 единиц. последний вкладыш на 70. полагаю комплект второго ремонта данного производителя должен приблизительно так же выглядеть.
 

 а можно фото коробки с этих вкладышей , прямо поверить не могу.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2018, 13:34:12 от blijnii »

*

2000za

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • 8
    • Россия, нижний новгород
вкладыши ваши без оригинальной упаковки и наклейка какого то из складов, а не производителя. однозначно ошибка поставщика. такое частенько бывает.

*

blijnii

  • Новичок
  • *
  • 19
  • 0
    • с. Ближний Хутор .Молдавия
вкладыши ваши без оригинальной упаковки и наклейка какого то из складов, а не производителя. однозначно ошибка поставщика. такое частенько бывает.
 

спасибо и еще раз спасибо ! я нашел где купить в Одессе . Прислали и фото.