Всем

  • 26 Ответов
  • 15322 Просмотров
*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Всем
« Reply #15 : 12 Апреля 2010, 01:35:30 »
Кстати, не могу найти, как купить официальную версию. Может кто знает?
Тут: http://www.autodata.ru/
Пробная версия http://www.autodata-online.ru/14daysaccess.htm

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Всем
« Reply #16 : 15 Апреля 2010, 08:59:58 »
Разыскал где купить оригинальную версию 3.24 на диске, но денег стоит совсем не малых. В этом плане онлайн вариант, конечно видится более приемлемым, хотя допускаю, что там не будет возможности сохранить нужное себе на комп, да и вообще отказ сети в нужную минуту...... иметь установленную на компе программу всегда спокойнее. У меня к примеру на работе инет может пахать как трактор. а может срываться каждую минуту, особенно когда в Питер большие гости приезжают.
   Так вот я, как тот шелудивый, все о бане........ нашел еще местечко где 3.24 еще не забанили скачал. Немного иной взлом, но принципиально все то же самое. Но.... опять не ставится. При установке программы выдает кучу всплывающих окон с текстом :
not valid integer value
list index out of bounds

Видимо на компе где-то создана запретительная запись. Простая чистка папок AD , удаление их, чистка реестра ничего не дает. Я с подобным сталкивался с продуктом "НЕРО" Просто удалить НЕРО не возможно, всегда остаются спрятанные хвосты. Это такая защита лицензии. Когда у меня повредилась  лицензионная НЕРО, то даже с оригинального диска она не ставилась повторно. Тогда праводержатели прислали мне спец. прогу для зачистки компьютера от остатков старой проги и только после чистки установка стала возможной. Похоже, что в данном случае с 3.24 ситуация схожая.  Может кому известно о зачистке хвостов 3,24 ????

*

komix

  • Ветеран
  • *****
  • 519
  • 12
    • Киров
Re: Всем
« Reply #17 : 15 Апреля 2010, 12:08:33 »
Описание: ADCDLicSvc.exe находится в подпапках "C:\Program Files\Common Files" - хорошо C:\Program Files\Common Files\Autodata Limited Shared\Service\. Известны следующие размеры файла для Windows XP 68,608 байт (58% всех случаев), 72,704 байт, 69,120 байт.
Приложение не видно пользователям. Это не файл Windows. Нет более детального описания программы. Поэтому технический рейтинг надежности 47% опасности, тем не менее, так же прочитайте отзывы пользователей.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как ADCDLicSvc.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс ADCDLicSvc.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.
http://www.regcure.com/download/revenuewire/
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010, 12:18:34 от komix »

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Всем
« Reply #18 : 15 Апреля 2010, 14:59:37 »
Было бы хорошо, если бы я хоть что-нибудь понял из этого :( :( :(.

*

komix

  • Ветеран
  • *****
  • 519
  • 12
    • Киров
Re: Всем
« Reply #19 : 15 Апреля 2010, 18:56:32 »
так вот этот ADCDLicSvc и надо поискать во всех закоулках системы, ссылка- прожка для чистки от подобного наследства (сам не пользовал), а вообще переустановка винды точно поможет , но работы.....

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Всем
« Reply #20 : 15 Апреля 2010, 19:57:37 »
так вот этот ADCDLicSvc и надо поискать во всех закоулках системы, ссылка- прожка для чистки от подобного наследства (сам не пользовал), а вообще переустановка винды точно поможет , но работы.....
Спасибо! Вот переустановки Винды я хочу избежать всеми силами. Уж если что, у меня стоит старый "Пень" без дела - место на вспомогательном  столе занимает. Поставлю на него и буду там смотреть 3.24 ,а на основной верну 3.18 , которая пашет как трактор.

*

father

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 0
Re: Всем
« Reply #21 : 11 Июня 2010, 22:35:11 »
Почистите регистр.Тогда возможна повторная установка 3.18.
Указанные выше ссылки уже битые.

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Всем
« Reply #22 : 11 Июня 2010, 23:46:14 »
Почистите регистр.Тогда возможна повторная установка 3.18.
Указанные выше ссылки уже битые.
Установка 3,18 возможна и без чистки регистра. Системы защиты абсолютно разные.

*

father

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 0
Re: Всем
« Reply #23 : 12 Июня 2010, 01:25:02 »
Ломанные версии обычно с часами что то делают.
После удаления "левых"  программ чищу регистр вручную.

Насчет он-лайна - Автодата дорого.  Мотодата дешевле.

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Re: Всем
« Reply #24 : 25 Августа 2010, 23:25:21 »
Переустанавливал на работе комп new, 3.24 не запускается ни при каких обстоятельствах. 3.18 - то же самое. 3.18 один раз запустилась, но потом - фигушки. Кто то нашел решение?

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Всем
« Reply #25 : 26 Августа 2010, 00:06:38 »
Собственно говоря, сделал то, что и собирался и о чем писал несколькими сообщениями выше.
1 - использовал комп не имеющий выхода в интернет
2 - переустановил Винду
Далее устанавливал по известным инструкциям.
Все работает весьма хорошо.

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Re: Всем
« Reply #26 : 26 Августа 2010, 11:57:40 »
Собственно говоря, сделал то, что и собирался и о чем писал несколькими сообщениями выше.
1 - использовал комп не имеющий выхода в интернет
2 - переустановил Винду
Далее устанавливал по известным инструкциям.
Все работает весьма хорошо.

Проделал аналогичные процедуры + Format :С (мой любимый ;D) - ноль. Лиценизионную ОС - ноль. На домашнем по какой то причине установилась и работает... чудеса... данные проблемы судя по форумам начались какое-то время назад у многих. Чтож, будем ждать доброго хакера )))