CR- Jet Вот это настоящий зверяга, только для настоящих охотников

  • 1733 Ответов
  • 307606 Просмотров
*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Комментарий глобального модератора У меня очень сильно спина чешется, видимо крылья прорезаются, до чего я терпелив...
Цитировать
Вы хотите и эту тему в МУСОР?
Это очередное обсуждение действий модератора, не так ли?
Как участник форума отвечу : был текст Автомеханика,  "как людей "свои же соратники" разменивают". Я на него написал ответ, чтобы ему было понятнее.
Был вопрос : я на него ответил. Если у вас иное мнение - выражайте его. Запрета нет. Но вы пока вывешиваете только лозунги, а не свое мнение, Но тут не митинг, чтобы лозунгами махать.
Цитировать
У вас вопросы по работе Джета?
Сильный вопрос. Можно еще спросить - "а ты кто такой"....? (Балаганов и Паниковский)
Или еще лучше: "а вы не знаете, так помолчите..." (Берегись автомобиля)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Читаю тему и не перестаю удивляться, как людей "свои же соратники" разменивают как отработанный материал, хотя Александр  дал в свое время инструмент который позволил людям подняться, и в том числе и на очень выгодных условиях для своей свиты которая его предала. Более того сделала это публично. Кроме отрицательного мнения о себе эти люди ничего вызывают. 
передергивать не надо.
По Джету было сказано, что на этом стенде неправильно отображаются выводимые показатели по Бошу. Точно такой же дефект присутствует у ВСЕХ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ альтернативных стендов. Добавляю "практически без исключения", потому что не работал на всех стендах, но то, что видел - это полное совпадение того же, что и на Джете. Пока не видел ни одного альтернативного стенда, который бы производил измерения показаний бошевских форсунок аналогично самому Бошу.
   Остальные производители, все без исключения, тихо промолчали на это замечание, посчитав, что их то это ни в коей мере не касается. А поэтому они все хорошие и пушистые и только Оупен Систем мы обливаем дерьмом.
   Весь сыр-бор начался из-за того, что Александр начал яростно доказывать противоположное - что только его стенд идеально производит измерения, показатели его стенда намного правильнее показателей Боша, это БОШ гонит залипуху, а не его стенд. Многократно писал ему в личку - разберись для начала, что же отображается в показателях Боша, только после этого эмоции выплескивай.
   Не было бы такого эмоционального выражения со стороны Александра, не было бы его заявлений, что у их стенда все хорошо и прекрасно, а вся причина в том, что кто-то не умеет нормально проверять свои результаты и свои стенды - не было бы всех этих дрязг. Короче, все косорукие и только их детище идеально. Вот это и задело за живое.
   И обратите внимание, что ни один производитель альтернативных стендов до сих пор не высказался по поводу споров, которые здесь разгорелись, хотя тему просматривают внимательнейшим образом. Думаете, что это из соображений совести, не лезть в чужую тему? Да ничего подобного. Большинство отлично понимает, что у каждого из их стендов точно так же имеются подобные же косяки, но не знают пока решения этих проблем. И ждут, что возможно, это решение появится в образе критики Джета.

Добавлено спустя некоторое время 
Печально что нет прав, блокировать тех кто говорит не по теме или удалять посты в собственной теме.
Александр, ты,  похоже, хочешь вообще удалять сообщения всех, кто тебе не понравится. Создай свой форум и вводи там любые правила, которые тебе по душе. Я себе этого не позволяю.

*

Lyao

  • Гость
Уважаемые вам места мало для обсуждения величины обратки.
В мусор выброшена  тема "Мега тестер" - обсуждайте там.

Добавлено спустя некоторое время 
Александр, ты,  похоже, хочешь вообще удалять сообщения всех, кто тебе не понравится. Создай свой форум и вводи там любые правила, которые тебе по душе. Я себе этого не позволяю.
Такое предложение постоянно звучало из уст кувшинова.
Я всегда был против.
Этот форум для нас единственная информационная площадка, но она в последнее время очень уменьшилась в размерах не потому что есть появилось много конкурентов.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
ИМХО считаю что если код прописался в ЭБУ то работает :), но...
P.S. возможно я сам не верно понял высказывание, и Александром имелись в виду некорректные тест-планы для  некодируемых форсунок Денсо.
вы правильно написали - НО...
код работает, но само кодирование не учитывает отклонение параметров, которые возникают вследствие различия гидравлической и электрической составляющей в стендах Джета и стенда, с которого были взяты эти тест-планы. Это по кодируемым тест-планам.
   По некодируемым форсунках - из раза в раз пишем одно и то же. Практически все они абсолютно не корректны для Джета.
Все уточнения - конкретно по Денсо.


Добавлено спустя некоторое время 
Уважаемые вам места мало для обсуждения величины обратки.
В мусор выброшена  тема "Мега тестер" - обсуждайте там.

Добавлено спустя некоторое время  Такое предложение постоянно звучало из уст кувшинова.
Я всегда был против.
Этот форум для нас единственная информационная площадка, но она в последнее время очень уменьшилась в размерах не потому что есть появилось много конкурентов.
Александр, у тебя есть конкретные подтверждения твоих слов, что здесь УДАЛЯЛИСЬ темы только по решению того, что они не понравились кому то, а не из-за склок, которые начинались в форуме?
   По поводу сокращения информационной площадки - очень редко бываю в форуме, но то, что вижу, говорит как раз о противоположном: твои высказывания одни из самых распространенных в форуме. Ты можешь назвать хоть одного человека, у которого в последнее время высказываний было бы больше?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 15:21:00 от dieselirk »

*

Lyao

  • Гость
Да тема.
http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=17941.0
была удалено обоснование, что бы клиенты понимали причины данного вопроса.
И часть этой темы
http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=17945.0
выкинули в МУСОР РАЗБОРКИ.
ЭТО не склоки!!!
Это проблема.
И уже существует.
Теперь по Мега тестеру и викторине.
Модераторов нет когда - наших клиентов, которые имеют CR-Jeta - это Подтанцовка с свинофермы - как тебе Володя - это так тебя характеризует СТАС.
Потом они появляются и тему сносят в МУСОР. А уважаемый Стас ЛИКУЕТ типа что ты Ляпун  носишься по мусоркам.
Не могут разобраться в сути проблемы обратки - но тему в МУСОР.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Ляпун хватит ныть. Ты обосрал мой цех условия работы , людей , оборудование что или кого ты не обосрал у меня и ты еще ноешь. Ты когда у меня был последний раз.
Что баба.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
эх парни . собраться бы вам вместе , ебну..ть коньячка , и по душам , а там уж ...

*

Lyao

  • Гость
Стас пошел нах...й

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Стас пошел нах...й
две недели на то, чтобы остыл и подумал о смысле жизни.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Пока не знаю, кто заблокировал тему. Посему на малое время оставим так как есть.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Александр это сам сделал. Не знаю даже - разблокировать ее или дождаться окончания его бана, чтобы сам решил, что делать.
   С другой стороны, тема интересная и кто-то хотел бы высказаться по ней.
Если будут желающие разблокировать - пишите в раздел о работе форума. Будут желающие - сделаю это.


Добавлено спустя некоторое время 
я спросил у Александра - нужно ли разблокировать данную тему? Он написал, что не надо.
   Кончится бан - сам решит, что делать с темой.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2018, 09:46:11 от dieselirk »

*

Lyao

  • Гость
Тема разблокирована.

*

soon

  • Гость
Информация для пользователей CR-Jet . На сегодняшний компанией Янна день готовится к выпуску плата для замены на СR-Jet с понятным подключением для простых пользователей. Надеюсь буду одним из первых пользователей данного продукта.

*

Lyao

  • Гость
Прекрасная новость, хорошо для пользователей когда есть альтернатива.

*

soon

  • Гость
Для меня да , когда понял , что от вас и морально устаревшей платы толку нет .