Голосование

Стендом фирмы ________ я не доволен.

DIESEL EASY SOLUTIONS
3 (4.8%)
DIMED
0 (0%)
DIESELLAND
3 (4.8%)
OPEN SYSTEM
1 (1.6%)
POTOK
3 (4.8%)
Белая Церковь
2 (3.2%)
Я доволен своим оборудованием
50 (80.6%)

Всего голосов: 60

Голосование закончилось: 29 Января 2021, 15:36:44

Антирейтинг альтернативного оборудование опрос

  • 40 Ответов
  • 28357 Просмотров
*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Бестолковая голосовалка или нет,  покажет время. 
На мой взгляд производителям   знать такие вещи  необходимо поболее чем покупателям так как именно они знают вторую часть ответа на вопрос - а сколько было продано. Поэтому там где будет одному минус десять в радость для другого минус десять смерти подобно.

Вместе с тем никто ни мешает уточнить почему  проставляется минус.

 Голосовалка не затеивалась как заведомо проиграшная или выиграшная.  Для обычных пользователей это будет отражение их  взглядов.
Для производителей  оборудования - будет повод провести анализ   количество недовольных клиентов на единицы  проданного оборудования.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Многие купили DCI700- А там нет проверки Пиэзо форсунок
Вы на полном серъезе обвиняете проиводителя в распостранении ложной информации?

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
 в стенде DCI 700
установлены электрические клапаны
для регулировки давления подпора в
обратной магистрали. Таким образом,
создаётся подпор, необходимый для
данной конкретной форсунки, например,
для CRI-Piezo, без применения
дополнительных механических
клапанов.

*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk
Вы на полном серъезе обвиняете проиводителя в распостранении ложной информации?

Я не обвиняю. А просто поставлю на весы альтернатив и оригинал. Основном постоянно критикуют альтернатив. А Бош или Хартридж , что Святые ? Слово нельзя высказать.  Был в сервисе и хотел ведет что по 118 серий пезо в новом стенде. В этом стенде не было и владелец сказал что пезо нет, будет позе, но он этого не знал до покупки. ;)  А если на альтернативе что то не так............. >:( :(

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Ян, не серьёзный разговор. То картинка, подтверждающая авторизацию сименса на карбон заппе, то "сказал что нет"... Есть официальные источники. Я склонен доверять этой информации

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Да такая информация есть.   Позвони хоть дилерам Симес хоть карбонзап.

Подвох в другом.  Это будет совсем другрй карбонзап.    :)

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Ну так я и спросил в соседней ветке где эту информацию можно узнать. При чем предпочтительней узнать у сименса, т.к. производитель стенда может выдать желаемое за действительное

*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk
Я выложил же кусок от оффицалнои инфо VDO, это мне дали по вопросу относително авторизаций, Российский представители должен имеет такой же инфо, задавайте вопрос Дунфану

http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=20218.0

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Добавлено спустя некоторое время
еще одно забыл: время голосования ограничено.
Ну  не  знаю  как оно ограничено :) .
 
 Написано--

Голосование заканчивается: 29 Января 2021, 18:36:44. ---- Это  ж еще  целый год можно голосовать :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
я год не посмотрел.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
я год не посмотрел.

Володя а ты что думал. Я хочу чтоб это был реальный опрос а не пятиминутная проплаченная дроч...ка.
Поэтому если эта тема не вызывает противоречий среди модераторов то прошу ее закрепить.

Кстати первые сутки показали что орпос составлен верно. Особых лидеров как видим нет.   

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Комментарий глобального модератора дорожник! Ваше сообщение удалено за:- матерную ругань;- прямые оскорбления в адрес участника форума.Вы явно перепутали форумы. Отдохните 5 дней.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Володя хоть ты заначал тему в форсунках но альтернатива у нас здесь.

Зачем столько стучать по клавишам.

Дай Бог поумнеют дорастут до дилеров, будут сами стебатся с альтернативы, а не дорастут....

Возьми 815 - Б.У в полном обвесе стоит  пару джетов,  тянет всю линейку Боша, для европейской части это от 50 всех работ.
Прсле этого в серьез читать о недостатках 815 от людей которые даже не подозревают о всех возможносиях оборудования такого типа...
Они то по большому счету о своих пуколках толком не все знают. 
На одну и туже форсунку у одной пуколки предвпрыск проверяеися на 800бар, у другой на 1600бар
У одной пуколки режим проверки 40 куб смотрим тестплан другой 20куб,  третьей 12куб, ну разве такие мелочи могут являтся препятствием для мастеров своего дела.
Вчера тестпланы скатали у работии, сегодня у карбонзапа завтра еше глядишь ещё кто подвернется,  вот и создают темы  где кроме бла бла бла спросить не с кого.


*

Prydok

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • 5
    • Gomel rb
голосование идет,а где данные ?

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
голосование идет,а где данные ?
Обычно результаты голосования видят  те кто проголосовал. По крайней мере так было раньше