Система измерения потока тестовой жидкости 8-ми канальная (безмензурка) 2500$

  • 38 Ответов
  • 15565 Просмотров
*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Изготовление на заказ.
Кому надо?
Надо.
Вопрос почему такая большая цена, на Carhelpe вы за прибор управления форсункой критиковали цену, говорили что цена слишком завышена, вот ваши слова( Для прибора нужен трансформатор, жменя полевиков, микроконтролер несколько кнопок и индикатор). а сдесь загнули цену? и опять ваши слова (При отсутствии здоровой конкуренции цена от самолета)

*

Lyao

  • Гость
Ваня - очень естественная реакция на жирную курочку, аппетит приходит во время еды.

*

geylord

  • Новичок
  • *
  • 11
  • 0
    • Украина г.Хмельницкий
Вопрос почему такая большая цена ... а сдесь загнули цену? и опять ваши слова (При отсутствии здоровой конкуренции цена от самолета)

Тут надо 8 датчиков купить, а там только жменю полевиков  :)
Вы правы – можно удешевить  поставить только два канала, а потоки коммутировать. Только как коммутировать? Если канал не выбран, то сливать в бак?
Или если канал не выбран, то жидкость собирать а потом при выборке измерять сколько набежало?
А может наоборот удорожить, поставить 8 швейцарских датчиков по 980 евро?

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
все коммутируют специальными трехходовыми клапанами которые держат давление до 400 бар работают на температуре до 250 градусов (подача с форсунки под сотню) в агресивных жидкостях и переключают поток в 2 стороны , цена клапана насколько помню в районе 200 американских денег, лишнее сливается в бак, на 8 каналов надо 9 клапанов

*

soon

  • Гость
Мне тоже надо. Не хочу от Вани и Механа отставать. Жду предложений.

*

geylord

  • Новичок
  • *
  • 11
  • 0
    • Украина г.Хмельницкий
Очень хорошо, что есть интерес.  Сделаю один канал охаракктеризирую его и озвучу результаты.   

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Очень хорошо, что есть интерес.  Сделаю один канал охаракктеризирую его и озвучу результаты.   
Интересно как это вы собрались продавать если у вас даже опытного образца нету а вы уже и цену составили.

*

разиель

  • Гость
а я отечественной безмензуркой пользуюсь.можно услышать мнение HARTRIDJ о рязанской системе?

*

vy

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • 19
    • Англия
а я отечественной безмензуркой пользуюсь.можно услышать мнение HARTRIDJ о рязанской системе?
Увы, нет у Hartridge такого мнения. По той простой причине, что мы с такой системой не знакомы, да и мало будет простого знакомства для составления мнения о таком сложном устройстве, как измерительная система. Объективное мнение можно составить лишь после долгих дней, недель, лет работы и накопленного опыта

*

разиель

  • Гость
я допустил ошибку в названии фирмы.примите извинения мое почтение фирме.

*

vy

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • 19
    • Англия
я допустил ошибку в названии фирмы.примите извинения мое почтение фирме.
спасибо, ничего страшного, фирме это не навредит :)

*

саша7892хм

  • Пользователь
  • **
  • 91
  • 5
    • беларусь
Человек ещо не сделал а уже цену назначел , это очень настораживает
Действительно чтовы продавать нужно сделать сначало
Моя система пока обходится около 1000 долларов и я не уверен что это предел
У меня показания действительно заложены ювелирные , может такие и не нужны
Время покажет

*

разиель

  • Гость
если система наливает и сливает то нет отличия от колбы.а вот если показ в текущем режиме да еще с кое-какими фокусами... я 20 лет ремонтировал утнки и только после установки безмензурки понял много чего нового.попробуйте померить 2 насоса через каждые 10 оборотов на колбе и вы увидите некоторую разницу.а на безмензурке видно все и сразу.теперь утнки у меня после регулировки имеют одинаковые характеристики.

*

саша7892хм

  • Пользователь
  • **
  • 91
  • 5
    • беларусь
если система наливает и сливает то нет отличия от колбы.а вот если показ в текущем режиме да еще с кое-какими фокусами... я 20 лет ремонтировал утнки и только после установки безмензурки понял много чего нового.попробуйте померить 2 насоса через каждые 10 оборотов на колбе и вы увидите некоторую разницу.а на безмензурке видно все и сразу.теперь утнки у меня после регулировки имеют одинаковые характеристики.
Если не секрет на каком принцепе работает ваша система
И как вы думаете за счет чего такая повторяемость
Заранее спасибо.

*

разиель

  • Гость
принцип прост.датчик заменяет колбу и видно показания в текущем режиме.по утну подача на мкр написана на 850 об а на самом деле находится на других оборотах.это зависит от настройки корректора.если макс. подача переваливает за 105 то двс дымит но тянет. если привести корректор к значению не выше 102куб то дыма нет  и тянет.показания макс подачи не находятся на означенных таблицами оборотах.а текущий режим позволяет это контролировать.для сравнения- тнвд еврокамазов до установки безмензурки грел и привод и топливо.регулировка занимала полтора часа.при регулировке одним каналом не нагружает привод не греет топливо и времени уходит от 40мин. 5 баллов лично спецам и хвала разработчикам.

Добавлено спустя некоторое время 
похоже что заданные стандарты регулировок пора пересмотреть.уровень макс подачи не регламентируется также как скорость впрыска.если сравнить по стандарту тнвд д240 и д243 то вроде одинаково.если же промерить как следует то видно что это два разных насоса.а о подаче по кривой снижения-повышения вообще мало кто задумывался.а ведь хочется делать насосики один в один.люди приносят на регулировку то что было сделано раньше и платят за это деньги.когда только все деньги везде соберу?соберу кучки по номерам на купюрах- одна к одной.