CR-JetPD

  • 18 Ответов
  • 4943 Просмотров
*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: CR-JetPD
« Reply #15 : 25 Января 2013, 17:14:17 »
Володя! Не о какой продаже речи нет. Был вопрос о пилотной цене, а не о просьбе купить или продать. При обсуждении оборудования не затрагивается его стоимость?
 Тогда все темы об оборудовании должны быть в теме продажа.
Олег, все должны быть одинаковы перед требованиями. Разговор пошел о цене, а это уже коммерческий вопрос. Все коммерческие аспекты - в коммерческом разделе. Техник попал в этот же раздел за то, что стал размещать информацию о своем стенде в разделе информация.
   Это будет напоминанием всем производителям разделять технические и рекламные аспекты.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Re: CR-JetPD
« Reply #16 : 25 Января 2013, 18:23:50 »
Владимир я с тобой согласен по сути, но у меня вопрос - сформируй минимальный перечень требования для размещения темы именно в разделе информации. Вопрос задал потому, что после размещения информации о оборудовании часто возникают вопросы технического плана кроме его стоимости и с этой точки зрения нахождение темы в купле-продаже вроде тоже становится не совсем уместным.. Хотя и плодить темы тоже не правильно...

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: CR-JetPD
« Reply #17 : 25 Января 2013, 19:55:19 »
Владимир я с тобой согласен по сути, но у меня вопрос - сформируй минимальный перечень требования для размещения темы именно в разделе информации. Вопрос задал потому, что после размещения информации о оборудовании часто возникают вопросы технического плана кроме его стоимости и с этой точки зрения нахождение темы в купле-продаже вроде тоже становится не совсем уместным.. Хотя и плодить темы тоже не правильно...
как вы боитесь этого раздела. :) Больше чем раздела Мусор.
    Если ответы будут затрагивать вопросы цены, продажи или размещение в несоответствующем разделе - будут переноситься.
   По твоему конкретно случаю - Игорь твоих тем и так достаточно. Ты считаешь, что тебе нельзя было присоединить твою информацию, касающуюся твоего стенда, к одной из твоих же тем? Или по принципу - чем чаще, тем лучше?

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Re: CR-JetPD
« Reply #18 : 25 Января 2013, 20:32:45 »
чем чаще, тем лучше?
Так я вроде и сам за это продажа - продажей ,инфо - это инфо.

Добавлено спустя некоторое время 
плодить темы тоже не правильно...