Хочу научиться ремонту форсунок CR и насос форсунок

  • 4 Ответов
  • 4357 Просмотров
*

leha daf

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • 4
    • ижевск
Уважаемые господа. Кто сможет взять к себе на стажировку по ремонту форсунок CR  и насос форсунок.
Коротко о себе занимаюсь в основном ремонтом грузовых авто (европейцы) в частности двигателями и немного комп. диагност. С топливными системами знаком давно вот решил изучить их более углубленной форме,теоретическая часть изучена, а вот с практикой сложнее в частности ремонта систем СR, UIS, PLD.

*

olders

  • Старожил
  • ****
  • 482
  • 40
    • Московская область, Подольск
Зачем вам это надо, это вредная работа! Топливщик-дизелист, это не профессия, это диагноз. А если серьезно как вы себе это представляете, на что рассчитываете, в смысле финансовых вложений и времени.   

*

leha daf

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • 4
    • ижевск
Готов приехать в работающий сервис (не на теоретические курсы) к настоящему САНСЕЮ и ГУРУ который расскажет и покажет как правильно разбирать, собирать и рег-ть, а также сможет донести все эту ценную информацию до своего  начинающего ученика. Планирую поездку мин. 1-2 недели как буду усваивать полученный материал. Финансовая сторона обсуждаема можно в лично в почту ale9626674@yandex.ru или тел. +79501650681.

*

olders

  • Старожил
  • ****
  • 482
  • 40
    • Московская область, Подольск
Как успехи в поисках "руна" знаний, откликнулся ли кто на вашу тему?

*

eds

  • Ветеран
  • *****
  • 541
  • 31
    • LV
Интересно узнать -на кой черт работающему сервису просто так брать и учить (тогда его надо переименовать- гордо -ПТУ) - это не его забота, для этого существует такое учереждение как професиональная школа - или я в чем то ошибаюсь?