Обращение к продавцам (внимательно прочитать)!!!

  • 46 Ответов
  • 46020 Просмотров
*

disi

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • 42
    • Красноярск
Это Вы о себе? Зачет.........Я в этом словосочетании ничего не понял ???
Значит вам этого и не дано понять. Но поймёт каждый, кто занимается ремонтом и участвует в такой незамысловатой схеме: "поставщик запчастей - "ремонтник" - потребитель". Для вас крайним всегда останется средний из оных - ИНДЕЕЦ, т.е. "ремонтник". Ваша позиция очень понятна.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
-----------------

"Ваше нежелание признавать это, говорит о том, что вы даже реальный брак не собираетесь признавать, не говоря уже про дефекты других производителей"
Какой брак?-----Откуда это Вы сделали такие выводы? Непонятно!

А я для этого и пишу здесь про это,да и Вы тоже...
За время своей работы(это около 15 лет)я не видел "реального" брака плунжерных пар,так как всегда были мастера рядом,которые доказывали о хорошем качестве пар и никчемной работе "индейцев"!
Все на сегодня хорош........
были общепризнаны моменты по браку 013 бошеских и 910 зекселевских парах для ve насосов, как раз это было в указанный вами период, отсюда вывод или срок работы далеко не 15 лет или не в теме, как то так

*

nozzle

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 2
    • Бишкек,Кыргызстан
    • http://diesel-tnvd.24net.kz  (наличие запчастей,прием заказов,перевод денег,доставка заказа)
Значит вам этого и не дано понять. Но поймёт каждый, кто занимается ремонтом и участвует в такой незамысловатой схеме: "поставщик запчастей - "ремонтник" - потребитель". Для вас крайним всегда останется средний из оных - ИНДЕЕЦ, т.е. "ремонтник". Ваша позиция очень понятна.
Также как и Ваша более чем..........

Добавлено спустя некоторое время 
были общепризнаны моменты по браку 013 бошеских и 910 зекселевских парах для ve насосов, как раз это было в указанный вами период, отсюда вывод или срок работы далеко не 15 лет или не в теме, как то так
У меня брака не было ни по 013 ни по 910.........Могу сказать почему,но только на почту......Жду почту Вашу.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Также как и Ваша более чем..........

Добавлено спустя некоторое время  У меня брака не было ни по 013 ни по 910.........Могу сказать почему,но только на почту......Жду почту Вашу.
Я не верю в это, что только у Вас небыло брака... просветите всех

*

disi

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • 42
    • Красноярск
Также как и Ваша более чем..........

Добавлено спустя некоторое время  У меня брака не было ни по 013 ни по 910.........Могу сказать почему,но только на почту......Жду почту Вашу.
То есть - сам произвёл, сам проверил, сам продал?

*

nozzle

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 2
    • Бишкек,Кыргызстан
    • http://diesel-tnvd.24net.kz  (наличие запчастей,прием заказов,перевод денег,доставка заказа)
Я не верю в это, что только у Вас небыло брака... просветите всех
--------------------------
Работа у нас такая: запчасти поставлять!!!!!!!

Добавлено спустя некоторое время 
То есть - сам произвёл, сам проверил, сам продал?
Точно и сам езжу!!!!!!!!!!!! 8)

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
 Небольшой процент брака, присутствует даже у крупных проверенных компаний, в том числе и авторизованных. У этих компаний четко отработана процедура обмена или возврата подобных запчастей, процент брака просчитан  производителем, и запланированы расходы на устранение недочетов. Это касается и автотранспорта, который находится на гарантийном обслуживании у официальных диллеров. В случае наступления гарантийного случая, диллер обменивает неисправные детали на новые у производителя. А ведь из строя в гарантийный период выходят  новые детали, отобранные по жесточайшому контролю для сборочного конвеера. А то что лежит на складах как зип имеет более низкую группу по качеству.
 А тут как в сказке, у всех есть процент брака, а nozzel его нет! И вокруг одни Индейцы! Хорошее шоу, что еще сказать!

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
--------------------------
Работа у нас такая: запчасти поставлять!!!!!!!

Добавлено спустя некоторое время  Точно и сам езжу!!!!!!!!!!!! 8)
здается мне, что с такими ответами Вы на этой площадке долго не задержитесь.... :D

*

nozzle

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 2
    • Бишкек,Кыргызстан
    • http://diesel-tnvd.24net.kz  (наличие запчастей,прием заказов,перевод денег,доставка заказа)
здается мне, что с такими ответами Вы на этой площадке долго не задержитесь.... :D
-------------------------------------------------
Не Вам решать,оракул........

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
-----------------

"Ваше нежелание признавать это, говорит о том, что вы даже реальный брак не собираетесь признавать, не говоря уже про дефекты других производителей"
Какой брак?-----Откуда это Вы сделали такие выводы? Непонятно!

А я для этого и пишу здесь про это,да и Вы тоже...
За время своей работы(это около 15 лет)я не видел "реального" брака плунжерных пар,так как всегда были мастера рядом,которые доказывали о хорошем качестве пар и никчемной работе "индейцев"!
Все на сегодня хорош........
Суммирую все вышенаписаное , честный продаван, о том что деталь без гарантии предупреждает сразу (хотя практически все производители принимают рекламации, проблемы есть и у гигантов типа  боша и у делфи и денсо и у более мелких производителей, у китайцев брака еще больше, имеется в виду брендовый китай, небрендовый это просто брак), т-е может безнаказано продавать как хорошие так и не очень качественные детали без ущерба себе. Имеет несколько постоянных клиентов, работой с которыми дорожит настолько что отказался от поставок DTP полностью.
Личный вывод, если вы не являетесь постоянным оптовым клиентом то к сотрудничеству не рекомендован .
Дальнейшую перекалку считаю нецелесообразной.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
    Сугубо личное мнение, но данная "дискуссия" была полезна тем, что многие из нас пополнили свои знания о категориях поставщиков. давно известно, что отрицательный опыт - самый ценный опыт. Посему предлагаю тему заблокировать и закрепить в шапке конференции. В назидание, так сказать...
    Администрацию и модераторов прошу заглянуть в раздел модерации, где господин nozzle оставил свои сообщения, достойные изгнания с форума.
    Я допускаю, что он очень честный и порядочный торговец (сам ничего у него не покупал - судить не смею), однако господин явно перепутал общественную трибуну с площадкой около пивнушки. Дерзость и хамство его зашкаливают. Каковы Ваши мнения, коллеги?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
полностью поддерживаю. Думаю, что посетители форума и сами сделают правильные выводы.
   В сообщениях к модераторам действительно прослеживается истерия.

Добавлено спустя некоторое время 
думаю, что ссылку на эту тему надо прикрепить и в параллельной теме.

Добавлено спустя некоторое время 
http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=10202.0

*

nozzle

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 2
    • Бишкек,Кыргызстан
    • http://diesel-tnvd.24net.kz  (наличие запчастей,прием заказов,перевод денег,доставка заказа)
полностью поддерживаю. Думаю, что посетители форума и сами сделают правильные выводы.
   В сообщениях к модераторам действительно прослеживается истерия.

Добавлено спустя некоторое время 
думаю, что ссылку на эту тему надо прикрепить и в параллельной теме.

Добавлено спустя некоторое время 
http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=10202.0
Непорядочно это---наветы,оговоры....Я внимательно все записываю...Уверен что в будущем пригодится!

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Что-то мне  всё это надоело.
Действую формально. Вечный бан nozzle .
Формально причина простая. Согласно правил форума http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=7444.0
нарушен пункт
Цитировать
2.13 Регистрировать клонов/виртуалов т.е. общение под несколькими никами. Регистрация забаненным пользователем второго ника приравнивается к нарушению данного пункта Правил.

Баним  данного товарища , если не изменяет память, в третий раз

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Это  вы о чем?