Двигатель ENDURO DE 1.8

  • 4 Ответов
  • 6194 Просмотров
*

Anderes

  • Новичок
  • *
  • 4
  • 0
    • Россия, Москва
Двигатель ENDURO DE 1.8
« : 16 Января 2012, 19:35:57 »
Уважаемые форумчане, прошу сильно на меня не ругаться, если пишу не в тему.... ::) Ситуация такая, стал обладателем Ford fiesta с дизелем enduro DE 1.8L, до сего дня с дизелями дела не имел. Машина простояла около 18 месяцев на улице. Крутил (с перерывами конечно) минут сорок!  :o Запустил, двигатель ровно заурчал. Покатался на машинке, оставил поработать мотор минут на 30. Затем при трогании с места - заглох и.... не запустился! Двигатель как бы "схватывает", (с первых же оборотов) но не запускается. Подскажите как быть, что в первую очередь посмотреть? Сказать могу, что с обратки ТНВД топливо идёт (с воздухом или нет не посмотрел пока). Не могу найти информацию по этому мотору, помогите пожалуйста! Машинка для работы нужна....  :(

*

Алексей 64

  • Ветеран
  • *****
  • 625
  • 11
    • с.Агаповка Челябинской обл. Россия
Re: Двигатель ENDURO DE 1.8
« Reply #1 : 16 Января 2012, 19:43:31 »
Обратитесь к Лёхе Юричу - это для вас самый лучший вариант, он из Москвы, его координаты в его профиле. ;)

*

Anderes

  • Новичок
  • *
  • 4
  • 0
    • Россия, Москва
Re: Двигатель ENDURO DE 1.8
« Reply #2 : 16 Января 2012, 19:46:58 »
Обратитесь к Лёхе Юричу - это для вас самый лучший вариант, он из Москвы, его координаты в его профиле. ;)

Спасибо, а как его на форуме найти? Я с форумами не очень... ;D

*

Алексей 64

  • Ветеран
  • *****
  • 625
  • 11
    • с.Агаповка Челябинской обл. Россия
Re: Двигатель ENDURO DE 1.8
« Reply #3 : 16 Января 2012, 19:53:34 »
Вот по этой ссылке например...http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=2108.msg64302#new

*

Anderes

  • Новичок
  • *
  • 4
  • 0
    • Россия, Москва
Re: Двигатель ENDURO DE 1.8
« Reply #4 : 16 Января 2012, 19:59:23 »
Вот по этой ссылке например...http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=2108.msg64302#new

Благодарю! :) Отправил сообщение! ;D

Добавлено спустя некоторое время 
Благодарю всех, за предоставленную информацию и желание помочь разобраться в проблеме! ;D Благодаря Вашим своевременным, а главное мудрым советам, сумел разобраться сам в, незнакомом мне, двигателе! Взаимовыручка и содружества автомобилистов, совсем не пустой звук... ;D Всем удачи! 8)
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 00:20:38 от Anderes »