Open System

  • 83 Ответов
  • 6363 Просмотров
*

Lyapun Aleksandr

  • Гость
Open System
« : 23 Февраля 2020, 21:45:35 »
Приглашаем вас на форум Дениса.
Ляпун Александр Оупен Систем (Open System) Украина Хмельницкий.

Админ сказал текст немного изменил, чтобы не было перетягивания одеяла и чтобы потом Автор не исчез
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2020, 13:26:39 от dieselirk »

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 856
  • 106
    • Керчь
Re: Open System
« Reply #1 : 23 Февраля 2020, 23:03:56 »
Приглашаем вас на форум Дениса
Ляпун Александр Оупен Систем (Open System) Украина Хмельницкий.
Там нам расскажут про новые тенденции в использовании "коэффициента шары" и измерение хода пьезоэлемента без предварительной калибровки ? )))
Александр, не верю в чудесное исцеление, Вы изначально выбрали путь жулика - помните "видим 4см3 , подразумеваем 2см3" ? Если забыли - скрины есть, могу напомнить .

Добавлено спустя некоторое время 
Зашел, почитал... Много смеялся ))))

"Даже кузаков знает что я махинатор. Вы не знали уважаемый заслуженый дизель-пенсионер?
Кузаков можешь втолковать академику почему Ляпун так посчитал?
Если кузаков не может, кто то может прояснить ситуацию?

Пока народ не подтянулся расскажу историю.
Как то на меня необоснованно наезжает налоговая, я естественно их посылаю нах....й, но на всякий случай выхожу на СБУ, что типа могут быть разные варианты - и если есть необходимость трахнуть областного налоговика - даю вам все документы.
Перед тем как передать документы  , я на всякий случай одну группу документов в середине папки скрепляю скрепкой, не с краю слева как обычно, а по середине.
СБУ взяло документы и возвращает - говорят мне типа мы все пересмотрели - нет коррупционной ситуации - взять клиента не получится.
Я беру в руки документы - смотрю и говорю, ребята вы меня извините - но почему вы обманываете меня?
Как что ты что ? Ты че какой обман - они на меня.
Я им показываю.
Вот видеть скрепка по середине, если нормальный человек берет документ, скрепка по середине, он эту скрепку снимает - читает документы, куда он дальше скрепку ставит? - правильно и логично - не по середине - а или слева или в крайнем случае справа, но ни когда по середине!!!!
Мы с ними растались мирно -  и до сих пор друзья."
 Александр Ляпун, приглашаю Вас к барьеру, мой зуб на Вас за " видим 4 подразумеваем 2" не сточился, стал только острее, поспорим о приблуде для настройке Симменс ?
 
 


Добавлено спустя некоторое время 
«Браво, какая точность , как вам удалось - один пшик - и есть результат - гениально!!!! Правда вы Александр описались, запятую не там поставили»
Действительно - и как Вам удалось с удивительной точностью одним  и тем же энкодером измерять каждый пшик предвпрыска и одновременно с удивительной точностью точностью измерять подачу на VL 120-й серии ? Сова на глобус налезла со скрипом или Вы использовали силиконовую смазку ?

Добавлено спустя некоторое время 
Александр Шараховский, уточните пожалуйста - Вы минус за пост поставили потому что я назвал Александра Ляпуна жуликом или за сомнение в способности измерителя одинаково точно измерять каждый пшик предвпрыска легковой форсунки  и VE грузовой ?
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2020, 13:30:52 от alex diesel spb »

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Open System
« Reply #2 : 24 Февраля 2020, 08:17:18 »
его система действительно меряет каждый пшик,правильно\неправильно считает это другой вопрос. и в чем жульничество?
тебе кто то сказал ,который от кого то слышал что там вместо 4 на самом деле 2.....бла бла бла

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 856
  • 106
    • Керчь
Re: Open System
« Reply #3 : 24 Февраля 2020, 09:07:41 »
тебе кто то сказал ,который от кого то слышал что там вместо 4 на самом деле 2.....бла бла бла
А ты у Ляпуна спроси  - он расскажет как  его приставки нещадно врали (недоливали) на режиме VE, и заодно поинтересуйся что такое "коэффициент шары" и как он его применял в Джете.
 


Добавлено спустя некоторое время 
меряет каждый пшик,правильно\неправильно считает
А вот это и есть жульничество и натягивание совы на глобус в погоне за прибылью.

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Re: Open System
« Reply #4 : 24 Февраля 2020, 09:12:12 »
Моторист2 а вы сегодня на оборудовании какого производителя работаете ?

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Open System
« Reply #5 : 24 Февраля 2020, 09:12:56 »
 :D :D :D  ты еще вспомни как на напильнике недоливало ,или переливало
т.е. глядя на него,как "нужно" рынок наполонился оборудованием?

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 856
  • 106
    • Керчь
Re: Open System
« Reply #6 : 24 Февраля 2020, 09:16:46 »
MUT-3, на второй версии приставки Б.Ц. , меряю в мензурку.

Добавлено спустя некоторое время 
ты еще вспомни как на напильнике недоливало ,
А разве тенденция изменилась ? Да и Джет от первых "напильников" О.С. недалеко ушел - картинка красивая, тонны пафоса, вот только "коэффициент шары" мешает покорить Олимп стендостроения )))

*

MUT-3

  • Ветеран
  • *****
  • 594
  • 266
    • Киселевск
Re: Open System
« Reply #7 : 24 Февраля 2020, 10:01:54 »
меряю в мензурку.
Старая  проверенная временем  колба  , но кодировать  только польским калькулятором )))

А разве тенденция изменилась ?
Похоже  да  , лично проверял грузовые на  ОС   безмензурке все  ок.   Хз что  они  сделали но измеряет  точно со стабильными значениями   .  В самих поправочных коэффициентах  наверно нет  большой беды   ведь  очень часто при  точных   измерениях  применяются  поправки .  Поправки есть везде даже на качественно сделанной  колбе .

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Open System
« Reply #8 : 24 Февраля 2020, 10:23:32 »
Одно дело нести пургу,а другое дело перейти на тот форум и задать лично Ляпуну вопросы,что изменилось,какой коэффициент.
а так это все голословно

*

Моторист2

  • Ветеран
  • *****
  • 856
  • 106
    • Керчь
Re: Open System
« Reply #9 : 24 Февраля 2020, 11:08:33 »
Старая  проверенная временем  колба  , но кодировать  только польским калькулятором )))
MUT-3, ну это уже совсем перебор, не прикалывайтесь )))

Добавлено спустя некоторое время 
задать лично Ляпуну вопросы,что изменилось,какой коэффициент.
Ага, и Ляпун честно ответит в паблике, не смеши )))

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Open System
« Reply #10 : 24 Февраля 2020, 11:27:00 »
Задавать вопросы на одном форуме, отвечать на другом... Не думаю, что это правильно и удобно скакать между разными ресурсами. Слава Богу, Александр Ляпун принял приглашение и пришел на наш форум. Милости просим. Никто его здесь его обижать тут не собирается, если он не будет обижать других.
А на dieselirk.info это получается глас вопиющего в пустыне.

*

Kudrik

  • Ветеран
  • *****
  • 2754
  • 301
    • Украина
Re: Open System
« Reply #11 : 24 Февраля 2020, 12:18:03 »
......и как Вам удалось с удивительной точностью одним  и тем же энкодером измерять каждый пшик предвпрыска и одновременно с удивительной точностью точностью измерять подачу на VL 120-й серии ? Сова на глобус налезла со скрипом или ......?????
Если, как вариант.....вместо совы, применили доп. датчик давления, в измерительной камере....
Т.е..... параллельно к энкодеру перемещения, на измерительном поршне .... еще Идёт контроль изменения давления в камере....
С последующей математической обработкой данных.....

*

Lyapun Aleksandr

  • Гость
Re: Open System
« Reply #12 : 24 Февраля 2020, 13:28:35 »
На все технические вопросы отвечаю на форуме , который указал выше.
И бредни если будет желание - тоже отвечу - там же.
Соглашаюсь с модератором - неудобно и нелогично задавать вопросы здесь отвечать там или наоборот - поэтому приглашаю туда где я буду отвечать.


*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Open System
« Reply #13 : 24 Февраля 2020, 13:33:22 »
в реальности измерительная система ОС действительно достаточно точная. В чем ее недостаток объясню немного позднее. У меня сейчас очень много работы, часа через три освобожусь.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Open System
« Reply #14 : 24 Февраля 2020, 13:41:11 »
поэтому приглашаю туда где я буду отвечать.
Общение на странице с посещаемостью 3 человека в сутки подобно личной переписке и не представляет  ни для кого особого интереса. Понятно, что такими ходами вы пытаетесь повысить свою популярность и посещаемость на стороннем ресурсе, однако обсуждение достоинств и косяков вашего оборудования будет вестись именно здесь, не зависимо от того, нравится вам это или  нет. Если вы не хотите отстаивать позиции своего оборудования и оставите заданные вам вопросы без ответов - дело ваше. Можете и далее прятаться на сайте Дениса.