Двух канальная безмензурка Дизельленд

  • 124 Ответов
  • 27702 Просмотров
*

VPM844

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • 88
    • Москва, Солнечногорск МО, Смоленская обл. по ситуации
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #120 : 04 Октября 2015, 20:45:11 »
Цитата: Igor85
Вы конечно извините,что вмешиваюсь в тему,но когда привозят оборудование с германии или англии по тем же дорогам ,что и вы везёте,то от их стендов болтики не отворачиваются.Я вообще не знаю какие должны быть ухабы,чтобы открутился болтик затянутый правильным усилием
И я, конечно, дико извинюсь за вмешательство, но просто прочитать о "безгрешности оборудования из Германии (с маленькой букоффки) и Англии (тоже с маленькой букоффки, видимо из уважения автором этих стран-производителей) и не оставить комментарий я не удержался. Комментарий короткий: ещё как откручиваются... и не только.. иногда и хуже бывает. Так что не следует считать брэнды исключительно безгрешными, особенно англичан (IMHO, есессно, и опыт работы с брэндами)

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #121 : 04 Октября 2015, 21:23:58 »
И я, конечно, дико извинюсь за вмешательство, но просто прочитать о "безгрешности оборудования из Германии (с маленькой букоффки) и Англии (тоже с маленькой букоффки, видимо из уважения автором этих стран-производителей) и не оставить комментарий я не удержался. Комментарий короткий: ещё как откручиваются... и не только.. иногда и хуже бывает. Так что не следует считать брэнды исключительно безгрешными, особенно англичан (IMHO, есессно, и опыт работы с брэндами)
А можно поподробней,что было не так и с каким оборудованием и как это комментировали Англичане(спешл фо ю)

*

VPM844

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • 88
    • Москва, Солнечногорск МО, Смоленская обл. по ситуации
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #122 : 04 Октября 2015, 21:29:44 »
А можно поподробней,что было не так и с каким оборудованием и как это комментировали Англичане(спешл фо ю)
Поподробнее, во всяком случае, не в этой теме. Можно в личке, дабы не засорять форум, если это так интересно.
Комментарий глобального модератора Однако, засоряе.... удалил и предупредил!
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 01:18:35 от alex diesel spb »

*

soon

  • Гость
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #123 : 05 Октября 2015, 00:44:10 »
Я думаю не корректно обсуждать здесь бренды. Действительно косяков хватает у всех. Я знаю людей которые ждали по шесть  месяцев решения проблемы у известного производителя.

*

Igor85

  • Ветеран
  • *****
  • 1172
  • 118
    • Россия,спб
Re: Двух канальная безмензурка Дизельленд
« Reply #124 : 05 Октября 2015, 00:55:38 »
Я думаю не корректно обсуждать здесь бренды. Действительно косяков хватает у всех. Я знаю людей которые ждали по шесть  месяцев решения проблемы у известного производителя.
Я согласен ,что косяки бывают у всех,но говорить про ухабы и вибрации считаю не серьёзным,поэтому и не сдержался